Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Система поиска » Поиск для лошадей


Поиск для лошадей

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Хотите мирно пощипать с кем-то травку, или сцепится не на жизнь, а на смерть? Тогда пишите в этой теме.

0

31

Black Line
Хм, ну она глупышка может как-то надыбать тебя а там как пойдет, можем отыграть заинтересованость)))

0

32

Angelina Clarks
Можно попробовать.. Куда Чёрному идти? И с кого первый пост?

0

33

Black Line
Давай с тебя и наче я не раскачаюсь
Хм да где хочешь))) можем даже типа прогулочной дорожки Шампань могут шагать или она она как всегда умудрится свалить из денника

0

34

Angelina Clarks
Хорошо. Как создам тему со своим творчеством, сразу побегу писать пост)

0

35

Хочу поиграть. Братья копытные, я готов отыграть много всякого. От драки, до веселых поскакушек по леваде. Давайте повыщипываем друг другу холки?
В общем над тем, что будем делать - можем подумать вместе!

0

36

Somnambulist, можем поиграть

0

37

Ну что.. Пока жду своего двуного, непрочь сыграть с кем-нибудь))

0

38

Lacus, а ты не против медлено-медленого. отыгрыша?*набирает долгов*

0

39

Шэрон, нет, не против) Есть идеи?

0

40

О, а если побалуемся во флеше? Походом туда куда не надо ходить? Лак мог уйти с пастбища кто-то не уследил?  С каким-то конкурентом выпустили погулять, а эти двое напор решили забрести куда-то.    Лак случайно находит Шерь. А потом  можем на браконьеров набрести, которым "очень надо свидетели. " Пока драпать от браконьеров будем. Можем забрести в поселок. Там всяких вкусняшек похватать. Поднять хаос, поставив все на уши, причем планируя просто тихо пройти через поселок.

0

41

Шэрон, ахаха, звучит очень-очень интересно и забавно!) Я согласен. С кого тема и первый пост?

0

42

Lacus, можно с тебя? мурь)

0

43

Шэрон, да, конечно) Только один вопрос: я так понял мы встретимся где-то в лесу, да?

0

44

Lacus, да)

0

45

Шэрон, хорошо, тогда тема скоро будет готова и я отпишусь)

0

46

Lacus, Урурур:3 жду

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Rider's Diary » Система поиска » Поиск для лошадей