Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 204

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы участникам форума, выразить пожелания нашему проекту и оставить свой отзыв, который обязательно будет учтен.

0

61

о, да вы живые :3
развития, солнышки; довольно неожиданно и приятно было увидеть живую ролевую данного жанра и знакомые мордашки, конечно же.

0

62

bunny, спасибо на добром слове)) а присоединиться не желаете?)

0

63

Лайонин, увы и ах - лет пять или шесть не играла, так что боюсь, что не смогу поддерживать нужный уровень

0

64

добра
а ролевая еще живет?
от подумваю. к вам, конечком
есть к кому под сильные руки?

0

65

bunny
У нас многие тут давно не играли, я в том числе 😂

дб
Добрый вечер) да, рола жива, ещё как)
Думаю, вы сможете найти себе соигрока на любой вкус)

0

66

T.J. Fucking, а, впрочем, вы правы, почему бы и нет)

0

67

а кто вам  больше нужен?

0

68

дб
В данный момент особенно мы будем рады людям, которые занимаются конным спортом)

0

69

Richard Wagner
еще вопрос а могу ли я написать себе нужного персонажав акции?))

0

70

Alf
Не очень понимаю вопрос) Если вам нужен  определенный персонаж, то можно написать вашу акцию в этой теме)
Или же речь идет именно о персонаже из наших акций?)

0

71

Richard Wagner
о, спасибо)))
правильно поняли сначала))))
раньше не заметил этой темы)

0

72

Gabi
Добрый вечер.
У нас существует упрощенная анкета для акционных персонажей)
Для ваших же анкета обычная, но мы не сильно придираемся к ее размерам. В пределах разумного, конечно)

0

73

Админушки, поведайте пожалуйста, каким образом я могу зарегистрировать свою квартиру?)

0

74

Im Jaebum, вы создаете ее сами)

0

75

Rebecca Rossi, в том то и дело, что я наведался в тему с квартирами, но там нет кнопки "создать тему")) Может я не туда лезу? Всё позабывал...

0

76

Im Jaebum
Добрый вечер)
В создании квартир произошло нововведение, и теперь жители сами создают себе квартиры, а не дожидаются создания администраторами. Однако новшество было принято так быстро, что пользователям забыли вернуть возможность создания темы.
Спасибо, что сказали об этом. Теперь эта неполадка исправлена.
Благодарим за терпение и внимание)

0

77

Richard Wagner, спасибо огромное)
Есть ещё вопрос, вернее да.
1. Создание счёта обязательно?
2. Могу ли я написать, что владелец клуба (как было указано в анкете) и нужен ли для этого заводить счёт?

0

78

Im Jaebum
Пока Ричи ушёл писать пост, за него отвечу я))
Сначала отвечу на второй вопрос, потому что из него вытекает первый.
Конечно, вы можете написать, что вы владелец клуба, а также создать тему своего клуба в старом или новом городе. За этот клуб вам будет начисляться зарплата, которую вы сможете тратить на любые ваши желания (например, в академии арендовать/купить лошадь, договориться с тренером на индивидуальных занятиях и т.д)
Чтобы зарплата вам начислялась, нужно создать счёт. Но, если вы можете прожить и без неё, то можно счёт и не создавать))

Отредактировано T.J. Fucking (2016-09-07 00:02:29)

0

79

T.J. Fucking, благодарю))
такой расширенный и чёткий ответ мне нравится))

0

80

Im Jaebum
Всегда рад стараться для вас)) https://vk.com/images/stickers/36/64.png

0

81

возможно ли в анкете указать сразу лошадь которая принадлежит персонажу и потом ее не выкупать? персонаж будет спецыально регистрироватся под моего

0

82

Alf
Да, если персонаж создан специально для вас, то он автоматически переходит в ваше владения и выкупать его не нужно.
Пусть напишет в биографии, кто его хозяин, и мы создадим ему денник в частной конюшне)

0

83

Richard Wagner
спасибо большое))
за Еву скоро напишуанкету

0

84

Eva Medisson
Будем ждать)

0

85

Доброй ночи.

Такой вопрос - скажите, есть ли у Вас правила написания постов? Что-то из серии "не меньше 15 строк" и т.д. и т.п.

Давно не играла (понимаю что с большими объемами уже не справлюсь х) ).

0

86

мимо крокодил, Доброго утра)
Нет строгих ограничений нет) Так что можете постепенно, начиная с небольших постов вливаться в игру) Соигрок найдется для любого объема)

0

87

Ребятушки, я что-то подзабыла, мы в двух местах одновременно находиться можем? ну допустим с одним человеком я отыгрываю утро, а с другим уже играем вечером или след. день., или это все во флешбэке?

0

88

Joshua Redwolf написал(а):

мы в двух местах одновременно находиться можем?

Можете.

0

89

Rebecca Rossi
спасибочки https://vk.com/images/stickers/28/64.png

0

90

Можно взять коня из акции, того, что со внешностью Baloubet du Rouet?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга