Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 204

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы участникам форума, выразить пожелания нашему проекту и оставить свой отзыв, который обязательно будет учтен.

0

151

Добрый вечер, или.. ой ночи.

Который день читаю тут, иногда через рекламу, что удивительно у рекламы много =)

Подскажите что такое морковки.
- конный рынок.

И как тут относят к другим "тварям".

Заранее спасибо.

0

152

Просто бу., добрый день)
Морковки это валюта для лошадей, которые они могут тратить на подарки или плюшки. Конный рынок это локация, где лошади оставляют объявление о своей продаже, если хотят найти хозяина. Что касаемо последнего - если вы имеете в виду других животных, то на ролевой есть пара собак, которые без труда нашли себе хозяев и активно играют)

0

153

Уже вчера был найден ответ на вопрос про конный рынок.
Почему-то казалось что это = морковки.
Спасибо за ответ.
Собаки были замечены, а другие животные? Хотя скорее опустим этот вопрос, как под освобожусь просто покажу, а там уже услышу добро или нет.

Хотелось бы ещё одно узнать, можно ли другим животным разговаривать между собой. Понимает ли собака - лошадь, кошка - собаку, и тд. ?

0

154

да, может)))
собака может разгвариватьс  лошадьми и наоброт, и они понимают друг друга
вы можете говорить даже к человеку, правда он уже вас не поймет))

Отредактировано Angelina Clarks (2017-03-12 19:58:42)

0

155

на всякий пожарный
*бормоча что-то себе под нос*
ещё подумаю что я совсем того
Лошади понимаю же собак?

0

156

ой.. ой.. прощу прощение..
не надо отвечать.
*ухожу в туман*

Увидимся через несколько дней, возможно к концу недели. *стыдно*

0

157

да все хорошо)))
будем Вас ждать)))
кстати в акциях, есть песик которого очень ждут )))

0

158

Воу, здравствуйте, прекрасные.
Дизайн отпадный.
Давно искалась такая ролевая.
Хотелось бы поиграть. Человек или лошадь без разницы. Вот только с анкетной фантазией совсем туго.
Может кто-то сильно хочет кого-то видеть в игре и толкнёт мысли в нужное русло?

0

159

Тапки Гермеса, доброго вечера и спасибо за лестный отзыв. У нас Анджелина ищет себе мужчину, насколько я знаю, но с полным списком тех, кого очень ждут в игру можете ознакомиться здесь. Будем очень рады видеть вас в наших рядах)

0

160

Добрый вечер :3
Не могли бы вы сменить пароль на профиле Olivia Blackberry на 1111
На почту так и не пришел.

0

161

Олив, добрый вечер)
Сделано.

0

162

а у вас есть какие нибюудь упрощенные приемы анкет. полноценку я не напишу(

0

163

Реклама
Добрый день)
Есть акционные персонажи, для которых предполагается упрощенная анкета)
Также есть вариант совместить характер и биографию, но тогда приложить пробный пост, написанный для этой ролевой или вашего персонажа с другой ролевой)

Какой вариант больше вам подходит?

0

164

Richard Wagner
спасибо за ответ. я подумаю над обоими вариантами.

0

165

Реклама
Будем с нетерпением вас ждать)

0

166

Richard Wagner
постарюсь прийти,а  то как толкьо я собираюсь зарегаться, наваливаются обстоятельства( второй раз хожу у дверей(

0

167

Здравствуйте!
Я как увидел, так сразу загорелся желанием играть у вас!
Никому случайно не нужен ученик всех учеников, который садиться-то на лошадь не умеет?
Я сам не особо силён в терминологии. Если бы я начал с таким персонажем, то мне было бы в тысячу раз легче.
Смотрел акции, и, боюсь, что даже так не справлюсь.
Но. Я обещаю исправно учится!

0

168

Какой-то чувак
Добрый вечер))
У нас есть отличные тренера, которые смогут "посадить на коня" любого желающего)
Можете либо сразу приступать к регистрации, а потом договориться с понравившимся тренером, либо оставить свою короткую анкету в данной теме, и посмотреть, кто откликнется)

0

169

Думаю, что оставлю коротенькую анкету.
Игроков, конечно, мало.
Шанс не большой.

0

170

Какой-то чувак,
В данный момент у нас 3-4 активных тренера, остальные заняты в ирл, вернутся чуть позже)

0

171

Всем доброго вечера\дня. Народ собиритесь, не бросайте ролевую. Вы единственная или одна из них, которые живы еще по лошадям..) Так что вы обязаны выжить и не бросать форум. Процветания вам и удачи. До свидания. :)

0

172

Так и ты не уходи а оставайся с нами и все вместе будем держать ролевую на плаву)))

0

173

доброго вечера) пробежала по акциям, но ничего особо не приметила.. может, кто-то только обдумывает заявку и вот-вот начнёт писать? с: я бы взяла коняшку. пол не важен, порода.. желательно кто-то из теплокровных. идеально - голштинская, голландская. характер/био тоже не важно, хотя не откажусь от интересной истории.

0

174

/извините, не заприметила тему "хочу к вам"/

0

175

Будущий, приходите к нам) какая-нибудь спокойная хорошая лошадка не помешает)

0

176

Khloé MacMolligan
хотелось бы именно по нужным, потому что у меня столько возможных образов, что я не знаю кого взять. и в то же время они недоделанные х)

0

177

Ребят, может кому-то нужен фризский конь? х)

0

178

быыыр, добрый вечер)
фризский нет, но наши игроки ищут себе лошадей здесь Персонажи, которых ждут игроки
Может быть вам кто-то приглянется)

0

179

Не думала, что когда-нибудь ещё набреду на живую ролевую по конной тематике.
Так рада оказаться здесь, что не удержалась от отзыва!)) Ребят, желаю вам и дальше жить, процветать и радовать глаз таких же стариков ролевых форумов и любителей лошадей, как я)

Также, меня, как ярого любителя гладких скачек и хозяина перса-скаковика, очень радует, что здесь эта дисциплина допускается!
Аж руки чешутся зарегистрироваться у вас, а то своим любимцем лишь раз удалось поиграть и то недолго...

0

180

.black, рады видеть. Милости просим, нас не так и много, но мы дружная команда и никогда не унываем уже много лет :)
Присоединяйтесь))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга