Разгар лета в столице Шотландии! Приехало множество туристов, а городские жители уходят с работы пораньше, чтобы насладиться теплом и прекрасными летними ночами. В новом городе почти достроили аквапарк, который должен будет спасти от небывалой жары. Спортсмены "Авалона" все чаще предпочитают тренировкам длительные походы к морю или озеру, предварительно запасаясь водой и провиантом. В общем, в Эдинбург нагрянуло настоящее лето, пора, когда можно с утра до ночи наслаждаться жизнью.
Второй месяц лета пришел в Эдинбург! На этот раз он принес с собой небывалую жару: столбик термометра днем порой поднимаются за +30 градусов по Цельсию! Для города такая температура тяжела, зато жители все чаще ездят на побережье, чтобы искупаться в теплой воде. Начинается сезон отпусков, и горожане все больше переезжают в пригород, где наслаждаются прогулками и пикниками. В Академии спортсмены либо работают утром и вечером, либо отправляются в лес или к водоемам, чтобы поплавать со своими напарниками. Но, как вы знаете, на островах лучше всегда брать с собой зонтик: в середине месяца на город нахлынут ливни, которые немного остудят жаркий воздух.

Dominica Bren
Счетовододное око ролевой. Подскажет, что нужно сделать и как именно, и ответит на все вопросы.

Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать.

Diana Waisse
Главный и самый добрый администратор, создатель ролевой. Всегда поможет и ответит на все вопросы
ЛУЧШАЯ ПАРА
Caleb Morgan и Sara Connor
В июне парой месяца стали вернувшиеся Сара и Калеб. Их отношения сложны и витиеваты, а в ссорах все не так однозначно. Надеемся, когда-нибудь вас ждет спокойная и мирная жизнь!
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Black Line
Лучшей лошадью июня стал Блэк Лайн! Пусть пришел он недавно, но уже успел зарекомендовать себя как отличный постописец и художник! Мы верим в тебя и ждем новых историй!
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Jennifer Montgomery
Множественное раздвоение личности, отсылки к Билли Миллигану, своя интерпритация... Дженнифер заслуженно становится игроком месяца! Мы будем и дальше следить за твоей игрой!
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Richard Wagner
Звезды казались здесь куда ярче, чем в любом другом месте, не считая далеких гор Чили, их было в тысячи, миллиарды раз больше, и каждая из них отражалась в ряби воды так четко, что порой невозможно было отличить, где заканчивается горизонт. А воздух. Можно ли спутать теплый, солоноватый, с привкусом горячего песка вечерний островной воздух с чем-то другим? Он навсегда остается в воспоминаниях, и, стоит только почувствовать его где-либо, сразу возвращаешься в мыслях к тому отдыху, когда впервые почувствовал его.
ЛУЧШАЯ ПАРА
Adeline Oldridge и Flying Sky
Лучшей конной парой месяца стали Эдли и Флай, чьим отношениям можно только позавидовать. Надеемся, вас и дальше ждут хорошие приключения, взаимопонимание и успехи на соревнованиях!
Добро пожаловать, путник. Прежде всего — оглядись по сторонам и постарайся ничему не удивляться. Вокруг тебя раскинулась огромная, незыблемая Шотландия, поражающая своей красотой. Воздух свежий и чистый, леса растут от подножия гор и до самой границы моря.

акции:
ACTION #0 - "Вас ждут игроки"
ACTION #1 - "Молодая гвардия"
Конкурс "ЛУЧШИЙ ПОСТ"
правила общая информация нужные персонажи
занятые внешности вакансии и оплата гостевая

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Система поиска » Хочу у вас играть

Хочу у вас играть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме наши уважаемые гости могут оставлять свои заявки, если хотят зарегистрироваться и сразу влиться в игру с конкретным персонажем. Кратко описываете свои идеи и ждете, когда какой-то участник форума отреагирует на ваше предложение и откликнется. Шаблон приведен ниже.

Если хотите играть за человека
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#372720 colspan=2][align=center][size=20][font=Book Antiqua][color=silver]Я очень хочу играть и буду:[/color][/font] [font=Monotype Corsiva][color=silver]здесь пишете кем будете. Например - тренером.[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#cccecd colspan=1][align=center][img]Сюда вставляем ссылку на изображение внешности вашего персонажа.[/img]
Здесь пишем внешность (на русском и английском)[/align][/td][td bgcolor=#cccecd colspan=1]
[align=left][b][size=20][font=Book Antiqua][i][color=#372720]Я расскажу о себе следующее:[/color][/i][/font][/size][/b]
♦ [b]И[/b]мя и фамилия | name surname

♦ [b]В[/b]озраст:

♦ [b]М[/b]есто работы или учебы:

♦ [b]С[/b]пециализация:

[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#372720 colspan=2][align=center][size=20] [font=Monotype Corsiva][color=silver] То, что видят другие, глядя на меня: [/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#cccecd colspan=2]
Здесь пишем краткую биографию, характер и все, что другим необходимо знать о том, какой сюжет вы планируете отыграть и с кем.
[/td]
[/tr][/table]
Если хотите играть за животное
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#372720 colspan=2][align=center][size=20][font=Book Antiqua][color=silver]Я очень хочу играть и буду:[/color][/font] [font=Monotype Corsiva][color=silver]здесь пишем кем вы будете например: домашним любимцем.[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#cccecd colspan=1][align=center][img]Сюда вставляем ссылку на изображение вашего персонажа.[/img]
Здесь пишем породу.[/align][/td][td bgcolor=#cccecd colspan=1]
[align=left][b][size=20][font=Book Antiqua][i][color=#372720]Я расскажу о себе следующее:[/color][/i][/font][/size][/b]
♦ [b]К[/b]личка:

♦ [b]В[/b]озраст:

♦ [b]М[/b]асть или окрас:

♦ [b]С[/b]пециализация:

[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#372720 colspan=2][align=center][size=20] [font=Monotype Corsiva][color=silver] То, что видят другие, глядя на меня: [/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#cccecd colspan=2]
Здесь пишем краткую , характер и все, что другим необходимо знать о том, кем вы собираетесь играть.
[/td]
[/tr][/table]

0

2

Я очень хочу играть и буду: местным конкуристом

https://68.media.tumblr.com/2dfe113045eaa67f5a373ba4730f8510/tumblr_oelvzzKy5k1u6x7dso2_500.gif
Тинаше (Tinashe)

Я расскажу о себе следующее:

Имя и фамилия: Терра Аддерли (?)

Место работы или учебы: учится в академии "Авалон"/работает в академии тренером по конкуру.

Специализация: конкур.

То, что видят другие, глядя на меня:

Она — это воплощение оптимизма и непредсказуемости. Она — это белоснежная улыбка, ненавязчивый аромат духов вперемешку с запахом лошадей  и всегда растрепанные черные кудри. Она — это железное терпение, осторожная смелость и собственный путь, который Терра когда-то выбрала себе сама.
Ей однажды сказали, что она — другая. Девочка девяти лет смотрела в зеркало, растягивала щеки  и вглядывалась в отражение напротив, силясь понять, что они имели в виду. Что они имели в виду? Что же, господи. Она совсем не знала тогда, и, пусть со временем все же поняла смысл этих слов, жила с осознанием своей особенности. Особенности.

— Если ты другой, тебе совсем не обязательно поступать так, как поступают все.

Ты можешь пообщаться с ней, и через неделю тебе будет казаться, что вы лучшие друзья. Тебе будет казаться, что ты уже знаешь о ней все, но пройдет год, и ты поймешь, что никогда не видел ее слез и не слышал о ее проблемах — ты поймешь, что не можешь разобраться в ней. Терра — это темная лошадка, у которой нет ни врагов, ни друзей, которая одновременно среди всех и сама по себе. Она ни к кому не привязывается и не обременяет себя обещаниями. Она не сочувствует и никогда не ставит себя выше других — она старается отказываться от чувства собственного «я» и гордыни.  У нее свое, особенное видение мира, которое может быть абсолютно непонятно людям.

Что сделаете вы, если заметите, что какой-то человек косо на вас смотрит? Терра предложит ему свою помощь. Что сделаете вы, если вас начнут оскорблять и повышать на вас голос? Терра посоветует завязать шнурки, иначе можно упасть. Что сделаете вы, если у вас попросят совета? Терра откажется с улыбкой.
Иногда создается впечатление, что ее нельзя задеть. Ее не за что задевать. А еще ее нельзя предугадать, потому что у Терры индивидуальный подход к каждой ситуации и каждому человеку, и, может, именно оно и означает то самое «другая». 
Может быть. А, может, в ней и нет ничего необычного.
Уж здесь решать вам.

P.S.: Очень хочу играть, и мне все равно, с кем, когда, в каком виде, с каким вкусом. Конечно, пришла сюда из-за конной тематики, так как хочется покружиться в родном, но, в принципе, не стремаюсь и отыгрышей без коней/кс. Поле для мыслей у меня огромное, да и персонаж весьма коммуникабельный. Специально не указывала никаких моментов из биографии, так как все еще не точно, может, найду с кем-то общие точки соприкосновения.)

0

Вы здесь » Rider's Diary » Система поиска » Хочу у вас играть