Буду заполнять по мере знакомств


Те, с кем действительно весело

https://media.giphy.com/media/E3Eif5i8Miqli/giphy.gif

Cornelia Pallmer


Корни. Вообще, мне тяжело подружиться с другими девушками, потому что многие из них кажутся мне поверхностными и неимоверно скучными. Но Корни — совсем другое дело. Она веселая, целеустремленная, и всегда говорит то, что думает на самом деле. Наверное, поэтому мы и общаемся так хорошо.

Кажется, они мне нравятся

http://s1.uploads.ru/rhMt8.gif

Thomas Hamilton


Том. Одна небольшая вечерняя неурядица превратилась в череду непонятных и весклых приключений, которые продолжаются по сей день. На самом деле, улыбка этого англичанина настолько обаятельна, что начинает бесить уже на второй день знакомства. Впрочем, это не так важно: проиграв спор, я теперь обязана находиться с ним, пока ему самому не надоест.

Нормальные ребята

https://media.giphy.com/media/sf4UhjV7AC0NO/giphy.gif

Kurt Wagner


Босс. Человек, который оказался не так плох, как все о нем говорили. Начальник действительно оказался отличным дизайнером и славным мужчиной, пусть и достаточно импульсивным. Впрочем, работа с ним доставляет удовольствие, и это уже прекрасно.

http://68.media.tumblr.com/0706d4207ea4c95702eed0a2f1ef8a52/tumblr_oj4afzKzEw1uj1lg5o1_500.gif

Richard Wagner


Брат босса. Ну да, согласна, совсем они не похожи, да и характерами тоже. Впрочем, Ричи на самом деле не так плох, как кажется на первый взгляд, да и шутки у него довольно забавные. Мы, если честно, не так много общались, лишь когда он заходил на работу к своему брату, да и на светских тусовках пару раз, но паренек он славный.

С ними все плохо
Четвероногие лапушки

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m8ngirvdZV1qeg2eho1_500.gif

Flying Sky


Флай. Красавица, которую так подвели люди в жизни. Я восхищаюсь ей и ее способностью продолжать любить людей и надеюсь, что смогу через какое-то время выкупить ее у нынешнего владельца, чтобы никогда больше она не чувствовала себя не нужной.

Отредактировано Adeline Oldridge (2016-09-12 23:17:43)