Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Акции и общий сюжет » Персонажи, которых ждут игроки


Персонажи, которых ждут игроки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Часто случается так, что вы создали персонажа и хотите найти ему семью, определенных друзей или врагов и так далее. Специально для таких случаев создана данная тема. Заполнив короткую анкету, вы можете разместить здесь объявление и ждать, пока кто-то откликнется на ваш призыв.

Если ищем людей
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#372720 colspan=2][align=center][size=20][font=Book Antiqua][color=silver]Я очень жду тебя, прошу найдись:[/color][/font] [font=Monotype Corsiva][color=silver]здесь пишем кого ищем - например: брат.[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#cccecd colspan=1][align=center][img]Сюда вставляем ссылку на изображение.[/img]
Здесь пишем внешность (на русском и английском)[/align][/td][td bgcolor=#cccecd colspan=1]
[align=left][b][size=20][font=Book Antiqua][i][color=#372720]Я знаю о тебе следующее:[/color][/i][/font][/size][/b]
♦ [b]И[/b]мя и фамилия | name surname

♦ [b]В[/b]озраст:

♦ [b]М[/b]есто работы или учебы:

♦ [b]С[/b]пециализация:

[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#372720 colspan=2][align=center][size=20] [font=Monotype Corsiva][color=silver] То, что видят другие, глядя на тебя: [/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#cccecd colspan=2]
Здесь пишем краткую , характер и все, что другим необходимо знать о том, кого вы ищете. ищете.
[/td]
[/tr][/table]
Если ищем животных
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#372720 colspan=2][align=center][size=20][font=Book Antiqua][color=silver]Я очень жду тебя, прошу найдись:[/color][/font] [font=Monotype Corsiva][color=silver]здесь пишем кого ищем - например: брат.[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#cccecd colspan=1][align=center][img]Сюда вставляем ссылку на изображение.[/img]
Здесь пишем породу.[/align][/td][td bgcolor=#cccecd colspan=1]
[align=left][b][size=20][font=Book Antiqua][i][color=#372720]Я знаю о тебе следующее:[/color][/i][/font][/size][/b]
♦ [b]К[/b]личка:

♦ [b]В[/b]озраст:

♦ [b]М[/b]асть или окрас:

♦ [b]С[/b]пециализация:

[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#372720 colspan=2][align=center][size=20] [font=Monotype Corsiva][color=silver] То, что видят другие, глядя на тебя: [/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#cccecd colspan=2]
Здесь пишем краткую , характер и все, что другим необходимо знать о том, кого вы ищете. ищете.
[/td]
[/tr][/table]

0

2

Я очень жду тебя, прошу найдись: любимый

http://38.media.tumblr.com/a75cffe5c6678e8529ae3fe5d8dd8963/tumblr_mumh5aHKLr1sa2c1ao2_500.gif
Бэн Барнс (Ben Barness)

Я знаю о тебе следующее:
Имя и фамилия | name surname
Калеб. Фамилия любая.
Возраст:
22 года
Место работы или учебы:
На ваше усмотрение
Специализация:
Можете выбрать сами.

То, что видят другие, глядя на тебя:

Спокойный, рассудительный человек. Его сложно вывести из себя, если не знаешь, как это нужно делать. Он надежен, как гранитный утес. Всегда придет на помощь и выручку но лишь к тем, кого действительно любит. Со всеми остальными это расчетливый и хитрый человек. Он не побрезгует воспользоваться чужой слабостью, всегда просчитывает свои действия на много шагов вперед. Всегда уверен что и зачем он делает, а главное с выгодой для себя. В его жизни была одна, которую он искренне любил, но что предала его. Ради нее он готов был мир к ногам положить. Но это в прошлом. Пусть любовь еще рвет на части сердце, он стал уже совсем другим. И сбежал от нее, как можно дальше. По поводу его истории - опирайтесь пожалуйста на мою анкету. Чего не найдете там, можете додумать самостоятельно.

Я очень жду тебя, прошу найдись: братишка

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m51xz7BPOn1qlhfe3.gif
Логан Лерман (logan lerman)

Я знаю о тебе следующее:
Имя и фамилия | name surname
Шон Коннер
Возраст:
16 лет
Место работы или учебы:
Он инвалид. На иждевении сестры.
Специализация:
Иппотерапия

То, что видят другие, глядя на тебя:

Когда Шон стал инвалидом, характер его испортился. Он стал замкнутым, нелюдимым, озлобленным. Чувство юмора превратилось в сарказм, смех в иронию. В глубине души он не может простить родителей, за то что те умерли, сестру, за то что стеной отгородилась от него. Одноклассников, которые реагировали на него как на немощного.  Он зарылся в книги и свыкся с тем, что навсегда прикован к инвалидной коляске. С тем, что никому и никогда не будет нужен. И даже пытаться не хочет бороться. Хотя по прежнему остается верен своей сестре и пусть с обидой, но будет выручать ее из передряг. Насколько сможет. По поводу биографии - опирайтесь на мою анкету. Интересен его взгляд на всю ситуацию и нашу жизнь.

+1

3

Игроков ищу трепетно и неспешно. От вас требуется регулярное посещение и хороший опыт в написании постов. Вы должны воплотить в себе этих персонажей. Обещаю снабжать графикой, всяческой помощью и своей безграничной любовью

Я очень жду тебя, прошу найдись: моя бывшая жизнь.

http://data.whicdn.com/images/60132421/large.gif
Нико Мираллегро (Nico Mirallegro)

Я знаю о тебе следующее:
Имя и фамилия | name surname
T.J. Fucking
Настоящее имя: Джей Салливан (Jay Sullivan)
Возраст:
25 лет
Место работы или учебы:
На ваше усмотрение.
Специализация:
Конкур

То, что видят другие, глядя на тебя:

Можно сказать, что у этого человека просто "шило в заднице". Он никогда не может жить спокойно и постоянно находит приключений на свою задницу. Из любой самой дерьмовой ситуации он всегда найдет выход, и выйдет сухим из воды. Никогда не бывает серьезным, вся жизнь для него сплошное развлечение. Он очень общителен, притягивает к себе людей, словно магнит. Никогда не лжет, предпочитая жестокую, но правду. Он всегда и везде в центре внимания. Если где-то заварушка, то будьте уверены - что он или ее организатор или самый активный участник. Абсолютно не стеснителен, а наоборот - очень напорист. Общение частенько начинает первым. Ненавидит сидеть дома, или вообще надолго оседать на одном месте. Для него жизнь это постоянная смена окружения, толпы народа. Вечный тусовщик. Обожает клубы, громкую музыку, танцы и пьянки. Настроение его постоянно меняется, словно ветер. То же относится и к вкусам. Он сам не знает чего хочет от жизни и хватается за все подряд, лишь-бы найти это что-то. В то же время он очень дорожит своими друзьями. Их у него немного, но за них он готов и в огонь и воду. В глубине души боится предательства, лжи по отношению к себе со стороны друзей. Никогда не говорит о любви. Для него эта тема запретна. Он и сам, если честно, не знает любил-ли он по-настоящему. И не уверен в том, что такое вообще любовь. Парень очень много курит. Курит всегда и везде, не зависимо от места и времени. В прошлом баловался наркотиками, но этот этап его жизни был не долгим.
Родился в США, в пригороде Лос-Анджелеса. Семья была неблагополучная. Мать работала на износ и содержала семью, отец постоянно пьянствовал и избивал своих детей и супругу. В 14 лет Факинг начал давать отпор отцу, защищая маму и брата и тогда-же пошел работать, чтобы хоть как-то помочь своей семье. Связался с плохой компанией. Начал пить курить, баловаться наркотиками. Ребята промышляли грабежом, мелкими кражами, наркоторговлей. Однажды Джея подставили и два месяца он просидел в колонии, а потом за него внесли выкуп. Он так никогда и не узнал, что это сделала Кесседи. В школе нисмотря ни на что был одним из лучших учеников, на удивление всем учителям. С лошадьми он с тех пор, как начал подрабатывать в конюшне. Там-же выучился ездить верхом, и выразил стремление к чему-то большему. Отпраздновав совершеннолетие, Джей оставил семью и уехал учиться в Канаду. Там он встретился с подругой детства - Кесседи. Ребята выросли вместе, и раньше никто не понимал что их связывало. Девушка росла в очень приличной семье, но щенком таскалась за Факингом, поддерживая того во всех начинаниях. Джей так и не узнал, что в Канаду она улетела следом за ним, наплевав на семью и учебу. Там же он обрел своего лучшего друга - Джереми. Парни были не разлей вода, а Кесседи всегда была рядом с ними. Аки Гарри, Гермиона и Рон. Кесседи всегда любила Факинга, и после пьянок они частенько просыпались в одной кровати и почти без одежды. Но девушка всегда это скрывала, потому что знала характер Джея. Однажды после очередной попойки Кейс призналась в своих чувствах, но парень лишь отшутился. Этим-же вечером девушка попала в крупную аварию, и два месяца пролежала в коме. Но Джей так об этом и не узнал. По иронии судьбы, тем-же утром он узнал, что мать его погибла, а младший брат остался на попечении отца алкоголика. Мигом собравшись и никого не предупредив, он улетел на родину. Все это время подле Кесседи был Джер, который во всем ее поддерживал. Прошло три года. Джереми и Кесседи встречаются, и ничто не предвещало беды. Разрулив все проблемы с братом, Факинг решил отыскать старых друзей. Каково-же будет их взаимное удивление....?

Я очень жду тебя, прошу найдись: братик

https://45.media.tumblr.com/f91b1975b11e4a3e482fd68dfc75c260/tumblr_n76u7yaLnL1ql69mvo1_500.gif
Энсел Эльгорт (Ansel Elgort)

Я знаю о тебе следующее:
Имя и фамилия | name surname
Джозеф Виктор Фокс
Возраст:
17 лет
Место работы или учебы:
Колледж, учится на архитектора.
Специализация:
Выездка

То, что видят другие, глядя на тебя:

Он настоящий рубаха-парень. Немного наивный, добрый, всегда готов помочь в трудную минуту. При всем этом, малец невыносимо упрям - если упрется своим лбом во что-то, то переубедить его сложно. Довольно влюбчив, но слишком мягок с девушками, потому им часто пользуются и разбивают ему сердце. Он любит шумные компании и тусовки, играет на гитаре, гоняет на байке. Увлекается лошадьми, но в отличии от сестры выбрал более спокойную дисциплину выездки. С лошадьми добр и нежен - будет с утра-до ночи сюсюкаться с копытным. Все делает сам и на совесть - от расчистки копыт, до отбивки денника. Очень любит свою сестру, готов помочь ей во всем и жизнь положить ради нее, но тем не менее никогда не упустит случая шутливо над ней поиздеваться. Джозеф младший сын четы Фокс. Всю жизнь воспитывался нежась в любви сестрицы и родителей. При этом его не баловали - и наказать могли, и по-заднице шлепнуть. Постоянно помогал отцу в гараже - возился с машинами или мотоциклами. Позже, вслед за старшей сестрой увлекся лошадьми. Закончил старшую школу и отправился в Италию вслед за Кесседи - чтобы поступить в колледж, посвятить себя лошадям и оторваться на полную катушку.

Отредактировано Kessedi (2015-11-15 14:18:11)

0

4

Я очень жду тебя, прошу найдись: мой друг.

https://45.media.tumblr.com/e698cbea2011d36f23cb2d7a4c14bd2f/tumblr_nwcavvTFbR1tux9sgo1_500.gif
Шайр

Я знаю о тебе следующее:
Кличка:
Диаваль||Diaval
Возраст:
12 лет
Масть или окрас:
Гнедая масть
Специализация:
Хобби

То, что видят другие, глядя на тебя:

Волевой и уверенный в себе. У него очень твердый и устоявшийся характер. Диаваль всегда на все выскажет свое мнение, редко соглашается с мнениями других, да и вообще не признает общественного мнения. Всегда и во всем полагается только на самого себя, редко когда ищет поддержки у других. Безоговорочно уверен в своих силах всегда, во всех делах. Горд до невозможности, упрям до безумия. Если ссоришься с ним, то будь готов к тому, что прощения ты можешь и не дождаться. Он - настоящий воитель в душе, но, что может показаться странным, никогда не полезет первым в драку. Опять же, он считает себя выше этого. Чтоб задеть его, нужно хорошенько постараться, но в ответ постарается и он, когда будет давать копытом по твоей смазливой мордашке. Душа его глубоко скрыта от мира сего, никогда не узнаешь что он чувствует на самом деле в данный момент. Ему присущи излишества во всем, бросается из крайности в крайность. Неприступен, как скала: никогда не знаешь с какой стороны к нему подойти, как к нему обратиться, говорить - или лучше помолчать. Но когда дело доходит до Дамиана, то жеребец превращается почти в домашнего котенка. Хозяина - а вернее брата, Диаваль любит всеми силами своей души. Их чувства сдержаны, но сильны. Они всегда предугадывают желания друг-друга и относятся друг к другу с полным доверием и отдачей. Для остальных является сущим дьяволом. Был рожден в замке Дюваль-Кастл, от одной из самых лучших кобыл и жеребца - чемпиона породы. С самого раннего детства он был в руках своего первого и единственного хозяина, с Дэмианом. Все условия для благополучной и комфортной лошадиной жизни были предоставлены всегда, и , соответственно тот ни в чем никогда не нуждался. О нем всегда заботились, холили, лелеяли. По достижению нужного возраста, жеребца стали заезжать. Делал это опять же его человек, его любимый хозяин, посему никого и не терпит на своей спине.
Коня не стали заезжать под какую-либо определенную дисциплину, поэтому из него получился некий хоббик.

0

5

Я очень жду тебя, прошу найдись: возлюбленный.

https://45.media.tumblr.com/789e1cced6aeb0b572b66fa0774114f2/tumblr_mfmma1wUA11rbh6x3o1_500.gif
Дженсен Эклз (Jensen Ackles)

Я знаю о тебе следующее:
Имя и фамилия | name surname
На ваш выбор
Возраст:
От 26 до 33 лет
Место работы или учебы:
На ваше усмотрение
Специализация:
На ваш выбор

То, что видят другие, глядя на тебя:

Не ограничиваю вашу фантазию, но желательно, но не обязательно, присутствовали некоторые черты в характере:
- С юмором и очень любит пошутить
- Всегда готов прийти на помощь, выслушать и поддержать идею.
- Верный своей любимой
- Очень терпеливый, упорный и всегда идет до конца. Не сдается нигде, в любых ситуациях.
- Любит животных
- Любит детей
Моя вторая половинка. Будем отыгрывать, как мы встретились и развитие отношений. Мой персонаж не так прост и придется добиваться ее.) С конным спортом решать вам, но желательно, чтобы он занимался им. В дальнейшем создании семьи.)
Ищу игрока активного , чтобы не бросал. Не требую частой отписки.
Обращаться или в гостевую или в ЛС. Если что пишите дам скайп или аську. Очень вас жду. Найдись прошу тебя.

Отредактировано Kristiana Moringsaid (2016-01-26 16:56:54)

0

6

Я очень жду тебя, прошу найдись: брат

http://33.media.tumblr.com/tumblr_mb43xd6NsS1rxuxoao1_500.gif
Чейс Кроуфорд (Chace Crawford)

Я знаю о тебе следующее:
Имя и фамилия | name surname
Антуан (возможно изменить) Перспераго
Возраст:
21 год
Место работы или учебы:
Вечный путешественник
Специализация:
Хобби

То, что видят другие, глядя на тебя:

Этот человек вечное шило в заднице. Он заводной, как волчок и всегда и везде стремиться выделиться из толпы. Ему сложно усидеть на месте. Его - жизнь постоянное движение. Даже лошадей он себе с детства выбирал сугубо скаковых, которые как и он, ненавидят стоять на одном месте. Он меняет увлечения как перчатки - сегодня он хочет заниматься дайвингом, а завтра уже прыгает с парашютом на курсах. Девушки тоже не задерживаются в его жизни - быстро надоедают. Он в вечном поиске смысла своего существования, в поиске адреналина и новизны в своей жизни. Если день прошел без приключение - значит он прошел зря. Этот малый настоящий сорви-голова - у него начисто отсутствует чувство страха. Заядлый спорщик, как то на спор даже участвовал в программе Фактор страха и получил главный приз. Чем он только не занимался в своей жизни - перепробовал все, что только мог начиная от наркотиков и заканчивая курсами пилота, но он все равно жадно и беспрестанно продолжает изучать этот мир. Получил уже четвертое высшее образование, но не собирается останавливаться на достигнутом. Он абсолютный гений, который способен в уме просчитать дифференциальное уравнение за пару минут.
Он, как и я вырос в Сиене, родившись в середине весны. С самого детства он всегда попадал в различные передряги. Мальчишка стремился исследовать этот мир, понять что и как происходит вокруг него и мог часами корпеть над книгами. Но если других, подобных детей звали ботаниками и издевались над ними, то он умудрялся при всей своей жаждой знаний оставаться душой компании. Он был везде, где была толпа, он был зачинщиком многих заварушек, но всегда выходил сухим из воды. В детстве он восхищался мировыми лидерами и мечтал стать властелином мира. Время шло, мальчишка рос - появились девушки и свидания, но он быстро понял, что одна женщина не может удовлетворить его разум, пусть и способна удовлетворить тело. Он стал менять их как перчатки, чтобы найти ту - единственную, но поиски не увенчались успехом. Он занимался наукой, исследованиями, но после трагической гибели родителей понял, что ему тесно в Италии. В возрасте восемнадцати лет он попрощался со старшим, горячо любимым братом и отправился познавать другие города и страны. С каждого нового места жительства он неизменно присылал магнитик и открытку, постоянно звонил мне и говорил, что у него все прекрасно. Итак, я не видел брата долгих шесть лет. И черт его дернул, сейчас вернуться домой - повзрослевший, изменившийся он возник на моем пороге, с небрежно закинутой на плечо сумкой и вечной, счастливой улыбкой на губах.

Отредактировано Andre Persperago (2016-01-31 11:21:14)

0

7

Занят

Я очень жду тебя, прошу найдись: любовь

http://savepic.ru/11248555.gif
Белая швейцарская овчарка.

Я знаю о тебе следующее:
Кличка:
Шериф (возможно изменить)
Возраст:
5 лет
Масть или окрас:
белый
Специализация:
домашний питомец

То, что видят другие, глядя на тебя:

Шериф тот еще разгильдяй. Он любит поиграть и поноситься по парку или полю. Этот пес никогда не был серьезным, особенно по отношению к собакам. Обезбашеный кобелина, у которого крышу рвет от сук и мячиков. Он не очень дружелюбен к кобелям, но если его никто не задевает то и он не усугубляет ситуаций. С лошадьми он любит поиграть и побеситься. К людям очень дружелюбен и открыт.
Начнем наш рассказ о том, как Шериф и Шанди встретились. Пес живет в частном доме, где у него есть свободный выгул на заднем дворе или хозяева иногда выводят его в парк или на конюшню могут взять. Шанди познакомилась с молодым перцем на территории Академии. Ти Джей был занят работой со своим серым конем, пока собака одиноко лежала на трибунах наблюдая за тренировкой хозяина. В тот день Шериф впервые отказался от игр в леваде и предпочел самостоятельно полазить по конюшне. Пес учуял запах иной собаки и пошел прямиком к месту, где была вся наша сладкая парочка. Шанди не особо была рада новому знакомому, но со временем они подружились да и стали часто играть и бесится на конюшне если получалось быть там одновременно.
Шериф и Шанди явно что-то чувствовали друг к другу но сами не знали что это. Им нравилось быть вместе, могли даже просто лежать где-то на территории о чем-то разговаривая. Однажды неопытный Джей упустил момент когда его Плюха начала течковать. Парень не уследил за собакой. Шанди не была против нежностям со стороны Шерифа, а вовремя пика, дама подпустила к себе кобеля. Об этом так никто и не узнал. Джей в тот же день заметил кровяные выделения и после этого Шанди отсиживалась дома, когда ее хозяин работал. Со временем парень стал замечать странное поведение его собаки. Плюха спала чаще обычного, стала как-то бережно вести себя и когда прошло полтора месяца, Ти таки заметил, что Шанди совсем что-то растолстела. Отведя ее к местному ветеринару, будущего дедушку обрадовали новостью, что у Шанди вскоре будут щенки. Парень офигел и даже не знал как об том рассказать Лео, а вот Шериф был очень рад этой новости. Они вновь начали встречаться на конюшне и проводить более спокойный отдых. Кобель был нежным и аккуратным с Плюхой.
Через два месяца наша девочка родит 4 милых щенков, один из которых пойдет в мать, а трое остальных в папу.

0

8

Ева Мэдисон ищет свою ненаглядную подружку

http://savepic.ru/11309693.jpg
Бельгийская теплокровная

Я знаю о тебе следующее:
Кличка:
Suzon De Cascatelle | Cюзон Де Каскатель. Сюзи, Сюз, Каскатель, Жужа.

Возраст:
Кобыла, 7 лет

Масть или окрас:
Рыжая с белой отметиной на морде

Специализация:
Хобби, Конкур (150 см)

То, что видят другие, глядя на тебя:

Сюзи очень добрая и ласковая лошадь. Очень нежная, ни в коем случае, никого не обидит. Хотя если вы не жеребец. К ним относится  с настороженностью и не подпускает их к себе очень близко. Кобыла честная, никогда не подведет. На нее можно положиться в любом случае. От нее не надо ждать коварства или пакости, так как спокойная и любит общение с человеком. Сюзи лошадь одного хозяина. Его боготворит и обожает. Носит на себе, как драгоценность. Она кобыла и бывает, когда капризничает, вредничает или в плохом настроении, но в основе, если с ней посторонний человек, а так при хозяйке не позволит себе такого. Агрессии в ней вообще нет. Легко идет на контакт. Обожает воду, в ней плескаться и купаться, так же хорошо относится и к душу. Очень веселая, любит играть, носиться и бегать на перегонки с другими лошадьми. Ничего не боится, если увидит что-то новое, то слегка и то просто окопается, пофыркает. Хватит подвести и показать, что это такое. Драться не любит, но если надо защитить своего всадника, то будет бороться до последнего.   Верит в любовь с первого взгляда. Кобыла верная и однолюбка. Родилась на Украине, на конном заводе. Жизнь, как у многих. Хорошо складывалась. Там же ее и заездили, на прыгали. Все изменилось, когда к ней заглянула Ева, и появился  смысл жизни. Да, это был ее человек. Они стали общаться с нею, девушка на Сюз ездила и вскоре она ее выкупила. Они переехали в Грецию. Девушка работала  и из-за этого ее часто работали другой человек, но кобыла понимала, что девушка не могла быть с нею всегда.
Через полгода они снова переехали в Шотландию. Кобыле не привыкать переезжать, так что дорогу перенесла спокойно. Лишь бы Ева ее не бросила. Каскатель повезло, что они встретились и теперь вместе уже несколько лет. Кобыла стала обживать новое место и ей тут нравилось.

0

9

Занят

Я очень жду тебя, прошу найдись: лучший друг и напарник

http://ipic.su/img/img7/fs/ezgif.1486933988.gif
Внешность SHARE OPTION (ЧКВ)

Я знаю о тебе следующее:
Кличка:
Somnambulist (Сомнамбулист, Сома, Лунатик) — Изменению не подлежит.

Возраст:
12 лет

Масть или окрас:
Рыжая с проточиной на морде, на ногах носки/гольфы

Специализация:
Изначально ты был троеборцем, даже пару раз выступал на местных соревнованиях. Конечно, свои навыки ты не забыл, но мы с тобой работали по новому для тебя направлению — ты был рядовым конной полиции, однако впоследствии мы снова стали работать с тобой в спортивном направлении, отдаваясь больше конкуру и выездке, т.к. я сама не троеборец.

То, что видят другие, глядя на тебя:

Мы с тобой во многом похожи, ведь нас обоих «воспитывал» один наставник. Я никогда не забуду наш первый день знакомства, ты был любопытным, тебя интересовало все, однако ты не прочь был показать свой не самый сладкий характер. Я сразу поняла, что ты конь с мозгами, несмотря на то, что тогда ты был довольно молодым и еще зеленым. Мы вместе постигали сложности работы в конной полиции — шумы, взрывы петард, фейерверки и выстрелы. Это воспитало в нас обоих стойкость и понимание друг друга. Иногда ты становился капризным ребенком, тебе не хотелось отправляться рано утром на работу и ты бы с удовольствием погонял лишние пары часов в леваде или пожевал свежего сена, но все-таки мы находили с тобой общий язык. Конечно, ты до сих пор остался для меня особенным и единственным, поэтому после моего ухода из конной полиции тебе было тяжело смириться с новыми всадники. Я часто приходила к тебе, с разрешения начальника работала тебя, пока мне искали замену, мы даже пару раз умудрились выступить с тобой на соревнованиях среди полицейских участков. Спустя какое-то время тебя подарили мне, и мы с тобой остались навсегда вдвоем. Конечно, иногда мне было сложно оплачивать денник для тебя, я часто искала арендаторов для тебя когда работа не позволяла мне долгое время посещать тебя. Пару раз приходилось даже проводить пару тренировок для новых для тебя лиц, чтобы они понимали с кем имеют дело и какие хитрости ты знаешь. Ты очень любишь шутить под седлом, пугать новичков. Даже со мной ты иногда хулиганишь, но хулиганишь всегда по доброму, чтобы не принести вреда тому, кто на тебе ездит. Во время нашей работы в полиции в толпе ты всегда вел себя прилежно, минутные слабости были — ты мог расслабиться и не заметить того что творится около тебя, от чего пугался, но я всегда могла тебя успокоить. Я верю, что у нас с тобой хорошее будущее, и мы добьемся больших успехов вдвоем, ведь теперь мы можем снова вернуться в спорт и забыть про тот кошмар, что заставил нас многое переосмыслить.

