Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Архив номеров » Kessedi Fox||Nokia Lumia 920


Kessedi Fox||Nokia Lumia 920

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.web-3.ru/data/articles/23917/2.png

0

2

Наш бравый Факинг в свойственной ему манере сидел на диванчике и предавался сладкому ничегонеделанию, уставившись в потолок со спасательной упаковкой чипсов, чтобы не дай бог не умереть с голода. Плюшка мирно посапывала у дивана, иногда поворачивая розовые ушки в сторону работающего телевизора. В общем, все как всегда — тишь да гладь.
Не тут-то было. Внезапно на журнальном столике, где покоились запасные чипсы, зажужжал телефон. Он, естественно, стоял на беззвучном режиме, ведь сегодня был выходной, и никто не должен в такой великий день помешать столь великим планам, но скрежет металла по стеклу был не очень приятен. Джеюшка даже нахмурился. Нет, не потому, что кто-то его потревожил, не переживайте. Просто в его голове встал извечный вопрос: приподняться, чтобы дотянуться до телефона, или же продолжить лежать. На удивление, он выбрал первый вариант, и после нескольких попыток таки смог достать противную вибрирующую железяку.
Номер на нем оказался неизвестным, и бровки на лице мачо стали еще более суровыми, но внутренняя чуйка все же повелела ответить на звонок.
Была не была.
— Факинг.. кхмкхм, Салливан на связи.
Голос на том конце несуществующего провода оказался настолько знакомым, что глаза аж на лоб полезли. Это же была наша Кесседи, которая с того самого дня и словом с ним не обмолвилась. Он уже замыслил грандиозную обиду, но сейчас, после такого неожиданного звонка, вдруг решил сменить тактику.
— Фоксииии, сколько лет, сколько зим! — довольно воскликнул он в трубку, вновь заваливаясь на диван и улыбаясь во все тридцать два. — соскучилась по мне? Или в Африке снег пошел?

0

3

Джей был парнем хитрым, поэтому уже давно прочитал в интернете, что в пустыне Сахара выпал снег. Наверное, это удивительное природное явление намекало, что Кесседи таки найдет момент, чтобы неожиданно ему позвонить. Так и вышло. И сейчас наш мучачос радостно подергивал ножкой, слыша голос девушки в своем телефончике. Ее слова прямо грели душу, да и все это начало разговора кое-как намекало, что, быть может, не все в их отношениях потеряно. Видите, уже болтают по телефону почти как в старые-добрые времена. Успех.
— Это ты правильно решила, — улыбнулся Факинг, отправляя в свой всепоглощающий рот очередную порцию чипсиков.
Черт, а ведь первая упаковка подходила к концу, а тянуться за второй, да еще и в разговоре, было очень-очень лень. Так и лежал он на месте, жалобно смотря на чипсы, сиротливо лежащие на столике, стараясь во все уши слушать потерянную давным давно подружку. Он честно очень старался, ведь действительно соскучился по ней. Да что уж там, нашего парня просто распирало любопытство, ведь звонок был столь неожиданным, что точно что-то за собой скрывал. И нужно было выпытать, очень тонко, конечно же, что именно.
— Оооо да, я тут лежу в компании Плюшки и пачки чипсов, мне очень весело, — тут он для наглядности смачно похрустел последними, чтобы Фокси услышала. — а ты там как? Хочешь к нам присоединиться?
Тут он неимоверно довольно улыбнулся, понимая, что чипсиков-то совсем немного осталось. И, скорее всего, девушке совсем ничего не достанется. Но ей ведь об этом знать не обязательно.
— Мы всегда будем рады твоей компании. Или у тебя какие-то более грандиозные планы?

0

4

Голос Кейс немного трепетал. Так было всегда, когда девушка собиралась сказать что-то важное, но боялась, а поэтому тянула время обычными светскими разговорами. Что уж там, даже такой раздолбай, как Салливан, прекрасно это понимал, поэтому довольная лыба все шире расползалась по его лицу, частично измазанному чипсиками. Но это ничего, он же всегда может вытереть все это дело рукавом.
Черт, Фокси все-таки отказалась от столь заманчивого предложения, чем несказанно расстроила нашего лирического героя. Мало того, она куда-то там собиралась, чем совсем омрачила лик Джея. Ясно все с ней, едет куда-то тусить со своими новыми друзьями и, скорее всего, с Джереми, а про него, старого пирата, совсем позабыла. Факинг многозначно похрустел чипсами от досады, да так, чтобы прямо-таки оглушить негодяйку. Но тут она мгновенно исправилась.
— Эту боевую даму? Как же не помнить, она мне чуть глаза не выцарапала!  — усмехнулся парень, вспоминая не самую адекватную подругу Кесседи.
Парня тоже он помнил, итальянец показался ему самым адекватным чуваком из всей группировки — он хотя бы не пытался убить нашего бедного Джеюшку. А это можно засчитать за плюсик. Ну так вот, оказалось, что вся эту тусовка едет не в загородный домик, а вообще в далекие и красивые Альпы. Ну да, куда же еще ездят разные богачи праздновать свои буржуйские праздники. Но Джей пытался не унывать, он ведь в конце-концов тот самый Факинг, который всегда пьет и улыбается. Так что надо держать марку.
— Ооо, хорошая выйдет у вас вечеринка, — нарочито мило и радостно сказал он. — расскажешь потом, как потусите.
Ну да, наш Факинг ведь уже мальчик серьезный и взрослый, не гоже ему разъезжать по странам заморским. Вот, есть у него чипсы и собака, и все вроде как хорошо. Но тут Фокси выдала такое неожиданное предложение, что мучачос аж поперхнулся и откинул пачку в сторону. На такое, честно говоря, он и не рассчитывал, поэтому замолчал на какое-то время, переваривая все сказанное. Куда это он может поехать? Там ведь Злющая Доминика и Суперпарень Джер. Может, они хотят все собраться и побить его на досуге, а приглашение Кесси — лишь приманка? Ну да ладно, они ведь не такие злодеи, а?
— Это очень заманчивое предложение, Фокси, — вновь улыбнулся он, пытаясь дотянуться до чипсиков, чтобы восстановить силы. — А ты обещаешь, что меня никто не убьет и не закопает в этих самых Альпах? А то кто же вас знает.
Ладно, тут он шутил и на самом деле сам даже посмеялся, понимая, что это лучшее предложение за последнее время. Да и увидеть давнюю подругу очень хотелось.
— Да ладно, не бери в голову, — ласково начал он, услышав уж слишком сурьезные слова Кесс. — я с радостью приму это приглашение, если никто не против. И даже могу пообещать вести себя хорошо. Как думаешь?

0

5

Оооох, как распирало нашего Джеюшку от любопытства. Он ведь понимал, что Кейс почему-то больше общается с Джереми, и что-то между ними произошло такого, что все знают кроме него самого. Его так и подмывало спросить об этом, но, казалось, время было не совсем подходящее. Как никак, девушка сама могла рассказать о какой-то грандиозной ссоре, но предпочла умолчать, а это значит, выяснил после упорных рассуждений наш мачо, что она не хочет об этом говорить. Ну и ладно, мы же журналисты, в итоге все равно выпытаем под градусом всю нужную информацию. А пока можно было наслаждаться своей победой: его позвала сама Фок поехать с друзьями в другую страну, где они будут распивать крепкие напитки на халяву и праздновать всевозможные праздники. На самом деле, предложение было немного сомнительным, учитывая опасную, пусть и хрупкую подругу Кесседи, которая при первом знакомстве серьезно пыталась его убить. Но ведь это не важно в сравнении с тем, что, возможно, Факинг наконец сможет провести время со своей подругой, и, быть может, они вместе даже вспомнят всю свою веселую молодость.
Именно поэтому все последующее щебетание Кейс по поводу места встречи Джей слушал с растянутой до ушей улыбкой, просто наслаждаясь ее чудным голосом, в который примешались нотки радости и беспокойства. Ох уж эти девичьи чувства, как они милы для таких стариков, как наш мужчина.
— Во сколько, прости, надо быть в аэропорте, в пять? — посмеялся Салливан, когда тирада Кесседи была закончена. — Ладно-ладно, я все запомнил. В два буду на месте вместе с Плюхой и чипсами! Я вам еще покажу, как надо веселиться!
На самом деле, Факинг сейчас был почти неимоверно счастлив, поэтому решил омрачить всю беседу своими бесподобными шутками. И у него, кажется, получилось, но на душе сразу как-то стало легче. А то не дай бог они сейчас оба расплачутся от умиления и станут причитать, какими глупцами они были, не разговаривая друг с другом столько времени. Ну уж нет.
— А я буду ждать встречи с тобой, — в порыве чувств выпалил Факинг, и улыбка вообще растеклась по всему его довольному лицу. — и встречи с Доминикой, конечно же. А то давненько меня никто не бил! Ладно, до встречи!
Наконец услышав на другом конце провода гудки, означавшие конец разговора, Джей неожиданно понял, что теперь прийдется вылезать из дома и покупать всем подарки. Не всем, конечно же, а только Кесседи, ну и Шанди еще, и это осознание едва не отбило все желание куда-то ехать. Но, заточив оставшиеся чипсы, он все-таки смог поднять свою тушку с дивана и загадочно улыбнуться собаке.
— Собирайся, Плюх, нас ждут великие приключения!

0


Вы здесь » Rider's Diary » Архив номеров » Kessedi Fox||Nokia Lumia 920