Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 204

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы участникам форума, выразить пожелания нашему проекту и оставить свой отзыв, который обязательно будет учтен.

0

31

Хорошего времени суток!
У Вас кнопка пиар-входа не работает.

0

32

Пиарщик, исправили - спасибо)

0

33

у вас форум активный?

0

34

гостьо,
Добрый день, да, форум активен.

0

35

Доброе утро. Если действие происходит в Тоскане, то при чем тут Шотландия? В общем сюжете написано Шотландия, в ТОПе- Тоскана. Или я чего -то не понимаю????

0

36

Charly
Добрый день) Видимо, где-то забыли переписать) Действие переместилось из Тосканы в столицу Шотландии)

0

37

ребзя доброй ночи
а двоеборца  не примите? хочу нужным к кому нить а?

0

38

Конь, приветствую. Мы примем всех, кто этого захочет) У нас сейчас есть пара людей, которые как раз ищут себе лошадь в кросс и конкур, так что будем вам рады)
Если хотите сразу обзавестись хозяином, то можете посмотреть в теме нужных персонажей - авось кто-нибудь приглянется. Но даже если нет, то берейтора вам найдем быстро, нас тут много)

0

39

Здравствуйте! Заранее сильно извиняюсь за использование пиар-аккаунта для этих целей. При попытки написать от гостя мне выдало это:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: V152831D401468075220).

Рада видеть конно-ролевой форум активным (:
В фрпг я уже достаточно много лет и имею опыт игры за лошадь, однако в жизни я далека от конного спорта и всего с ним связанного. Скажем, настолько, что сидела в седле только на пони около пятнадцати лет назад. Соответственно, большинство вещей, что у вас в игре считается бытом, я не знаю. Хотелось бы узнать, насколько возможно всё-таки обзавестись именно персонажем-конём, но при этом далёким от мира спорта? Жеребёнком, фермерским работником или просто пенсионером, для которого спортивные дела уже позади. Или, если у вас такое возможно, лошадью фаната старомодной охоты верхом. Если администрации покажется, что игра за лошадь от меня будет в край не компетентной, то я сменю персонажа. Думаю, кому-то из людей хотя бы в теории может понадобится пёс в будку)

0

40

Реклама
Все с чего-то начинают и это прекрасно! Мы всегда будем рады научить вас чему-то новому, если вам это интересно. Вы можете зарегистрировать лошадь - хобби, которая не является спортсменом какой-либо специализации и используется хозяином или берейтором лишь с целью верховой езды и дружбы. Вы можете зарегистрировать жеребенка, который всему будет учится с помощью своего владельца или старого коня, который всю жизнь возил воду в деревне и сейчас используется, чтобы катать детишек. Найдется место любому, кого-бы вы не придумали. Мы будем надеяться, что вы решите присоединиться к нам.
P.S. По поводу написать от имени гостя - ни у кого больше проблем не возникало, и мы причин такой проблемы не нашли, под тестом все получается. Извините, за подобные неполадки.

0

41

Здравствуйте, для Щеголихи нужен хозяин?

0

42

Гость, здравствуйте. Да, Щеголиха нашла себе берейтора, но лишь на одни скачки. Если он не останется с ней совсем, то она будет рада найти постоянного жокея и владельца.

0

43

конь
Доброго времени суток. Если вы кронкур и кроссс, то я могу вас забрать себе.  https://vk.com/images/stickers/36/64.png

+1

44

Доброго времени суток.
Вас беспокоит форум "Коты Ирландии. Средневековье". Рады сообщить Вам, что партнёрство заключено!
Успехов вашему проекту)

0

45

Коты Ирландии. написал(а):

Доброго времени суток.
Вас беспокоит форум "Коты Ирландии. Средневековье". Рады сообщить Вам, что партнёрство заключено!
Успехов вашему проекту)

Спасибо, мы очень рады. Надеемся на плодотворный союз)

0

46

алкоголик, нигилист, идиот, человек, экономящий заглавные буквы и запятые; а ещё мама говорит, что я красивый.
очень давно не приходилось играть на ролевых, потому что те знатненько стухли и скатились, и ничего моей привередливой роже не нравилось. интересно чокакпочём у вас тут - пока присматриваюсь, потому как вы более-менее кажетесь надёжными, хоть никому и нельзя доверять. заранее уточню - кто тут больше всего нужен (хотя я никому не нужен)?
надеюсь, что не забуду про вас. а то будет грустненько. я буду плакать по ночам.
заранее спасибо.

0

47

мамин серёжа.
День добрый. Нам требуются и люди, и лошади. Будем рады, если кто-нибудь присмотрит себе персонажа по акции. Проходите, осматривайтесь. Мы будем рады, если вы присоединитесь. А если вам не понравится здесь, то вот вам ссылка на еще один проект, где вас примут еще радушнее, чем у нас.

0

48

Здравствуйте. У вас свободно место тренера по выездке? Звание у меня МСМК.

0

49

Gregory Anderson
Добрый день. Да, место по выездке сейчас свободно.

0

50

Можно сменить мне имя на Phobos Escanor ?

0

51

Phobos Alastair
Да, конечно)

0

52

Diana Waisse
А вы в названии квартиры не поменяли фамилию. Можно исправить?)

0

53

Phobos Escanor
Да сейчас.

0

54

Здравствуйте!
Хотелось бы взять лошадиную роль - даже не важно, своя родная или акционная. Потому вопрос: владелец найдётся сразу? Если да, то можем даже обговорить некоторые хотелки детали по планируемой роли.
Акция №3 безусловно хороша, можно даже что-либо и оттуда выбрать.
Заранее спасибо, админам всех благ, а форуму процветания! х)

0

55

Мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте!
Хотелось бы взять лошадиную роль - даже не важно, своя родная или акционная. Потому вопрос: владелец найдётся сразу? Если да, то можем даже обговорить некоторые хотелки детали по планируемой роли.
Акция №3 безусловно хороша, можно даже что-либо и оттуда выбрать.
Заранее спасибо, админам всех благ, а форуму процветания! х)

Доброго времени суток, уважаемый. Мне нужен четвероногий друг. Для меня самое главное специализация конкур или крос, можно оба. остальное на ваш выбор. Только плиз не делайте монстра, если согласитесь.) И добро пожаловать к нам.)

0

56

Kristiana Moringsaid, спасибо, что отозвались, ждите меня)
У меня есть несколько вопросов, которые я задам в ЛС после регистрации ближе к вечеру)

0

57

Меня заинтересовала Фризская кобыла, но я немного не понимаю, какой сюжет для нее планируется, если она такая дикая?)

0

58

прост, конкретного сюжета для акционных персонажей нет, это ведь просто акции. Развитие сюжета идет уже на ваше усмотрение. Если вы хотите сразу участвовать в сюжете, то лучше заглянуть в "нужные персонажи". А если все же хотите именно эту кобылу, то сюжет можно придумать любой. Самое распространенное - за нее возьмется какой-либо человек, который сможет найти к ней подход.

0

59

Всем приуэт С:
Можно взять тренера по двоеборью с внешностью Джареда Лето?

0

60

Matthew Adams
Добрый вечер) Да конечно - милости просим)

0


Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга