Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 204 из 204

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы участникам форума, выразить пожелания нашему проекту и оставить свой отзыв, который обязательно будет учтен.

0

181

Sara Connor, приятно это слышать!))
Я наверное еще покручусь тут, подумаю...
Уже года три не играла, боюсь утратила хватку на игровые посты :-[

0

182

.black написал(а):

Я наверное еще покручусь тут, подумаю...
Уже года три не играла, боюсь утратила хватку на игровые посты :-[

Хватку довольно легко востановить)
хотя иногда и считаешь, что все забыл, но чтоб вернуть все нужно начать играть
у меня такой же перерыв был, или даже более того, но вернулась, пусть и коряво хД
Ждем с:

0

183

Улджи, заселяюсь. Уж больно вы мне понравились!)
Пошла откапывать анкету своего вредины xD

0

184

Доброго времени, теплого лета, хорошего настроения. По имени, от которого я пишу, думаю, вы поймете, кого мне хотелось бы попридержать в акциях. И потому не побрезгаю сразу предупредить продлить бронь, как минимум, на срок до 7 дней. Я постараюсь уложиться в ближайшее время, но если у меня не выйдет, то будет задержка. Ожидайте, а автору акции сообщите чудную новость. Благодарю.

0

185

Шериф
Добрый вечер. Конечно, придержим, автор будет очень рад)

0

186

Елки-палки! Ребят, бывает такое, что не можешь зайти на форум через телефон? На пол дня уехал по делам и сейчас пытаюсь зайти, а пишет, что пароль неправильный. Запросил изменить, но всё равно не пускает, зараза!

0

187

блэк
Очень странно(
сейчас попробую со своего телефона зайти, мб опять мубб лагает, у него все чаще такое случается
давай я пока тебе пароль сменю на 12345, попробуешь зайти?
Блэк Лайн?

0

188

Да-да, это я.
Может быть...
Давай попробуем)

0

189

блэк
Поменял, попробуй)
У меня с сафари спокойно зашел. Хотя раньше была проблема в другом — наоборот не выходил х)

0

190

Ахаха
Алоха, получилось!!!
Благодарю!!)))

0

191

Приветствуем.
У вас нет PR-входа, и нигде в легкодоступном месте не указан пароль к аккаунты рекламы. Эм, и что делать?

0

192

Волки. Инстинкт зовет!

Добрый день, спасибо за сообщение, исправили ошибку, теперь все работает)

0

193

Доброго времени суток)0) Процветания Вам и всех благ :3

хотелось бы узнать: есть ли среди людей тот, кто ищет себе четвероногого товарища?

немного о насущном:
- опыт на проектах около семи лет;
- пишу от второго лица;
если найдутся желающие, то зарегистрирую:
- жеребца в районе 10-15 лет;
- масть вороная\рыжая\пегая;
- характером будет не самым лучшим, но однолюбом в плане хозяина;
- специализация\её наличие на выбор соигрока;

0

194

Очень нужен троеборнвй конь под юношу-спортсмена)) может заинтересует?)

0

195

Amber Hawkins,
да, заинтересовало))
подробности?

0

196

Троеборная лошадь, пол не важен, возраст 10-15 лет, уровень в принципе тоже не принципиальна, внешность на твоё усмотрение, нужна типа хорошая спортивная лошадь под парня студента, за которым она будет закреплена и с которым будет стартовать, работать и отыгрывать всякую бытовуху)). Персонаж-мальчик мой, ищу в скором времени, потому что уже хочется играть, сюжеты будем отыгрывать с тренером.

0

197

Amber Hawkins,
есть ли возможность того, что конь будет любительского уровня, но с возможностью в большой спорт? (т.е. ваш персонаж должен будет подогнать коня под себя и научить некоторым нюансам)?
так же интересует возможность того, что конь будет после травмы (например, всё зажило превосходно, но конь себя щадит + некоторое недоверие к всаднику в работе)

Отредактировано Tolledo (2017-07-15 18:32:18)

0

198

Richard Wagner написал(а):

Добрый день, спасибо за сообщение, исправили ошибку, теперь все работает)

Я не понял. И что вы исправили? Кнопки PR-входа как не было, так и нет. И пароль к рекламному аккаунту нигде не найдешь. Как рекламу размещать, скажите мне?

0

199

Агро написал(а):

Я не понял. И что вы исправили? Кнопки PR-входа как не было, так и нет. И пароль к рекламному аккаунту нигде не найдешь. Как рекламу размещать, скажите мне?

Кнопка ПР-входа не работала из-за обновлений mybb
Сейчас код поправлен, проверил на хроме и сафари - кнопка PR-входа есть для гостя. На каком браузере вы сидите?

0

200

Richard Wagner
Хмм
С Гугл Хрома
Вот что вижу я
savepic.ru/14886981 точка png
Хоть убейте не вижу кнопки входа

0

201

Агро
Очень странно, сейчас попробую обновить код

0

202

Richard Wagner, дайте хотя бы пароль от Рекламного аккаунта, а потом обновляйте код сколько хотите. И поместите пароль на видное место, например, в описание подфорума о рекламе. Мало ли вот так кнопка пиар входа слетит

0

203

Агро, приносим свои извинения. Аккаунт: Реклама, пароль: 1111 Информацию в форум рекламы так же добавили.

0

204

Diana Waisse, отлично, спасибо!

0


Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга