текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Система поиска » Хочу у вас играть

Хочу у вас играть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме наши уважаемые гости могут оставлять свои заявки, если хотят зарегистрироваться и сразу влиться в игру с конкретным персонажем. Кратко описываете свои идеи и ждете, когда какой-то участник форума отреагирует на ваше предложение и откликнется. Шаблон приведен ниже.

Если хотите играть за человека
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#372720 colspan=2][align=center][size=20][font=Book Antiqua][color=silver]Я очень хочу играть и буду:[/color][/font] [font=Monotype Corsiva][color=silver]здесь пишете кем будете. Например - тренером.[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#cccecd colspan=1][align=center][img]Сюда вставляем ссылку на изображение внешности вашего персонажа.[/img]
Здесь пишем внешность (на русском и английском)[/align][/td][td bgcolor=#cccecd colspan=1]
[align=left][b][size=20][font=Book Antiqua][i][color=#372720]Я расскажу о себе следующее:[/color][/i][/font][/size][/b]
♦ [b]И[/b]мя и фамилия | name surname

♦ [b]В[/b]озраст:

♦ [b]М[/b]есто работы или учебы:

♦ [b]С[/b]пециализация:

[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#372720 colspan=2][align=center][size=20] [font=Monotype Corsiva][color=silver] То, что видят другие, глядя на меня: [/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#cccecd colspan=2]
Здесь пишем краткую биографию, характер и все, что другим необходимо знать о том, какой сюжет вы планируете отыграть и с кем.
[/td]
[/tr][/table]
Если хотите играть за животное
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#372720 colspan=2][align=center][size=20][font=Book Antiqua][color=silver]Я очень хочу играть и буду:[/color][/font] [font=Monotype Corsiva][color=silver]здесь пишем кем вы будете например: домашним любимцем.[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#cccecd colspan=1][align=center][img]Сюда вставляем ссылку на изображение вашего персонажа.[/img]
Здесь пишем породу.[/align][/td][td bgcolor=#cccecd colspan=1]
[align=left][b][size=20][font=Book Antiqua][i][color=#372720]Я расскажу о себе следующее:[/color][/i][/font][/size][/b]
♦ [b]К[/b]личка:

♦ [b]В[/b]озраст:

♦ [b]М[/b]асть или окрас:

♦ [b]С[/b]пециализация:

[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#372720 colspan=2][align=center][size=20] [font=Monotype Corsiva][color=silver] То, что видят другие, глядя на меня: [/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#cccecd colspan=2]
Здесь пишем краткую , характер и все, что другим необходимо знать о том, кем вы собираетесь играть.
[/td]
[/tr][/table]

0

2

Я очень хочу играть и буду: местным конкуристом

https://68.media.tumblr.com/2dfe113045eaa67f5a373ba4730f8510/tumblr_oelvzzKy5k1u6x7dso2_500.gif
Тинаше (Tinashe)

Я расскажу о себе следующее:

Имя и фамилия: Терра Аддерли (?)

Место работы или учебы: учится в академии "Авалон"/работает в академии тренером по конкуру.

Специализация: конкур.

То, что видят другие, глядя на меня:

Она — это воплощение оптимизма и непредсказуемости. Она — это белоснежная улыбка, ненавязчивый аромат духов вперемешку с запахом лошадей  и всегда растрепанные черные кудри. Она — это железное терпение, осторожная смелость и собственный путь, который Терра когда-то выбрала себе сама.
Ей однажды сказали, что она — другая. Девочка девяти лет смотрела в зеркало, растягивала щеки  и вглядывалась в отражение напротив, силясь понять, что они имели в виду. Что они имели в виду? Что же, господи. Она совсем не знала тогда, и, пусть со временем все же поняла смысл этих слов, жила с осознанием своей особенности. Особенности.

— Если ты другой, тебе совсем не обязательно поступать так, как поступают все.

Ты можешь пообщаться с ней, и через неделю тебе будет казаться, что вы лучшие друзья. Тебе будет казаться, что ты уже знаешь о ней все, но пройдет год, и ты поймешь, что никогда не видел ее слез и не слышал о ее проблемах — ты поймешь, что не можешь разобраться в ней. Терра — это темная лошадка, у которой нет ни врагов, ни друзей, которая одновременно среди всех и сама по себе. Она ни к кому не привязывается и не обременяет себя обещаниями. Она не сочувствует и никогда не ставит себя выше других — она старается отказываться от чувства собственного «я» и гордыни.  У нее свое, особенное видение мира, которое может быть абсолютно непонятно людям.

Что сделаете вы, если заметите, что какой-то человек косо на вас смотрит? Терра предложит ему свою помощь. Что сделаете вы, если вас начнут оскорблять и повышать на вас голос? Терра посоветует завязать шнурки, иначе можно упасть. Что сделаете вы, если у вас попросят совета? Терра откажется с улыбкой.
Иногда создается впечатление, что ее нельзя задеть. Ее не за что задевать. А еще ее нельзя предугадать, потому что у Терры индивидуальный подход к каждой ситуации и каждому человеку, и, может, именно оно и означает то самое «другая». 
Может быть. А, может, в ней и нет ничего необычного.
Уж здесь решать вам.

P.S.: Очень хочу играть, и мне все равно, с кем, когда, в каком виде, с каким вкусом. Конечно, пришла сюда из-за конной тематики, так как хочется покружиться в родном, но, в принципе, не стремаюсь и отыгрышей без коней/кс. Поле для мыслей у меня огромное, да и персонаж весьма коммуникабельный. Специально не указывала никаких моментов из биографии, так как все еще не точно, может, найду с кем-то общие точки соприкосновения.)

0

Вы здесь » Rider's Diary » Система поиска » Хочу у вас играть