Остальные тонкости и черты характера Вы можете продумать сами, здесь я лишь уточнила некоторые моменты. Но Вам необходимо понимать, что лошадь конной полиции это отдельная категория. Их характер во многом отличается от спортивных собратьев, так же как и их воспитание.

Пы.Сы.

Биография полностью на Вас. Здесь я описала лишь последние наши совместные годы, немного информации о «кошмаре» в моей анкете в БИО.

По остальным вопросам если будут — ЛС.

0

10

Занят

Я очень жду тебя, прошу найдись: единственный сердцу моему

http://savepic.ru/13221541.gif
Брэд Питт/Brad Pitt

Я знаю о тебе следующее:
Имя и фамилия | name surname
Рик Клейтон/Rick Clayton (или Иен Клейтон)
Возраст:
35 лет
Место работы или учебы:
Главный тренер по кросс-кантри:
Специализация:
кросс-кантри

То, что видят другие, глядя на тебя:

За свою жизнь Рик успел добиться многого, да и каждая поставленная им цель в конечном итоге была достигнута. Он был человеком в рукаве которого всегда таилась удача и успех. Много людей завидовали ему, но так же были и друзья которые искренне радовались за мужчину и желали ему еще больших высот.
Ну что, хоть Рик и был успешным в плане бизнеса, ему явно не везло в любовных делах. Вечно этому парню попадались какие-то не те девушки. После неудачного брака с женой, которая изменяла мужу, он решил отставить дела любовные в сторону и потому решил посвятить себя чему-то новому. Этим новым стал конный спорт. Выездка нравилась мужчине, но он считал, что это слишком скучно. Конкур был ближе, но и этот вид не овладел его сердцем. Когда Рик узнал о кросс-кантри, он естественно заинтересовался. Мужчина не нуждался в деньгах, потому мог позволить хорошую амуницию, лошадь и тренера. Не все же мы сели в седло и стали мастерами.
Годы тренировок, много падений и взлетов и вскоре он даже стал зарабатывать этим. Ну как зарабатывать, основной доход его был в другом бизнесе,а  этот так, чисто левый заработок. Не смотря  на все это, именно эта работа приносила удовольствие Рику. Общение с лошадьми, тренировки на природе и дикий адреналин на соревнованиях просто овладели человеком. Он нашел именно то, чего ему так не хватало.
Переехав из своего родного города Вашингтона, Рик поинтересовался нужными должностями в Авалоне и одна из перечисленных очень подошла под его специализацию. Сейчас мужчина занимает должность главного тренера по кросс-кантри и кажется, он не плохо справляется.
С Анжелиной они познакомились случайно, в прочем как и бывает за частую. Заканчивая тренировать одну из молодых лошадей, Рик обратил свое внимание на хрупкую женщину, которая совершенно растерялась под испуганной лошадью. Ну джентельменские манеры были у него в крови, потому наш герой ринулся на помощь. К сожалению он не совсем успел, потому пришлось уже ловить убегающую лошадь, а вот бедная Анж приземлилась на пятую точку совершенно опозорившейся перед незнакомым человеком. Рик вернул лошадь женщины и у них завязался разговор, дальше пара совместных тренировок, так как Анжелина решила попробоватся в кросс-катри, а затем первые свидания. Эти двое пережили не легкие браки и у каждого была своя причина развода, но каждый умолчал об этом. Они чувствовали, что вместе им хорошо и не хотели все портить.
За годы встречаний, Рик начал задумываться о предложение руки и сердца, но мысли сомнений грызли его и не давали до конца решится. Сделает он этот шаг или все же решит подождать?

П.С.

Отыграем точно их встречу, думаю это будет интересно
всегда рада Вашим предложениям и возможно дальше развивающемуся сюжету
от Вас требую знание биографии Анжелины, активность и при желании, могу подогнать вороного красавчика-жеребчика. Любые вопросы обсудим, внешность Брэда чтобы было проще с оформлением профилей.

Отредактировано Angelina Clarks (2017-03-15 15:41:49)

0

11

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

12

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0


Вы здесь » Rider's Diary » Акции и общий сюжет » Персонажи, которых ждут игроки