текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 204

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы участникам форума, выразить пожелания нашему проекту и оставить свой отзыв, который обязательно будет учтен.

0

91

Dandelion, да, конечно) Если он не занят, берите любого)

0

92

Здравствуйте. Я хочу занять персонажа по акции №1, юриста. Но я хочу сменить внешность, все остальное без изменений. Это возможно?

0

93

Эбенезер, да, конечно. Поменять внешность возможно)
Ждем вас с нетерпением)

0

94

Я зарегистрировался,но пароль что пришел на почту не подходит. Измените пожалуйста на 12345.

0

95

Эбенезер, готово.

0

96

Приветствую еще раз!

Ув. Администрация, такой вопрос: могу я, как человек естессно, работать в 2х местах? Например, быть берейтором и еще кем-нибудь или нет?

0

97

Adelheid
Да, конечно.

0

98

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

99

Здравствуйте, вопрос, скорее, лично к амс. Как давно открыли ролевую и какие выводы сделали по популярности форумов данной тематики в данное время? Был ли опыт работы с ролевыми по лошадям? Если да, то на каких ролках. Интересуюсь в связи с безумным желаниям вспомнить "молодость бытия лошадью", и, возможно, некому сотрудничеству при желании.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

100

Гиза, я написала вам в скайпе, но вы не ответили.

0

101

доброй ночи)
скажите, каково максимальное число персонажей у 1 игрока?
сейчас нигде не играю, времени и задумок много с:

0

102

Инкогнито, доброго вечера) Количество у нас не ограничено)  главное чтобы вы все успевали за всех))

0

103

добрый денёк всем, я тут заинтересовался жеребцом тренера в темке "Персонажей, которых ждут" (ссылку указать не даётся), но владелец давно не заходит на форум. есть ли возможность с ним связаться?

0

104

Зверь в кустах, доброе утро) к сожалению этот игрок сказал, что не будет играть - увы. Если вв хотите лошадь которую будет ждать владелец, то можете связаться со мной в телеграме) 9514711719

0

105

а есть другие способы связи?}
просто мне не удобно в нём сидеть :c

0

106

Хайз, админы - можно мне попробовать роль ветеринара на себе? (которая Хэтуэй?)
Если не справлюсь отдам без запинок, слез и вопросов \О/

0

107

Aaron Love, хаюшки. Конечно можно, почему нет?)

0

108

Зверь в кустах, да конечно) vc.com/zlaya_kashtanka

0

109

кстать, вопросы на засыпку: если брать акционного персонажа (лошадь), то каким шаблоном пользоваться для заполнения? (шаблон "actions" построен больше для людей, как по мне).
и возможно будет в настоящее время суметь быстро отыскать соигрока? (понимаю, что время "трудное", но всё же)

0

110

Ролевая жива?

0

111

Лиса, живее живых)))

0

112

Добрый день! Хотелось бы попробовать взять лошадку по запросу Diana Waisse. Что мне для этого необходимо?

0

113

Гекса, извините, уже не актуально. Мне очень жаль.

0

114

Добрый. Я случайно зашел на старый сайт по закладкам palladastars и решил прибежать сюда. Вообще, последнее время, я стал невольно подопечным скучной жизни и не знаю чтоит ли начинать. С одной стороны, да, хочу. Столько воспоминаний, сутками отсиживал,писал...писал..строчил..фантакстика.. А сейчас, иначе смотрю, ну начну.. конюшня, снова сборка, покатушки, ну фот ты подумал так, сказал то-то. Обычно? Что может меня удержать и завлечь тут? Я боюсь, что мне станет одиноко и я снова пропаду из форумной жизни.
У вас есть что предложить? Или таким как я пройти мимо? Спасибо

0

115

zombie
Доброго вечера, старый знакомый) удержать может хороший соигрок, теплая атмосфера, ну и наверное, старый и славный коллектив) Наряду с доброй-знакомой игрой. Особенного то в нас ничего и нет, лишь умирающая тематика, которую мы поддерживаем) Предложить мы можем чистый холст, компанию и уютную атмосферу, если этого достаточно)

0

116

Diana Waisse
кстати, я бы поддержал идею, например, конной охоты. Взять того же Шу он у меня парень пробежный, ему в кайф по лесу таскаться)
Еще можно устраивать фестивали-маскарады для участников )))
А охота это клево Для собак применение, раз, у нас их на форуме довольно много. Разнообразие (что-то кроме приехал потренеровались, поучаствовали в соревновании), это два.
Еще можно устраивать разные охоты: на волка, на птиц, на лису и тд Оо

+1

117

доброго
ну, я с обычными вопросами: насколько активно и кто нужнее?)

0

118

берк, доброго дня) активность хорошая, особенно в выходные. Кто-нибудь, регулярно пишет посты) Конечно не по сто человек в онлайне, но минимум 10-15 есть, что для данной тематики огромный плюс)
Нужнее сейчас люди, как почти всегда бывает)

0

119

Diana Waiss, хорошо, кто тогда из свободных лошадей сейчас в берейторе заинтересован и кого в двух словах на эту роль ждет?

0

120

берк, берейторов ждут две лошади. Одна троеборная кобыла 9 лет, второй конкурный жеребец 14 лет. Особых пожеланий они не высказывали, просто ищут себе человека. Вот здесь.

+1

Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга