Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Архив номеров » Vladislav Karelin || iPhone 7


Vladislav Karelin || iPhone 7

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.vodafone.co.nz/cms/images/selector/iphone-7-black.png

Отредактировано Vladislav Karelin (2017-02-12 20:28:21)

0

2

Очередная ночь в клубе, очередная работа, очередные выступления. Среди десятка танцевальных номеров, за ночь порой просто некогда подойти к телефону. Только под утро, смывая макияж и превращаясь из танцовщицы в обычную девушку, я проверяю пропущенные звонки или сообщения. Если честно не знаю, зачем каждый раз это делаю, ведь кроме начальника и коллег мне вообще почти никто не звонит, но в этот раз обнаруживаю пару пропущенных с незнакомого номера, а потом и смс.
Прочитав сообщение я тихо застонала, хлопая себя по лбу ладонью. Серьезно?! Выронила кошелек? Хотя, черт. Странно, что его вообще решили вернуть. Но восстанавливать все кредитке подобно адовым мукам. Недолго думая, набираю ответ - пальцы быстро порхают по экрану.
- Доброе утро. Где хотите, как хотите, когда хотите - я вся ваша. Только до десяти вечера, если можно.
Надеюсь не подумает, что я флиртую? Вдруг так вообще какой-нибудь маньяк? Хм, надо было встречу назначать в людном месте - черт. Немного подумав, отправляю следующее смс.
- Можно в парке у ротонды. Если вам удобно.

0

3

Я разбирал последние бумаги, по оформлению новых лошадей на конюшню, как неожиданно завибрировал мой телефон. Он почти всегда стоял на беззвучной режиме, потому что я ненавидел, когда что-то отвлекало меня от работы или не слишком-то продолжительного сна. Отложив отчеты в сторону я разблокировал экран, с удивлением вглядываясь в сообщение. Усмешка скользнула по моим губам. Старый леший, зачем ему понадобилась ротонда?
Но раз оказия произошла, значит точно расскажет, так что нужно просто подождать. Я вбил координаты в онлайн карту, после чего сделал скриншот и отослал товарищу.
- Найдешь без труда, центральный парк тут один, а она в самом центре. Не заблудишься, ее отовсюду видно.
Немного подумав и усмехнувшись, я тут же отправил следом еще одно смс.
- Если нужно, дам координаты фирмы по туристическому сопровождению. А то мало ли.

0


Вы здесь » Rider's Diary » Архив номеров » Vladislav Karelin || iPhone 7