текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 204

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы участникам форума, выразить пожелания нашему проекту и оставить свой отзыв, который обязательно будет учтен.

0

151

Добрый вечер, или.. ой ночи.

Который день читаю тут, иногда через рекламу, что удивительно у рекламы много =)

Подскажите что такое морковки.
- конный рынок.

И как тут относят к другим "тварям".

Заранее спасибо.

0

152

Просто бу., добрый день)
Морковки это валюта для лошадей, которые они могут тратить на подарки или плюшки. Конный рынок это локация, где лошади оставляют объявление о своей продаже, если хотят найти хозяина. Что касаемо последнего - если вы имеете в виду других животных, то на ролевой есть пара собак, которые без труда нашли себе хозяев и активно играют)

0

153

Уже вчера был найден ответ на вопрос про конный рынок.
Почему-то казалось что это = морковки.
Спасибо за ответ.
Собаки были замечены, а другие животные? Хотя скорее опустим этот вопрос, как под освобожусь просто покажу, а там уже услышу добро или нет.

Хотелось бы ещё одно узнать, можно ли другим животным разговаривать между собой. Понимает ли собака - лошадь, кошка - собаку, и тд. ?

0

154

да, может)))
собака может разгвариватьс  лошадьми и наоброт, и они понимают друг друга
вы можете говорить даже к человеку, правда он уже вас не поймет))

Отредактировано Angelina Clarks (2017-03-12 19:58:42)

0

155

на всякий пожарный
*бормоча что-то себе под нос*
ещё подумаю что я совсем того
Лошади понимаю же собак?

0

156

ой.. ой.. прощу прощение..
не надо отвечать.
*ухожу в туман*

Увидимся через несколько дней, возможно к концу недели. *стыдно*

0

157

да все хорошо)))
будем Вас ждать)))
кстати в акциях, есть песик которого очень ждут )))

0

158

Воу, здравствуйте, прекрасные.
Дизайн отпадный.
Давно искалась такая ролевая.
Хотелось бы поиграть. Человек или лошадь без разницы. Вот только с анкетной фантазией совсем туго.
Может кто-то сильно хочет кого-то видеть в игре и толкнёт мысли в нужное русло?

0

159

Тапки Гермеса, доброго вечера и спасибо за лестный отзыв. У нас Анджелина ищет себе мужчину, насколько я знаю, но с полным списком тех, кого очень ждут в игру можете ознакомиться здесь. Будем очень рады видеть вас в наших рядах)

0

160

Добрый вечер :3
Не могли бы вы сменить пароль на профиле Olivia Blackberry на 1111
На почту так и не пришел.

0

161

Олив, добрый вечер)
Сделано.

0

162

а у вас есть какие нибюудь упрощенные приемы анкет. полноценку я не напишу(

0

163

Реклама
Добрый день)
Есть акционные персонажи, для которых предполагается упрощенная анкета)
Также есть вариант совместить характер и биографию, но тогда приложить пробный пост, написанный для этой ролевой или вашего персонажа с другой ролевой)

Какой вариант больше вам подходит?

0

164

Richard Wagner
спасибо за ответ. я подумаю над обоими вариантами.

0

165

Реклама
Будем с нетерпением вас ждать)

0

166

Richard Wagner
постарюсь прийти,а  то как толкьо я собираюсь зарегаться, наваливаются обстоятельства( второй раз хожу у дверей(

0

167

Здравствуйте!
Я как увидел, так сразу загорелся желанием играть у вас!
Никому случайно не нужен ученик всех учеников, который садиться-то на лошадь не умеет?
Я сам не особо силён в терминологии. Если бы я начал с таким персонажем, то мне было бы в тысячу раз легче.
Смотрел акции, и, боюсь, что даже так не справлюсь.
Но. Я обещаю исправно учится!

0

168

Какой-то чувак
Добрый вечер))
У нас есть отличные тренера, которые смогут "посадить на коня" любого желающего)
Можете либо сразу приступать к регистрации, а потом договориться с понравившимся тренером, либо оставить свою короткую анкету в данной теме, и посмотреть, кто откликнется)

0

169

Думаю, что оставлю коротенькую анкету.
Игроков, конечно, мало.
Шанс не большой.

0

170

Какой-то чувак,
В данный момент у нас 3-4 активных тренера, остальные заняты в ирл, вернутся чуть позже)

0

171

Всем доброго вечера\дня. Народ собиритесь, не бросайте ролевую. Вы единственная или одна из них, которые живы еще по лошадям..) Так что вы обязаны выжить и не бросать форум. Процветания вам и удачи. До свидания. :)

0

172

Так и ты не уходи а оставайся с нами и все вместе будем держать ролевую на плаву)))

0

173

доброго вечера) пробежала по акциям, но ничего особо не приметила.. может, кто-то только обдумывает заявку и вот-вот начнёт писать? с: я бы взяла коняшку. пол не важен, порода.. желательно кто-то из теплокровных. идеально - голштинская, голландская. характер/био тоже не важно, хотя не откажусь от интересной истории.

0

174

/извините, не заприметила тему "хочу к вам"/

0

175

Будущий, приходите к нам) какая-нибудь спокойная хорошая лошадка не помешает)

0

176

Khloé MacMolligan
хотелось бы именно по нужным, потому что у меня столько возможных образов, что я не знаю кого взять. и в то же время они недоделанные х)

0

177

Ребят, может кому-то нужен фризский конь? х)

0

178

быыыр, добрый вечер)
фризский нет, но наши игроки ищут себе лошадей здесь Персонажи, которых ждут игроки
Может быть вам кто-то приглянется)

0

179

Не думала, что когда-нибудь ещё набреду на живую ролевую по конной тематике.
Так рада оказаться здесь, что не удержалась от отзыва!)) Ребят, желаю вам и дальше жить, процветать и радовать глаз таких же стариков ролевых форумов и любителей лошадей, как я)

Также, меня, как ярого любителя гладких скачек и хозяина перса-скаковика, очень радует, что здесь эта дисциплина допускается!
Аж руки чешутся зарегистрироваться у вас, а то своим любимцем лишь раз удалось поиграть и то недолго...

0

180

.black, рады видеть. Милости просим, нас не так и много, но мы дружная команда и никогда не унываем уже много лет :)
Присоединяйтесь))

0

Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга