текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 204

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы участникам форума, выразить пожелания нашему проекту и оставить свой отзыв, который обязательно будет учтен.

0

61

о, да вы живые :3
развития, солнышки; довольно неожиданно и приятно было увидеть живую ролевую данного жанра и знакомые мордашки, конечно же.

0

62

bunny, спасибо на добром слове)) а присоединиться не желаете?)

0

63

Лайонин, увы и ах - лет пять или шесть не играла, так что боюсь, что не смогу поддерживать нужный уровень

0

64

добра
а ролевая еще живет?
от подумваю. к вам, конечком
есть к кому под сильные руки?

0

65

bunny
У нас многие тут давно не играли, я в том числе 😂

дб
Добрый вечер) да, рола жива, ещё как)
Думаю, вы сможете найти себе соигрока на любой вкус)

0

66

T.J. Fucking, а, впрочем, вы правы, почему бы и нет)

0

67

а кто вам  больше нужен?

0

68

дб
В данный момент особенно мы будем рады людям, которые занимаются конным спортом)

0

69

Richard Wagner
еще вопрос а могу ли я написать себе нужного персонажав акции?))

0

70

Alf
Не очень понимаю вопрос) Если вам нужен  определенный персонаж, то можно написать вашу акцию в этой теме)
Или же речь идет именно о персонаже из наших акций?)

0

71

Richard Wagner
о, спасибо)))
правильно поняли сначала))))
раньше не заметил этой темы)

0

72

Gabi
Добрый вечер.
У нас существует упрощенная анкета для акционных персонажей)
Для ваших же анкета обычная, но мы не сильно придираемся к ее размерам. В пределах разумного, конечно)

0

73

Админушки, поведайте пожалуйста, каким образом я могу зарегистрировать свою квартиру?)

0

74

Im Jaebum, вы создаете ее сами)

0

75

Rebecca Rossi, в том то и дело, что я наведался в тему с квартирами, но там нет кнопки "создать тему")) Может я не туда лезу? Всё позабывал...

0

76

Im Jaebum
Добрый вечер)
В создании квартир произошло нововведение, и теперь жители сами создают себе квартиры, а не дожидаются создания администраторами. Однако новшество было принято так быстро, что пользователям забыли вернуть возможность создания темы.
Спасибо, что сказали об этом. Теперь эта неполадка исправлена.
Благодарим за терпение и внимание)

0

77

Richard Wagner, спасибо огромное)
Есть ещё вопрос, вернее да.
1. Создание счёта обязательно?
2. Могу ли я написать, что владелец клуба (как было указано в анкете) и нужен ли для этого заводить счёт?

0

78

Im Jaebum
Пока Ричи ушёл писать пост, за него отвечу я))
Сначала отвечу на второй вопрос, потому что из него вытекает первый.
Конечно, вы можете написать, что вы владелец клуба, а также создать тему своего клуба в старом или новом городе. За этот клуб вам будет начисляться зарплата, которую вы сможете тратить на любые ваши желания (например, в академии арендовать/купить лошадь, договориться с тренером на индивидуальных занятиях и т.д)
Чтобы зарплата вам начислялась, нужно создать счёт. Но, если вы можете прожить и без неё, то можно счёт и не создавать))

Отредактировано T.J. Fucking (2016-09-07 00:02:29)

0

79

T.J. Fucking, благодарю))
такой расширенный и чёткий ответ мне нравится))

0

80

Im Jaebum
Всегда рад стараться для вас)) https://vk.com/images/stickers/36/64.png

0

81

возможно ли в анкете указать сразу лошадь которая принадлежит персонажу и потом ее не выкупать? персонаж будет спецыально регистрироватся под моего

0

82

Alf
Да, если персонаж создан специально для вас, то он автоматически переходит в ваше владения и выкупать его не нужно.
Пусть напишет в биографии, кто его хозяин, и мы создадим ему денник в частной конюшне)

0

83

Richard Wagner
спасибо большое))
за Еву скоро напишуанкету

0

84

Eva Medisson
Будем ждать)

0

85

Доброй ночи.

Такой вопрос - скажите, есть ли у Вас правила написания постов? Что-то из серии "не меньше 15 строк" и т.д. и т.п.

Давно не играла (понимаю что с большими объемами уже не справлюсь х) ).

0

86

мимо крокодил, Доброго утра)
Нет строгих ограничений нет) Так что можете постепенно, начиная с небольших постов вливаться в игру) Соигрок найдется для любого объема)

0

87

Ребятушки, я что-то подзабыла, мы в двух местах одновременно находиться можем? ну допустим с одним человеком я отыгрываю утро, а с другим уже играем вечером или след. день., или это все во флешбэке?

0

88

Joshua Redwolf написал(а):

мы в двух местах одновременно находиться можем?

Можете.

0

89

Rebecca Rossi
спасибочки https://vk.com/images/stickers/28/64.png

0

90

Можно взять коня из акции, того, что со внешностью Baloubet du Rouet?)

0

Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга