Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Архив номеров » Alexia Carter - NOKIA Lumia 830


Alexia Carter - NOKIA Lumia 830

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://topsto-crimea.ru/images/detailed/162/1468404293.9634.jpg

0

2

Привет Мышка, ну как там у тебя дела? Я был у вас весной, и на улицах еще лежал снег, к лету то хоть сошел?
У нас тут уже жарко, до работы добираюсь, словно до каторги, ладно хоть в госпитале есть кондиционеры.
Я тут порой думаю, что Эдинбург такой странный город, который почему-то засел у меня в сердце.
Порой мне нестерпимо хочется вернуться, но уже на правах жителя.
Как ты считаешь, в новом городе, возможно начать все заново?

0

3

Хах, я рад, что у тебя все хорошо и что ты не унываешь. Надеюсь, что у тебя получится уговорить сестру остаться, а то одной наверное совсем тоскливо. Эх, девочки, я так по вам скучаю, хоть волком вой. Так привык смотреть допоздна какие-нибудь фильмы с вами или бродить по окрестностям. Знаешь, по моему лучше переменчивая погода, чем постоянное жалящее солнце. Я уже так устал от этого, что даже на тренировки хожу ближе к позднему вечеру.
Будь полегче со своими танцами и куклами, я понял, почему у меня два дня было несварение желудка, а грешил на буррито из столовой. Насчет приезда, я всерьез задумался. Нужно привести в порядок пару дел, получить выплаты и оставшуюся зарплату и подать прошение о переводе в Сант-Марию. Если одобрят, то вылечу сразу, как соберу все необходимое.
А пока расскажи мне о своих Вавилонских планах на лето, мне не терпится услышать )))

0


Вы здесь » Rider's Diary » Архив номеров » Alexia Carter - NOKIA Lumia 830