Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Технический раздел » Отсутствие/Удаление/Заморозка


Отсутствие/Удаление/Заморозка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если по какой - то причине вы не сможете некоторое время посещать нашу ролевую, или же вовсе решили покинуть нас, то оставляйте заявку в этой теме. Но при удалении помните, что мы удаляем персонажа, а не ваши посты - ведь это частичка нашей истории.

0

2

Чет у Искушение (Теmptation) не пошло никак. Прошу ее удалить, вместо нее зарегаю другого перса

0

3

Dietrich Cry
Сделано)

0

4

я тут недавно анкету создавала, понять не могу куда она делась и принята ли вообще? О_о

0

5

Daring
Анкета ваша принята, находится в теме архив анкет. Вам уже создали денник, так что вы можете начинать игру)
Вот тема с вашей анкетой, если вдруг не найдете.

0

6

Victor Blackwood
благодарю, разобралась =)

0

7

Всем привет.

К сожалению, сложились не самые лучшие обстоятельства в жизни и мне необходимо на неделю уехать. Прошу прощения у всех кому должна посты, по возвращению всем обязательно отпишу.

Извините за ожидание.

0

8

Освобожу одну ячейку в своих персонажах для кого-то другого. Долго думала, просчитывала и решала — в конечном итоге пришла к тому, что первый мой персонаж на этой ролевой, увы, "не зашел" :) Прошу прощения у своих соигроков и прошу удалить Адельхайд.

Спасибо :)

0

9

Adelheid
Сделано)

0

10

Всем привет.

Ребят, у меня семейная трагедия... Неделю или чуть больше меня не будет, прошу не удалять моих персонажей, я не прощаюсь с вами и еще вернусь как только решатся семейные проблемы.

Извините за ожидание кому должна посты, по возвращению отвечу по всем долгам. Не теряйте.

0

11

Song Shu Long
Хорошо, разбирайся и удачи тебе в твоих делах. Будем тебя ждать, не переживай)

0

12

0

13

Dietrich Cry
Сделано. Возвращайся)

0

14

Помогаем закрывать it вакансии в 2-3 раза дешевле агенств.
Работаем по договору.
Интересует? Свяжитесь с нами, отправим подробную информацию.
Наш E-mail: vyjrswdthgppse@mail.ru
Вынуждены использовать "левую" почту, чтобы рассылка не запятнала репутацию компании.
Диалог сможем продолжить в любом удобном для Вас мессенджере.

0

15

Вас интересует БЫТОВАЯ ХИМИЯ?
Компания занимается
- Производством бытовой химии под своим брендом ЭКОДОМус
- Контрактным производством бытовой химии с вашим СТМ
- Уникальная франшиза за 0 рублей по продаже бытовой химии на розлив, кардинально отличающейся от всего, что представлено на рынке
Интересуют подробности или хотите заказать?
Свяжитесь с нами! nikolaev12345@yandex.ru , 8-903-602-80-21 Аркадий

0


Вы здесь » Rider's Diary » Технический раздел » Отсутствие/Удаление/Заморозка