Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Система поиска » Поиск ЧВ/Берейтора


Поиск ЧВ/Берейтора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь люди ищут себе лошадей, а лошади – людей. Напоминаю, что студент, выбирая себе лошадь должен понимать, что это раз и навсегда (в идеале). У одного студента – одна лошадь. Меняется она только в случае неактивности/удаления игрока или в связи с сюжетом.

0

2

Ищут добрые руки:

http://s2.uploads.ru/AbdHk.png

Мотылек конь с непростым характером. Из спорта он уверенно пойдет только в кросс, выносливость и жажда бега с прыжками у него в крови. У вороного горячий темперамент, скверные привычки. Он царь, который жесток к своим слугам. Он не наносит им увечий, но жизнь превращает в ад. К нему бесполезно искать подход - он не станет вам верным псом. Но заслужить его уважение вполне реально.

http://s3.uploads.ru/oFGJm.jpg

Пьеро заслуженно был отправлен на пенсию, после долгих лет ВШВЕ, а затем еще более долгого периода жизни в цирке. Эта лошадь умеет делать абсолютно все - он послушен, словно вышколенная собака. И пусть в глазах его пустота, пусть сердце давно не откликается на доброту, пусть люди - его самый большой страх и самая большая боль. Если вы хотите "безопасную" лошадь, то смело берите его.

http://s6.uploads.ru/NjYh2.jpg

Ее королевское величество - Джанах. Обладательница столь древних кровей, что люди и сами уже путаются в ее родословной. Это действительно аристократка. Люди - слуги, что обязаны выполнять прихоти Царицы. Если что не так - она поднимает такой визг, что все просто вешаются. Она обожает сталкивать лбами жеребцов, кусать и щипать других кобыл, очищая свою территорию. Скачка - ее жизнь, она летит подобно птице и никому не остановить ее.

http://s6.uploads.ru/iovUh.jpg

Бай достаточно молодая кобыла, и из-за благоприятных условий, сопутствующих её прошлому, она лишена каких-либо предрассудков в отношении к людям. Достаточно живая, эмоциональная лошадь - не машина убийств, однако и под новичка не прокатит. С людьми общительна, легко идёт на контакт, не против проверить на прочность несильными покусами и угрожающими крысами. Со своими тараканами, однако достаточно доброжелательна и честна в общении. Она уже показывает неплохие результаты в выездке, а ваша задача развивать это.

http://s2.uploads.ru/JA5sX.jpg

Если вы ничего на этом свете уже не боитесь, то смело забирайте Пересмешника из денника. Он с радостью отгрызет вам пальцы, оттопчет вам ноги, выдерет вам волосы, вышвырнет за шкирку в воду, научит летать в полях и многое много другое. Нет нет - он совсем не злой. Он безмерно ленив, очаровательно вреден и замечательно избалован. С его габаритами человек - это забавная игрушка, которую нужно каждый день проверять на прочность. А если вы его еще и угощать будете, то он в край оборзеет и приключения пойдут на новый лад.

http://open.az/uploads/posts/2012-06/1339037527_77607569_large_7.jpg

Девочка - струночка. Тонкая и звонкая. Более нежную и добродушную лошадь стоит поискать. Любому человеку она готова отдаться вся и без остатка. Ее любовь к людям просто невообразима. Она выкладывается на все 150 из ста. Никогда не причинит человеку боли, всегда идеальна в послушании. Очень чутка на повод, управлять можно мизинчиками. Обучаема - готова днями и ночами ходить за вами как собачка и схватывать все на лету. Она совсем еще малышка и находится в тренинге. Ее специализация - скачки, а порода - ахалтекинская.

0

3

почти слепая лошадь-хобби ищет руки которые смогли бы хоть выгуливать ее)))
Пепел может ещеи работать, но вряд ли в спорте будет толк(

0

4

Ищу героя (берейтора) — Троеборная кобыль
Характер не убийственный, но немного капризный
Найдись х)))

0

5

ищу себе 1 троеборного коня в постоянную работу
и сколько угодно подопечных любых направлений, кроме скачек

еще рад буду сыграть с кем-то из учеников тренировку

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Rider's Diary » Система поиска » Поиск ЧВ/Берейтора