Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Архив номеров » Стефани Льюис | Apple iPhone 6 Plus


Стефани Льюис | Apple iPhone 6 Plus

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/zXSLc.png

0

2

Стеф привет. Нам срочно нужно встретиться. Приезжай в ресторан, это действительно важно.

0

3

Привет, Стеф. Я знаю, что дома сейчас почти ночь, но надеюсь, что не разбудил. Добрались мы нормально, правда Шедоу слопал все мясные шарики, которые почему то побоялась не отдавать ему стюардесса. И всю дорогу провалялся с видимо болящим животом (наказание а не собака). Погода здесь очень жаркая, гораздо жарче, чем у нас летом. Я неплохо проветрил голову и мне стало легче. Но я скучаю по дому, мне захотелось поговорить с кем-то.... в общем с тобой. Смотри, какой вид открывается из окон отеля. Я не знаю, была ли ты в Индии. Но по моему здесь красиво. А еще я получил палкой по спине от сухонького монаха. Он сказал, что мне нужно учиться сдержанности. Думаю - может отправиться на Тибет?)
Пока я пытаюсь восстановить разбитые образцы с ароматами. Заодно присматриваю ткани. Хотел было посмотреть подарки, да вот не знаю что ты любишь. А дарить больше некому. Хотел бы еще раз извиниться.
Не скажешь - чего ты хочешь?

http://ribalych.ru/wp-content/uploads/2013/06/00555.jpg

0

4

Привет Стеф. Отвечая на предыдущее письмо - аха, монах конечно остался жив. Гробить старика мне не хотелось, да и знаешь, его палка была слишком внушительной. Шедоу очень нравятся местные деликатесы, за которыми он ходит в ближайшее кафе. Там его кормят так, будто собираются принести в жертву. И я действительно этого боюсь.
Вчера гулял возле Тадж-Махалла и решил сделать для тебя фотографию.
Индия действительно уникальная страна - бесконечное богатство тут невообразимо сочетается с нищетой. Вчера дети на рынке попытались украсть кошелек, и мне пришлось отдать им деньги - все равно нужнее.
Купил тебе несколько подарков, не знал, что будет лучше. Так же заодно и брату с Дианой, не смог сдержаться. Не знаешь, как у них там дела?
Скоро мне предстоит покинуть Индию и я собираюсь отправиться в Южную Африку. Жди фотографий с сафари. Хочешь, я могу достать тебе ручного львенка?)))
По поводу ресторана, рад, что тебе там нравится и что за ним хорошо смотрят, но я решил не думать об этом. Этот проэкт я оставлю сугубо Ричарду, как и многое другое.
Как у тебя дела, что нового? Как там Несси?

http://softspace.3dn.ru/_ph/10/896182940.jpg

0

5

Привет, прости что не писал в течении двух дней, дело в том, что перелет занял долгое время. Сейчас нахожусь в Африке, как и говорил тебе. Здесь очень жарко и Шедоу постоянно валяется в тени, свесив язык на бок. И при этом пытается гонять суррикатов, это очень забавно.
Леопарды здесь не водятся, но есть гепарды. Правда не думаю, что мне позволят увезти котенка. Да и где ты будешь его держать? Я вчера весь вечер гулял по равнине, сделал пару фотографий, особенно красиво получился Шедоу. Многие называют местные пейзажи скучными и однотонными, но я так не считаю. Она приносят покой в мою душу.
Знаешь, мне тут Ричард написал. Долго не могу придумать, что ему ответить. Нужно ли нам вообще сейчас разговаривать? Гуляю по равнинам и думаю о том, что не хочу возвращаться домой. Разве что увидеть тебя и отдать подарки. Да и собаке нравятся путешествия.
А с Несси вы молодцы, в твоих руках она добьется еще большего успеха - я уверен. А как там мой Шах? Не обижают?
Мне пора идти, сегодня решил посетить сафари, всегда хотел вблизи посмотреть на жирафов.
Не хочешь как нибудь приехать сюда сама?

P.S.
Прикладываю фото того, как Шедоу поймал маленького крысенка.

...

http://s017.radikal.ru/i422/1303/33/fc02170cb1ef.jpg
http://compulenta.computerra.ru/upload/iblock/c4e/3940052157_9d25e021e2_o_resized_width_cddd5976197451a1f83333c78a6b982e_500_q95.jpg

Отредактировано Kurt Wagner (2016-02-17 09:35:44)

0


Вы здесь » Rider's Diary » Архив номеров » Стефани Льюис | Apple iPhone 6 Plus