Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Окружающие территории » Скалистый утес


Скалистый утес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://funkyimg.com/i/2gsiw.png
Нерушимый, незыблемый утес, возвышающийся над морем уже не одну сотню, а может и тысячу лет. На самом шпиле его расположился маяк, что каждую ночь помогает кораблям не разбиться об острые пики скал. Здесь всегда ночуют ветра, чтобы с утренним рассветом отправиться в путь.

0

2

После всего этого инцидента в клубе мы направились в кафе и я чувствовал, как между всеми повисло напряжение. Я не очень любил лезть в чужие дела, да и понимал, что сейчас не самое лучшее время. Тот парнишка и то, как на него смотрела Кесседи доказывало, что они уже встречались. И даже более того. Но это были отношения шатенки, до которых по сути, мне не было почти никакого дела. Я прижимал к себе Доминику, стараясь передать ей немного своего спокойствия.
- Если будешь так сильно сердится, то покраснеешь как вареный рак. Люди будут путать твое лицо с красным сигналом светофора.
Я улыбнулся, почувствовав легкий тычок под ребра, но девушка все же остыла немного, сжав мою руку. До кафе мы добрались очень быстро и я развалился на диванчике, притягивая Доминику к себе на колени. Этот тайфун мог разбушеваться снова в любой момент и лучше держать ее при себе. Моя рука легла на ее ягодицу, дерзко сжимая ту под платьем. Никто ничего не видел, но брюнетка зашипела, извернувшись, а я лишь нагло улыбнулся. Оставив ее ягодицу в покое, моя рука пошла осторожно гулять по внешней части ее бедра, ласково поглаживая. Я знал, как отвлечь ее от злобы, как играть с этим жидким огнем, что тек в ее жилах. Правда во рту немного пересохло, глаза чуть затуманились, но я не обращал на это внимания. Кесседи все еще пребывала в некотором оцепенении, что не мешало ей делать для всех кофе. Джереми сидел за столом, погруженный в свои мысли и вообще ничего и никого не замечал. Как бы мне не хотелось продолжить заигрывания, я убрал руки от Доминики и легко столкнул ее с колен.
- Ей ты сейчас нужнее.
Доминика нисколько не обиделась и направилась к Кесседи, принявшись о чем-то шептаться. Я старался заговорить было с Джером, но это было напрасно. Сейчас он был полностью поглощен случившимся. Вскоре шатенка принесла нам кофе, а они с Доминикой ушли на перекур, отчего я просто не знал уже, чем себя занять. Девушки вернулись лишь спустя сорок минут, когда я уже далеко продвинулся в энгри бердс на телефоне. Доми подошла ко мне, положив руку на плечо и предложив поехать домой. Если честно, то я был только рад. Поднявшись на ноги я попрощался с ребятами и обхватив девушку за талию, вышел с ней к машине. Мы сели внутрь и я вновь пробежался ладонью по ее бедру, остановившись на линии платья.
- Вечер сильно испорчен?
Спросил я брюнетку, застегивая на ней ремень безопасности. Ее лицо было так близко к моему, она что-то прошептала, а в следующий момент я уже припал к ее губам в жадном поцелуе. Это ее платье, которое еле прикрывало задницу, дерзкие каблуки, высокая прическа. Все это будоражило мою кровь, заставляя сильно сжать руки девушки и впиться в ее губы с такой страстью и силой, что тихий стон сорвался с моих. Я так давно сдерживал себя, так долго выжидал нужного момента и сейчас, чувствуя в ответ ее напор, медленно сходил с ума. Я жадно проник в ее рот, вовлекая ее язык в замысловатый и быстрый танец, отчего дыхание мое сбилось. Моя рука скользнула к молнии на спине, начав расстегивать ее, но тут я вспомнил, что мы все еще перед кафе. С трудом оторвавшись от девушки, я до щелчка пристегнул ее ремень, прежде чем завести машину. Мне хотелось немного подразнить ее, потому я как мог постарался сделать скорбное и каменное лицо, отвернувшись от брюнетки.
- Прост меня.
Сухо и виновато, стараясь как мог, проговорил я. Не стоило быть экстрасенсом, чтобы угадать реакцию Доминики. Крылья ее носа затрепетали, брови нахмурились, а все лицо выражало такую обиду, что я еле удержался, чтобы не рассмеяться. Она отвернулась к окну, пробурчав, что ей не привыкать. Но сейчас она ошибалась, здорово ошибалась. С города я свернул на окольную трассу, но когда нужно было завернуть в поселок я пролетел дальше, замечая замешательство девушки. Но на ее вопросы я не отвечал, лишь разгоняя машину. Мы летели вперед до тех пор, пока по левую сторону от дороги не показалась полоска воды. Я знал одно место - прекрасное место и именно сейчас должен был отвезти туда девушку. Мы проехали еще немного, прежде, чем я сбавил скорость и свернул, нарушая все правила дорожного движения. Но здесь не было камер, да и в принципе мне было плевать на все это. Я остановил машину и наклонился, чтобы расстегнуть ремень. На все вопросы Доминики я по прежнему не отвечал и лишь вышел из машины. Брюнетке ничего не оставалось, кроме как последовать моему примеру. Но стоило ей лишь опять начать что-то говорить, как я резко прижал ее к себе и ласково коснулся горячих губ девушки.
- Перестань болтать и пойдем.
Я мягко улыбнулся, прежде чем взять ее за руку и повести за собой, к самому краю утеса. Ветер ласково обдувал наши тела, когда я остановился у самого обрыва притянул девушку ближе, разворачивая ее в сторону океана. Тут же я почувствовал, как она замерла, почти даже не дыша. А зрелище и на самом деле было прекрасное - под нашими ногами всюду, где хватало глаз расстилался океан. Сейчас воды его были спокойны, но в волнах билось сияние, Серебристые искры планктона, что можно было наблюдать здесь лишь в конце августа. Я чувствовал, как девушка восторженно что-то сказала, смотря на это великолепие.

...

http://miradoo.ru/wp-content/uploads/2015/10/7-Millionyi-svetyashhihsya-mikroorganizmov-na-plyazhe-Maldivyi.jpg

- Я хотел показать тебе это место.
Тихо прошептал я, целуя ее в висок и прижимая к себе. Мы еще некоторое время наслаждались видом и ярким сиянием, а я скинул рубашку, расстилая ее на земле. Потянув девушку за собой я усадил ее на землю, после чего мягко провел пальцами по подбородку, заставляя запрокинуть голову и на этот раз взглянуть на звезды. Сегодня была ясная, безоблачная ночь, так что все небо было усеяно ими.
- У моря и неба есть свои звезды, но лишь пару дней в году, они могут показать их друг-другу.
Прошептал я на ухо брюнетке, прежде чем прижаться губами к ее шее. Ее руки легли на мою обнаженную грудь, притягивая к себе и я мягко опустил ее на спину, накрывая сверху своим телом. Ее ладони были жадными, везде и всюду и в итоге одной рукой я просто сжал ее руки, закидывая их за голову девушки. Другая моя рука немного приподняла ее, чтобы расстегнуть молнию на спине, прежде чем выпустить ее руки из плена, позволив выбраться из рукавов. Она снова было потянулась ко мне, но я в очередной раз сжал ее запястья, вытягивая их и покачал головой. На моих губах играла улыбка, когда я начал медленно стягивать с нее платье, позволяя теплому, ночному ветру ласкать обнаженную кожу.

0

3

Да уж, называется отметили победу. Каждый был на взводе, чувствовалось напряжение, которое повисло в воздухе. Один Андре недоумевающе смотрел на всех, пытаясь понять, что же все-таки тут происходит, но лишних вопросов старался не задавать. Несмотря на то, что Факинг уже покинул нас, меня все еще колотила мелкая дрожь от той злобы, что я испытывала по отношению к этому молодому человеку. Однако Андре пытался хоть как то разрядить обстановку. Ничего не может быть лучше, чем постараться все это перевести в шутку, что молодой человек, собственно. всегда и старался делать. На его шутку я наигранно нахмурилась, слегка кулаком толкнув под ребра. Напряжение действительно меня немного отпустило, и я смогла расслабиться, прижавшись к Андре и положив руку на его талию. И если моя вспышка гнева прошла практически так же бесследно, как и появилась, то этого я не могла сказать про ребят. Кесседи все еще была бледная, словно мел, а у Джера внутри все кипело, словно в просыпающемся вулкане. Нам действительно нужно было охладить пыл и немного расслабиться и предложение о кафе было как нельзя кстати.
Вскоре мы наконец то уселись в машину и направились в сторону кафе Кесседи. Казалось, что машину вот вот разорвет от переполняющего ее напряжения. Все были на взводе, а потому мы с Андре лишь переглянулись друг на друга, не произнося ни слова. Дорога заняла не много времени и мы провели ее в полной тишине. Мы вышли из машины и дождались пока ребята откроют кафе и снимут его с сигнализации, а после вошли внутрь. Андре сразу же притянул меня к себе на колени, пропуская свою руку под короткий подол платья. Его прикосновения заставляли кровь в моих жилах течь быстрее, а дыхание делалось сбивчивым. Сколько мы уже встречаемся? Несколько месяцев, но еще ни разу не спали. А что самое удивительное в этой ситуации, это то, что это было не по моей инициативе. Какие мысли только не лезли в мою голову по этому поводу, но сейчас от них не осталось и следа. Сейчас Андре сам проявлял интерес, сам начал заводить и это просто затуманивало голову, прогоняя все мысли прочь. Но, как и всегда, Андре любил все прекращать в самый неподходящий момент, но на этот раз я на него не обижалась. Мы действительно забыли зачем сюда пришли, необходимо было провести время с Кесседи и поддержать ее, а вместо этого мы занялись друг другом. Я сползла с колен мужчины, после чего направилась в сторону Кейси слегка пошатывающейся походкой.
Подруга действительно находилась в замешательстве. Казалось бы, что ее жизнь стала наконец-то вошла в нужное русло и теперь текла спокойно и беззаботно. У них были хорошие отношения с Джереми, свой бизнес, прекрасные лошади. Но, как показывает закон подлости, если все в твоей жизни идет хорошо - жди подвоха. И я понимала, что сейчас испытывает Кесседи, как оно относится к Ти Джею, и что творится в ее голове. Но я изо всех сил буду стараться не допустить, чтобы она в очередной раз наступила на те же грабли, после которых столько страдала, хоть и понимаю, что это будет сделать очень не просто, ведь если Кесседи что-то вбила себе в голову, то переубедить ее будет очень трудно.
Мы очень долго разговаривали с подругой, пока она выкуривала одну сигарету за другой. Сейчас бесполезно было ей что-то объяснять или пытаться доказать, ведь необходимо было, чтобы она сначала сама разобралась со свой дурной головой, после чего сможет адекватно воспринимать чужое мнение.
Наконец мы вернулись в кафе, придя к обоюдному решению, что все устали и стоит разъехаться по домам. Мне тоже хотелось немного расслабиться после такого количества перенесенных эмоций за сегодняшний день. Я вернулась к Андре, предложив ему покинуть ребят, на что он сразу же дал свое согласие, и мы удалились, предварительно попрощавшись с ребятами.
Я еще не думала о том, как мы проведем остаток это дня, точнее ночи. Возможно вновь проваляемся на полу перед телевизором, уплетая попкорн, а может и сразу разъедимся по домам, чтобы упасть в объятия своей постели. Но Андре. кажется. был настроен иначе. Я вновь почувствовала прикосновения его руки на своих обнаженных ногах. отчего по всему телу пробежали приятные мурашки. Мужчина потянулся через меня, пододвигая свое лицо ко мне так, что я чувствовала его горячее дыхание на себе.
- Я думаю, что его можно еще исправить.
Голос мой был на удивление тих, но уже в следующую секунду Андре впился к моим губам, вдавливая меня в сиденье автомобиля. Внизу живота что-то резко сжалось, развеивая по всему моему телу приятную теплоту. Обхватив шею мужчины, я отвечала на его действия с такой же жадностью, как он целовал меня. Я чувствовала, как его рука скользит по моей спине до молнии, на что я лишь откинулась о сиденья, дабы облегчить ему задачу. Голова вновь затуманилась и я опять перестала замечать что-либо вокруг. И знаете что? Да, вы верно подумали, Андре вновь отстранился от меня, да еще и с таким выражением лица, будто совершил какую-то непростительную ошибку. От подобного поведения меня уже начинало потряхивать, но устраивать очередной скандал сегодня у меня уже не было никакого желания.
- Да ничего страшного, я уже привыкла.
Я откинулась на спинку сиденья, уставившись в окно, после чего Андре плавно выехал с парковки на пустую дорогу и с диким ревом мотора погнал свою машину в сторону загородного поселка. Я ехала молча, наблюдая за тем, как за окном мелькают огни фонарей. Даже мысли об очередном неприятном поведении Андре не пускала в свою голову, чтобы не разгорячиться еще сильнее. Вскоре мы уже начали подъезжать к загородному поселку, но Андре даже не думал сбавлять скорость и пронесся мимо нужного поворота. Я вопросительно взглянула на мужчину, но тот похоже не планировал о чем-либо меня оповещать, лишь продолжал смотреть на дорогу с самодовольной улыбкой на лице.
И только спустя некоторое время обороты машины стали спадать, и Андре свернул с трассы, пересекая двойную сплошную, после чего практически сразу же остановил машину. Он нагнулся ко мне, чтобы отстегнуть ремень безопасности, а я бросила на него недоумевающий взгляд.
- И зачем мы сюда приехали?
Но мой вопрос вновь остался без ответа, что злило меня еще больше. Брюнет вышел из машины, и я поспешила последовать его примеру. Только сейчас я обратила внимание на местность, где мы оказались. Это был огромный каменистый утес, у подножья которого покоилась вода.
- Неужто я тебе настолько надоела, что ты решил меня сбросить со скалы?
Злость начала меня уже постепенно отпускать, отчего я стала отшучиваться. Но тут Андре резка подтянул меня к себе, ласково так заткнув мне рот, после чего отделался нежным поцелуем и повел в сторону обрыва. Тропинка здесь была далеко не заасфальторванной. Это вам не по брусчатке площадей вышагивать на каблуках. Мне ничего не оставалось сделать, кроме как снять с себя туфли и продолжить свой путь уже босиком. Вскоре мы подошли к самому краю утеса у тут у меня замерло дыхание. Я стояла, будто завороженная, не отводя глаз от миллионов ярких огней, что простирались по берегу. Я знала, что в определенное время года всего на пару дней планктоны можно увидеть невооруженным глазом на берегу моря. Но никогда этого не видела, да и представить не могла, что это зрелище столь завораживающее.
- Это прекрасно.
Я тихо ответила на слова мужчины, не отводя глаз от этого великолепия. Но вскоре Андре отвлек меня, притягивая к себе. Я и не заметила, как он успел снять рубашку, расстилая ее на земле. Я присела рядом, и тут же брюнет легким движением руки заставил меня поднять голову вверх. Все небо было усеяно звездами. Казалось, что кто-то сверху просто рассыпал мешочек с блестками, а мы теперь лицезреем эту красоту. А ведь раньше я никогда и не замечала, насколько может быть красивой природа, каждый мой день взбалмошный. торопливый, поло всяческий идей, а оказывается, стоит иногда останавливаться и поднимать глаза к небу, чтобы увидеть то, что обычно мы пропускаем мимо глаз.
Андре еще что-то произнес, а после я почувствовала прикосновения его горячих губ на своей шее. Я прикрыла глаза от наслаждения, подставляя шею для поцелуев. Вся злость и недовольство, все переживания остались далеко позади, теперь для меня существовал только Андре. Я положила руку на его грудь. после чего медленно провела ладонью выше, укладывая ее на плечо и притягивая к себе. Действовал мужчина медленно и нежно, заставляя наслаждаться каждым своим движением. каждым своим поцелуем. Он бережно положи меня на спину, после чего накрыл мое тело своим. Мои пальцы стали с любопытством изучать его тело, но у Андре по всей видимости были несколько другие планы, а потому в одно мгновение он вскинул мои руки над головой. прижимая их к земле. Я выгибалась навстречу каждому его поцелую, его действия заставляли дрожать мое тело, но он наслаждался этим момент ровно столько же, сколько и я. Думаю, что столько ожидать этого, чтобы все пронеслось за считанные минуты - это того не стоило, возможно именно поэтому Андре привез меня именно сюда, а не домой.
Платье медленно стало покидать сползать вниз, подставляя мое тело под теплые объятия легко ветра. Каждая клеточка меня сейчас была напряжена и чувственна, а потому на малейшее прикосновение я реагировала изгибами и легкими, еле слышными стонами. что срывались с моих губ.

+1

4

Платье девушки медленно сползало вниз, открывая моему взору каждую клеточку ее тела. Конечно, я уже видел ее обнаженной, но сейчас, лишь в бледном свете луны она казалась мне неземным созданием, которое упало в мои руки. С ее губ срывались тихие стоны, которые я ловил своими губами. Моя рука скользнула вверх по ее бедру, остановившись на оголенной уже талии.
- Ты такая красивая.
Тихо шепнул я, согревая дыханием тонкую шею девушки. Вторая рука стянула платье до самых щиколоток, чтобы окончательно снять его и отложить в сторону. Сейчас на девушке оставалось лишь белье, которое не было мне особой помехой. Я вернулся к ее лицу, чтобы запечатлеть на губах поцелуй. Затем губы мои соскользнули на ее щеку, прогулялись до мочки уха и после этого направились вниз по шее, пока руки спускались на ее бедра. Губами я проложил дорожку поцелуев из поцелуев вниз по ее шее, касаясь ключиц и ложбинки между ними. Я действовал медленно, растягивая каждый свой поцелуй. Руки девушки были сейчас свободны и она вновь было хотела коснуться меня, но я мягко отвел их в сторону.
- Нет. Позволь мне тебя побаловать.
Тихо прошептал я, чтобы девушка больше не делала попыток мне мешать. Я ждал так долго, и теперь хотел сполна насладиться всем тем, что получил. Одна моя рука скользнула под спину девушки, чтобы в одно мгновение расстегнуть застежку лифчика и осторожно снять его, откладывая в сторонку. На секунду я замер, не в силах отвести взгляд от небольшой, но изящной груди. Руки мои легли на мягкую плоть, будто взвешивая, а пальцы легко сжались, отчего с губ брюнетки сорвался очередной стон. Я улыбнулся, вновь вовлекая ее в глубокий поцелуй, в танец языков, пока мои пальцы легко теребили и сжимали чувствительные вершинки груди. Девушка изгибалась подо мной и видно было, каких усилий ей стоит не использовать руки. Оторвавшись от ее губ я вновь спустился ниже, осторожно проложив ободок из поцелуев вокруг одной груди. Уже в следующую секунду мои губы накрыли чувствительный сосок, втягивая его в себя и чуть прихватывая губами. Стоны девушки становились уже далеко не тихими, но здесь не было никого, кто мог бы нас услышать. Пока рот мой ласкал ее грудь, пальцы правой руки спустились ниже, пока вся ладонь не легла на лоно девушки, чувствуя его жар даже сквозь ткань нижнего белья. Пальцы погладили мягкий бугорок, прежде чем шаловливо скользнуть под ткань, касаясь горячей кожи. Большой палец без труда отыскал сосредоточие ее естества, легко и дразняще касаясь его, заставляя девушку вздрогнуть в моих руках. Она все таки не выдержала и ее руки вцепились мне в плечи, что впрочем, ничуть мне не мешало. Оторвавшись от одной ее груди, я губами проследовал до другой, обводя языком вершинку и слегка дуя на нее, прежде чем вобрать в рот. Пока большой палец мягко ласкал заветный бугорок, остальные сместились ниже, прокладывая себе путь через мягкие складки плоти. Здесь было горячо и влажно, отчего все тело мое покрылось мурашками. Я сжал кончиками зубов сосок, а пальцы меж тем одним движением проникли внутрь, заставляя Доминику выгибаться навстречу и прижиматься ближе ко мне. Я старался держать себя в руках, но с каждым разом это было сделать все сложнее, ведь она была столь желанна, столь красива и притягательна. Пальцы начали медленные движения, заполоняя собой все пространство внутри. Я продолжал ласкать девушку, пока губы мои отпустили ее грудь, чтобы плавно перейти на живот и ребра. Мне хотелось коснуться губами каждой клеточки ее кожи, прокладывая вниз свой путь. Мои пальцы покинули ее лоно, чтобы ухватиться за края трусиков и стянуть их вниз, также откладывая в сторону, к остальной одежде. Губы меж тем спустились в самый низ, язык игриво коснулся пупка, оставляя на нем свой след. Ноги девушки сами собой поджались, отчего я оказался между ними, словно в сладком капкане. Приподняв на секунду голову я последний раз с хитрецой взглянул на девушку, чьи глаза были затуманены страстью. Уже в следующий миг мои губы накрыли ее лоно, извергая из груди брюнетки тихий, протяжный крик. Я обхватил губами заветный бугорок, втягивая его в себя и лаская языком. Доминика заметалась, так что мне пришлось вытянуть руки и обхватить ее талию одной, а вторую положить на живот, чтобы сильно не дергалась. Девушка бессвязно стонала, что-то говорила, но слов я разобрать не мог. Язык мой скользнул ниже, касаясь нежной плоти, дразняще осаждая ее естество. Я то ускорялся, то наоборот замедлялся, продлевая наслаждение, пока тело девушки не содрогнулось, а хриплый стон не разрезал тишину. Оторвавшись от ее тела я осторожно, мягко перевернул ее на живот, целуя в шею сзади, слегка прихватывая ее зубами. Рука моя скользнула в задний карман джинсов, чтобы вытащить пакетик с контрацептивом. Это было важно, ведь я два месяца держал себя в руках и боялся осечки. Нет, я не собирался бросать Доминику, если она вдруг забеременеет, но пока не стоило торопить события. Расстегнув джинсы я быстро спустил их вниз, до колен, на пару с нижним бельем, а потом разорвал упаковку и обезопасил нас обоих от нежелательных последствий. Она была так прекрасна сейчас, так соблазнительна, что я не смог больше терпеть. Подтяну к себе девушку я поставил ее на колени, надавив рукой на шею, склоняя к земле. Она выгнула поясницу, открываясь мне навстречу. Ее один миг, одна секунда и я медленно, но уверенно вхожу в нее, заполоняя собой. Из моей груди тоже вырывается стон, наравне с брюнеткой, ведь она такая тугая и горячая, что я будто бы схожу с ума. Один толчок вперед, чтобы заполнить ее окончательно, в то время как руки легли на ягодицы. Я выпрямил спину, притягивая девушку к себе еще ближе, прежде чем начать двигаться. Она прячет лицо в руках, с губ срываются стоны, пока я размеренно двигаюсь, постепенно разжигая куда большее пламя. Господи, как черт возьми, я мог терпеть так долго?! Я наклоняюсь, чтобы запечатлеть еще один поцелуй на ее шее и в тот де момент вхожу резко и сильно, заставляя ее кричать. Она еще больше прогибает поясницу и я чувствую, что больше сдерживаться уже не могу. Мои пальцы стискивают ее ягодицы, а бедра вновь начинают движение, на этот раз гораздо более импульсивное. Я ускоряюсь, а девушка стонет так громко, что будь мы дома - перебудили бы всех соседей. Еще пара сильных выпадов и она содрогается вокруг меня, издавая то ли стон, то ли всхлип. Но я пока не готов последовать за ней. Обессиленную в этот момент девушку я вновь укладываю на спину, чтобы пристроиться между ее бедрами. Мои губы накрывают ее, а уже в следующий момент я вхожу одним резким, сильным толчком. Она стонет, но я больше не могу быть нежным. Сейчас я беру ее грубо, импульсивно, со всей накопившейся во мне страстью. Она извивается подо мной, а я чувствую, как сам близок к точке кипения. Я ускоряюсь еще больше, буквально вдавливая девушку в землю, пока из груди ее не вырывается очередной крик. Она снова конвульсивно сжимает меня в себе, отчего я следую за ней, со стоном извергаясь.
Еще несколько секунд я нахожусь внутри, приводя дыхание в порядок, после чего откатываюсь, падая на спину. Быстро стянув использованный презерватив я избавляюсь от него, после чего вытягивая руку, чтобы привлечь к себе девушку. Мы оба тяжело дышим, но я успеваю подтянуть джинсы, после чего обнимаю ее обеими руками. Повернув голову в ее сторону я целую взмокший висок.
- Я люблю тебя, ты знаешь?
Нет я говорю это не потому что так нужно, не потому, что у нас только что был секс. Просто слова сами собой рвутся из груди, а я не вижу смысла их сдерживать. В моих руках она такая хрупкая и нежная, что даже не верилось - эта самая девушка готова была полезть в драку с парнем, что гораздо крупнее ее. Я улыбнулся своим мыслям, еще раз целуя ее висок. Мне не хотелось никуда уходить, не хотелось что-либо делать. Просто лежать здесь, держать ее в своих объятиях и наслаждаться легким, теплым ветром, что ласкал наши тела. Моя рука ласково поглаживала ее плечо, а вторая рисовала какие то неведомые узоры на обнаженном животе, отчего мне казалось, что девушка вот вот готова замурлыкать, будто кошка.

+1

5

Я вытягивалась и извивалась под мужчиной, отвечая на каждое его действие тихим стоном. Кто бы мог подумать, что человек может оказаться настолько желанным, что у тебя будет сносить крышу от него. Столько времени я ждала, дулась и злилась на Андре. но сейчас он показывал, что этого следовало ожидать. Я не могла разомкнуть глаз от удовольствия, по всему телу пробегали мурашки наслаждения и возбуждения. Внутри меня все напряглось, желая, нет, требуя скорейшей разрядки. Но Андре медлил, он растягивал удовольствие и это было мучительно настолько же, насколько и прекрасно. Его губы, что прокладывали тропинки на моей шее, пробираясь все ниже и задерживаясь на ключице, заставляли меня дрожать в его руках. Дрожать от наслаждения. Мое тело требовало большего, мне хотелось обнимать его, трогать, но руки мои были крепко прижаты к земле. Последняя ткань, что прикрывала мою грудь медленно сползла, подставляя мою кожу нежным объятиям летнего ветра. Андре на миг замер, рассматривая меня. Такую обнаженную и беспомощную, но мне это нравилось. Мне нравилось, когда он смотрел на меня вот так, с затуманенными глазами, наслаждаясь каждой клеточкой моего тела, каждым изгибом. Никогда слова не смогут передать то, что чувствует мужчина так, как его взгляд. Я упивалась его вниманием, это заводило меня еще сильнее, заставляя его чуть ли не молить о пощаде. Наконец он вновь прильнул своими губами к моим, затягивая в глубокий и горячий поцелуй. Мои руки наконец-то высвободились из цепкого капкана его пальцев и тут же легли на его плечи, выпуская маленькие коготки. Они стали спускаться было ниже, но Андре вновь перехватил их. отстраняя от своего тела. Я хотела было вырваться, но он вновь принялся покрывать мое тело поцелуями, заставляя меня забыться. С губ слетел более громкий и дрожащий стон, когда он накрыл губами мою грудь, заставляя выгибаться навстречу его прикосновениям. Пальцы мои сминали края рубашки, что лежала на земле. Андре медленно стал спускаться ниже, не оставляя без внимания ни одной части моего тела, вновь и вновь заставляя меня извиваться. Его легкое прикосновение в области пупка заставило меня сжаться от щекотки, захватывая его в плен своих ног. Воспользовавшись удобным положением, мужчина тут же спустился ниже, языком дотрагиваясь до самого нежного и чувственного места. Из моей груди вновь вырвался стон, на этот раз он был громче и протяжнее. Господи, он сводил меня с ума. Напряжение внизу живота становилось все сильнее пока комок, что наростал внутри, наконец то не взорвался, растекаясь по моему телу легкой слабостью и нежным теплом. На какое то время я вовсе забылась, пока Андре не перевернул меня на живот, ласково целуя в шею. Я подняла голову, изворачиваясь, чтобы поцеловать мужчину, после чего он приподнял меня, устанавливая на колени. Еще немного и я чувствую, как он входит в меня. Вся слабость моментально улетучилась, а на ее место пришел новый заряд энергии и возбуждения. Андре начал двигаться медленно и плавно, а я, поймав его ритм, вторила его движениям. Приподнявшись, я прижалась спиной к его телу, обхватывая его руками и закидывая голову ему на плечу. Мы будто бы сливались в одно целое, осуществляя в реальность танец, который так давно вожделели. Андре начинал постепенно ускоряться, заставляя меня стонать еще громче, пока я вновь не содрогнулась в его руках. Все мое тело било мелкой дрожью, дыхание было сбивчивым, а сердце колотилось о ребра изнутри. Мужчина бережно уложил меня на спину, накрывая мое тело своим. Наши губы вновь встретились в долгом и глубоком поцелуе, а меж тем Андре вновь заполнил меня, заставляя вцепиться коготками в его разгоряченную кожу. На этот раз его движения были более грубыми и быстрыми, заставляя мои стоны срываться на крик. Пальцы мои запутались в его волосах, а губы нежно целовали ее шею, периодически прикусывая пульсирующую жилку. Еще несколько движений и я вновь вскрикиваю. все телом прижимаясь к Андре. Он поспешил за мной и уже через минуту покинул мое тело, укладываясь рядом. Я прильнула под его бок, словно довольная кошка, которой осталось только замурлыкать. Слегка прикрыв глаза, я наслаждалась эйфорией, что укутала меня с головой. Казалось, что я вечно могу так пролежать, забыв про весь окружающий наш мир, наслаждаясь лишь присутствием Андре, его объятием и тихим дыханием, которое уже пришло в норму. Легкий поцелуй висок и лишь три слова, которые заставили мое сердце вновь заколотиться с бешеной скоростью. Я вскинула голову, вглядываясь в глаза Андре. На моем лице сияла улыбка довольного ребенка. Я еще не задумывалась о наших признаниях, но сказанные им слова заставляли меня чуть ли не прыгать. Несомненно, я испытывала то же самое по отношению к нему. За все то время, что мы били вместе, Андре стал для меня самым близким человеком. Его присутствие согревало меня, а разлука становилась невыносимой. Мне не стыдно быть с ним такой какая я есть, он принимает меня с моим неспокойным характером, с моими закидонами, вечными передрягами, в которые мы обычно влипаем с Кесседи и отношение его ко мне совершенно не меняется независимо от того, что я делаю. Я резко подскочила, обрушившись на мужчину половиной своего тело. Руки мои пробрались под его шею, крепко прижимая к себе, а губы впились в его, утягивая в длительный поцелуй.
- А ты знаешь, что я тоже тебя люблю?
Я вновь прикоснулась к его губам своими. но на этот раз более нежно и чувственно. Пальцами одной руки я принялась аккуратно теребить мочку его уха, а второй - медленна стала опускаться по его обнаженному торсу вниз, параллельно выписывая различные узоры, пока пальцы мои не дошли до пояса его брюк. Моя ладонь юрко проникла под ткань его белья, охватывая плоть, которая моментально начинала вновь напрягаться. Легкими движениями, будто делая непринужденный массаж, я стала двигать рукой, ощущая на своих губах вновь разгоряченное дыхание мужчины. Сейчас же я хотела отплатить ему тем же удовольствием, что он доставил мне несколькими минутами ранее. С его губ я медленно перешла на шею, вдыхая дурманящий голову запах одеколона, смешанный с его собственным. Я рассыпала свои поцелую по его коже, медленно опускаясь ниже - на грудь, живот, пока не дошла до того самого пояса брюк, что все еще покоились на нем. Приподнявшись на коленях, я отпустила его напряженную плоть, схватившись за края брюк. Стянув их ниже, я вновь вернулась к телу итальянца. Волосы мои спали на его живот тем временем, как я слегка прикоснулась к его напряженной плоти языком. Я услышала тихий гортанный стон, который больше походил то ли на рык, то ли на мурлыканье. Улыбнувшись, я обняла губами его естество, начиная медленно двигаться.Пальцы мои тем временем скользили по напряженному торсу мужчины, то и дело выпуская коготки, заставляя его содрогаться так, как он делал это со мною ранее. Постепенно мои движения становились все более учащенными, пока я не чувствовала, что Андре уже готов, после этого я вновь начинала действовать медленнее, позволяя немного расслабиться ему.
Нет, на этом дело не закончится. Выпустив его плоть, я медленно стала подниматься выше, так же покрывая поцелуями его тело. Попутно я подняла блестящий пакетик, что видимо вывалился из его кармана, после чего села на его колени, предоставляя свое тело для лучшего обзора. Зубами я оторвала край упаковки. вытаскивая из него резинку. Склонившись над мужчиной, я вновь прильнула к его губам, параллельно надевая презерватив на то место, где он, собственно, и одолжен быть. Когда все было сделано, я медленно села сверху, вновь чувствуя, как он наполняет меня. Выпрямившись, я стала медленно двигаться, извивая тело, будто исполняла какой-то танец для любимого мужчины. В глазах Андре пылал огонь, который будоражил меня, заставляя стараться для него еще больше. Движения мои становились все быстрее и интенсивнее, пока комок страсти внутри меня вновь не рассыпался на тысячи мелких частиц, после чего Андре последовал следом. Я вновь накрыла тело мужчины своим, положив голову на его грудь. Я слышала его громкое и быстрое сердцебиение, чувствовала его сбивчивое дыхание. Мне не хотелось его никуда отпускать. Я понимала, что вот он, рядом, никуда не собирается уходить, но это странное чувство собственничества сейчас внутри меня просто зашкаливало Казалось, что он вот-вот может исчезнуть. а потому я прижалась к нему еще сильнее, обвивая его шею руками.

+1

6

Ответные слова девушки наполнили меня каким-то теплым, спокойным счастьем. Она прижалась к моим губам, обнимая меня за шею и я горячо поцеловал ее в ответ. И действительно, когда я успел влюбиться так сильно, словно мальчишка? Раньше у меня было много девушек, даже неприлично много. Когда-то мне казалось, что я был влюблен в Стефани. Но сейчас я понимал, что все те чувства были надуманы мной порывами страсти. С Доминикой же все было совсем иначе. Да, кому-то она казалась взбалмошной, поверхностной и наивной, но для меня она была волшебной. Яркая, непосредственная, живая - словно яркая певчая птица, среди серых голубей. Она выделялась везде, где только не появлялась и не только внешностью или темпераментом. Она будто бы светилась изнутри и именно этот ее свет привлек меня тогда в клубе, словно пламя привлекает мотылька.
- А я тебя сильнее.
Тихо выдохнул я в губы брюнетки. Ее следующий поцелуй был более долгий, нежный и тягучий, словно расплавленный горячий шоколад. Я упивался им и в очередной раз подумал, что этой девушки для меня всегда будет мало. Очередной приступ жара обжег низ живота и я почувствовал, как вновь напрягается плоть. Я хотел дать ей немного отдохнуть, но кажется Доминика совсем не устала. Ее пальцы сжались на мочке моего уха, отчего я тихо выдохнул, запрокидывая голову выше. Другая ее рука шаловливо направилась вниз, пальчики перебирали мою горячую кожу на груди и животе, пока не добрались ниже. Ее ладошка проникла под пояс джинс и обхватила восстающую вновь плоть. Я тихо застонал, прикрывая глаза и отдаваясь волне ощущений. Ее рука заскользила вверх-вниз, заставляя меня учащенно дышать, в жажде испытать еще больше ее касаний. Губы же брюнетки перешли с моих губ на шею, оставляя дорожку из поцелуев, на каждый из которых я вздрагивал, будто ужаленный. Это было столь приятно, столь ново для меня - дарить удовольствие и получать его в ответ. Моя рука легла на затылок девушки, легко массируя его, слегка сжимая тоненькую шею. Она была такая хрупкая, эта девочка, но при том такая сильная. Словно игривая, опасная и манящая пантера, чья черная шкура переливалась на солнце золотыми бликами. Ее губы спустились с шеи на грудь, затем вниз по животу, замерев на уровне пояса. Я уже предвкушал то, что она сделает в дальнейшем и даже кончики моих пальцев подрагивали от такого предвкушения. Девушка одним движением спустила мои джинсы ниже, освобождая чресла от натянувшейся ткани. Волосы девушки рассыпались по моему животу и я каждой клеточкой кожи чувствовал их жидкий шелк. Ее горячее дыхание обожгло край плоти, прежде чем она легко коснулась ее губами. От этого прикосновения я вздрогнул и застонал, убирая руку с ее затылка. Я слишком боялся не суметь сконтролировать себя и причинить ей неудобства. Вместо этого я сжал руками края собственной рубашки, растленной под моим телом. Девушка меж тем не теряла зря времени и вобрала чресла в рот, рукой меж тем скользя по моему животу, выпуская коготки. Я глухо стонал, закрыв глаза и испытывая ни с чем не сравнимое блаженство. Девушка набирала темп, отчего я так быстро поднимался на самую вершину блаженства, но когда разрядка почти наступила, Доминика замедлилась. Я глухо и расстроенно застонал, требуя продолжения, словно ненасытный мальчишка. Девушка выпустила плоть из плена своего рта и вновь начала дорожку поцелуев вверх. Но мне было мало, мне хотелось продолжения, отчего мои руки взметнулись вверх и прижали ладони девушки к своему телу. Но конечно, она быстро выпуталась. Сев на меня, девушка принялась разрывать упаковку презерватива, а я меж тем любовался ее прекрасным телом, отливающим в лунном свете. Поместив контрацептив на причинное место, сопровождая все это дело поцелуем, девушка на секунду отодвинулась от меня, чтобы уже в следующий момент сесть сверху. Я мигом наполнил ее снова, наслаждаясь жидким огнем внутри этой девушки. Втянув воздух сквозь сжатые зубы я положил руки ей на бедра, сдавливая кожу пальцами. Девушка же медленно начала двигаться, извиваясь на моем теле. Я чувствовал каждое ее движение, сводящее меня с ума. Я быстро подстроился под ее темп, проникая еще глубже, отчего сама она начинала стонать наравне со мной. Постепенно темп девушки ускорялся, превращаясь в какую-то безумную скачку. Я еще сильнее стиснул ее бедра, буквально насаживая девушку на себя, исторгая из ее тела громкие крики. Пика мы достигли вместе, одновременно, после чего девушка упала мне на грудь, совсем без сил. Мы оба тяжело дышали, отходя от пережитого. Я никогда, наверное, не испытывал при сексе столь сильные чувства. Все таки люди были правы - когда любишь человека, все происходит совершенно иначе. Девушка прижалась ко мне так тесно, будто боялась, что я сейчас куда то исчезну. Я тоже обнял ее в ответ, легко целуя во взмокший висок.
- Я здесь, я с тобой малыш.
Я продолжал легко касаться ее губами, ожидая, пока наше дыхание не придет в норму. Я не знаю, сколько мы пролежали так - пять или десять минут, пока я не почувствовал, что готов прямо здесь и уснуть. Кажется, Доминика тоже была порядком подуставшей, потому я поднялся на ноги, подхватывая обнаженную девушку. Подхватив нижнее белье я передал его ей, после чего помог с платьем. Рубашку свою я стряхнул, накинув на оголенный торс, но застегивать не стал. Придерживая брюнетку за талию я помог ей добраться до машины, куда и усадил. Сам я сел за руль, после чего пристегнул девушку и пристегнулся сам. Задержав на ней взгляд я не смог побороть искушения, снова склониться и поцеловать ее.
- Как хочешь Доминика Брен, но завтра я везу тебя домой и ты собираешь свои вещи. Черта с два я тебе позволю жить отдельно.
С этими словами я легко сжал ее бедро, но потом все же вернулся к машине, заводя мотор и включая фары. Мы медленно выехали на трассу, после чего я прибавил скорости, устремляясь в сторону нашего, теперь уже общего, дома.

0

7

Казалось, время вовсе остановилось. Группа детей уже прошла со своими лошадьми мимо после усердной тренировки, и в данный момент цокот множества копыт уже стих за дверями клубной конюшни. Над Авалоном и его окрестностями замерла тишина, безветрие, словно все вокруг вымерло. Птицы на миг перестали петь, то ли выжидая чего-то, то ли улетев поближе к солнцу, что сейчас гуляло по оживающим полям академии. Кого-то из лошадей уже забрали из левад, а кто-то просто тихо поедал первую зеленую траву, что уже просочилась сквозь еще холодную землю, так упорно согреваемую выходящим порой солнцем. В леваде для жеребцов тоже на миг воцарилось спокойствие, и каждый из его жителей словно замер. Возможно, так казалось только Хэллоуину в данный момент.
Рыжий сосед пока стоял в стороне, порой косясь взглядом в их сторону, но это не так сильно волновало. И пусть вороной все еще был был слегка напряжен, о чем говорил его пристальный взгляд, изредка падающий на другого жеребца, он уже понял, что тот не представляет никакой угрозы, и это было довольно разумно. Смоляной не был ревнивцем, ведь обычно тот, кто обвиняет кого-то, сам этим и грешен. А Мара была не из тех кобыл, которые кидаются на первого встречного, пусть и любила втягивать всех в свои игры, порой совсем непонятные и загадочные. И ему оставалось только с тихой улыбкой наблюдать за ее новыми идеями, внимательно вслушиваясь в каждое слово, что слетало с ее губ. И сейчас, когда она наконец начала говорить, жеребец лишь плавно повернул к ней голову, внимательно вглядываюсь в черную морду с широкой белой проточиной, в светло-голубые глаза, устремленные куда-то вдаль, словно ее дух уже был там, на морском берегу, и рассказывал запертым в леваде, каково это — быть на свободе. Смоляной, чуть кивнув головой, будто слова эти были неоспоримой истиной, сделал шаг вперед, чтобы быть еще ближе к кобыле, и провел губами по мягкой черной шерсти на ее холке.
— Уверен, так и есть, — мягко ответил Хэллоуин, переводя взгляд куда-то вдаль, к лесам, и вдохнул воздух полной грудью.
Скорее всего, так и было на самом деле. Порой ганновер смотрел на свою заморскую подругу и понимал, что она совсем из другого мира. По сравнению с обычными спортивными лошадьми, с которыми Хэл встречался на тренировках, общался порой в проходе, или же перекидывался фразами на соревнованиях, Гранманмаре была инопланетным созданием, с совсем другим мышлением, повадками и действиями. Ее рыжеволосая хозяйка, которую так любил Максимка, работала с ней без железа, если вообще работала. Обычно ее можно было заметить с пожилым фризом, с которым у них была какая-то нереальная связь. Фея же оставалась независимой, свободной. Ей никто не указывал, и, казалось, жила она неимоверно легко, играючи. Жеребец, конечно, не мог ей завидовать, ведь действительно любил ее, да и никогда не испытывал подобные чувства к кому-то: его устраивала его жизнь, пусть в ней было достаточно горечи. Но присутствие Мары всегда отводило в самый дальний и темный угол все его мрачные игры, заставляя хоть ненадолго отвлечься от всего дурного, что их окружало. С ней мир становился ярче, и в нем находилось место для того, чтобы просто остановиться и наслаждаться моментом.
И сейчас, когда с уст кобылы слетело очередное предложение, которое на самом деле было согласием с идеей вороного отправиться к морскому побережью, он лишь слегка улыбнулся, если это можно так назвать, и блеснул угольным глазом, предвкушая очередное приключение. Они так давно этого не делали. Правда, если он еще мог перепрыгнуть через ограду, то для Гранманмаре такая задача оказывалась непосильной. И когда жеребец уже собрался двигаться к выходу из левады, чтобы привлечь внимания очередного конюха, к ним неожиданно подошел рыжий конь, который до этого скучал в одиночестве. Хэл посмотрел на него слегка скептически, но уже не грозно, с легким любопытством ожидая, что же тот скажет. И, к удивлению смоляного, слова его были даже вполне умны.
Хэллоуин не стал ничего отвечать рыжему, лишь кивнул головой в знак согласия. Да, ему не нужно было сейчас с кем-то ссориться, ведь это лишь пустая трата времени. Куда приятнее было наслаждаться присутствием своей подруги в тишине и покое. Поэтому он лишь более-менее дружелюбно покачал головой, подзывая Мистраля подойти ближе, ведь это уже не было опасно. Тот, впрочем, почти сразу начал опять говорить, вызывая у ганновера лишь добрую усмешку — вроде взрослый конь, а так много слов. Впрочем, на его вопросы с радостью ответила Мара, с нарастающим задором в глазах косясь на смоляного. Женщины, всегда они знают, как повлиять на все вокруг. И, пусть прогулка вдвоем была куда приятнее в мыслях Вороного, он, чуть помедлив, решил принять нового знакомого в их небольшое развлечение.
— Пойдем с нами, — смягчился смоляной, по-доброму глядя на рыжего соседа. — узнаем, была ли права Мара.
Рыжий, кажется, был согласен с таким предложением, а Мара лишь задорно улыбнулась, резко срываясь с места и нарушая сонную тишину конюшни своим звонким голосом. Ей было весело, она вновь игриво скакала вдоль ограды, радостно выискивая какого-нибудь двуного, что, не подумав, решит к ним зайти. И совсем скоро молодой паренек с распахнутыми от удивления глазами уже мчался в сторону левады для жеребцов, понимая, что сюда как-то попала кобыла и это надо исправить. Надо отдать ему должное, он действительно пытался остановить разыгравшуюся кобылу и отвести ее подальше, но она лишь с силой унесла его чуть дальше, оставляя проход открытым и крикнув жеребцам, чтобы они поторапливались. Хэл мгновенно сорвался с места, злобно зажав уши и скрутив шею, и кивком головы намекая Мистралю, чтобы тот скорее выбегал, помчался к воротам, чуть позже разворачиваясь на месте и устремляясь к пареньку, что никак не хотел отпускать недоуздок вороной кобылы.
Пойди прочь, — резко скрысился Хэл, кидаясь на парня и заставляя его отойти назад, подальше от Гранманаре.
К счастью, испуганный двуногий быстро понял, что один не справится с тремя лошадьми, и ослабил хватку, давая голубоглазой шанс выбраться, что она и сделала. Смоляной же, переминаясь на месте, дождался, когда его подруга отойдет на безопасное расстояние, и, злобно клацнув зубами в сторону человека, рванул вслед за остальными лошадьми прочь от конюшни, вздымая копытами влажную землю. Он быстро догнал остальных, и Мара, вновь задорно косясь на жеребцов, решила слегка подыграть, то толкнув вороного, то задев хвостом рыжего. Хэллоуин же поднял голову, ускоряя ход и сильно напрягая ноги, чтобы поскорее пересечь поле, на котором только начинала проглядываться зеленая трава. На открытой местности ветер так славно перебирал гриву, ласково проходясь по вороной шерсти, и ганновер лишь еще ускорился, наслаждаясь этим чувством свободы, пусть и не совсем настоящей. Ведь, действительно, даже сейчас, сбежав от двуногих, убегая все дальше от осточертелой конюшни, они не были полностью свободны: они сами вернутся домой, когда это понадобится, или же люди все-таки их найдут. Но эта скорость, этот ветер, бьющий в морду, были сродни полету птицы, они воодушевляли, завораживали. И хотелось нестись бесконечно, насколько позволят силы, убежать далеко от этих мест, насладиться настоящей тишиной, истинной природой, а не высаженными деревьями и скрытыми тромбонными препятствиями.
Оглянувшись назад, Хэллоуин увидел, что Мара слегка замедляется. Он последовал ее примеру, дожидаясь, когда кобыла подбежит ближе, но она лишь оборачивалась назад, словно желала вновь увидеть того самого конюха. В какой-то момент она неожиданно перешла в шаг, ставя Смоляного в замешательство, из-за которого остановился и он, внимательно глядя на кобылу. Ее последующие слова лишь подтвердили подозрения, но все это было обращено в очередную шутку.
— Ничего, он нам это еще припомнит, — задорно ответил вороной, на ходу слегка толкнув носом кобылу.
Она, чуть помедлив, перешла с шага на широкую рысь, заходя в лес. Впрочем, рысь для нее была слишком скучна и статична, потому не прошло и минуты, как Мара вновь предложила новое развлечение, и Хэл, чуть погодя, давая ей фору, рванул следом широким галопом, собираясь переходить в карьер.
Ты никогда не меняешься, — улыбнулся в своих мыслях жеребец, ласково глядя на бегущую впереди кобылу.
Дорога через лес была куда тяжелее, нежели по полю, ведь старинные деревья порой радовали своими камнями, да еще и стояли зачастую невпопад, уводя знакомые тропинки слишком резко в сторону. Впрочем, ганноверу не впервые было нестись по подобной дороге: не так давно Максим еще быстрее несся вслед за своей рыжеволосой пассией, пытаясь разобраться в их непростых отношениях. Тогда, правда, обе вороные лошади знатно порезались об ветки и небольшие кусты, но ведь сейчас никакой погони почти не было. Поэтому жеребец спокойно огибал большие деревья, все еще несясь вперед и не давая остальным его обогнать. Правда, порой он замедлялся, дожидаясь, когда Фея обгонит его, чтобы увидеть ее радостную ухмылку — это было дороже любой победы. Мара же продолжала бесноваться, играясь с жеребцами, толкая противников и звонко смеясь, что только больше раззадоривало. Легкий ветерок, колыхающий молодые зеленые листья на деревьях, только-только начинающие прорываться из почек, доносил запах моря откуда-то с юго-запада, и туда-то и лежал путь нашей компании. Прорывавшись через голые кусты и пробежав значительное расстояние, Хэл подметил, что деревья стали реже, и солнечный свет все сильнее освещал дорогу. Значит, море уже близко.
Вскоре деревья и вовсе расступились, и глаза на миг ослепил яркий солнечный свет, который был приглушен в лесу. Перед взором встала зеленеющая дорога, ведущая к самому краю моря. Вот только, видимо, они свернули где-то не там, и вместо мягкого песка их встретили темные сказы, круто спадающие к самой воде. Жеребец сменил темп на рысь, понимая, что резкие действия в этом месте могут привести к катастрофическим последствиям. К тому же, так было куда легче разглядеть окружающую их красоту. Они ступали на скалистый утес, древний и величественный. Дорога к концу его была широкой неровной, а посреди пути возвышалась одна из скал, чьи края были стесаны вечно дующим с моря ветром. Обогнув скалу, троица ступила к самому краю утеса и наконец замерла. Мышцы слегка гудели от долгой пробежки, но это было не так страшно. Дав себе немного времени отдышаться, Смоляной высоко поднял голову, всматриваясь вперед. 
— Пришли, — коротко констатировал Хэллоуин, пристально смотря на горизонт, где темные воды моря соприкасались с начинающими желтеть от заходящего солнца облаками.
Глаза не могли оторваться от этой картины, и, кажется, все остальное на миг отошло на второй план. Ноздри широко раздулись, вдыхая и выдыхая свежий, прохладный и соленый морской воздух, столь приятный и бодрящий. В нем была примесь теплого от солнца песка, темных водорослей, что прибило к берегу, и мокрых скал и камней. Там, вдали, море казалось спокойным и дружелюбным, но тишину на береге разрезали суровые волны, с неистовой яростью нападающие на скалы, медленно, но уверенно разрушая величественный утес. Вода внизу пенилась, и это составляло неимоверный контраст с редкими барашками, что подплывали от горизонта и пропадали еще до того, как дойдут до побережья. Здесь чувствовалась истинная свобода, всепоглощающая и опасная. Та, которую так жаждет сердце, и которую так сложно обрести. Хуже всего было то, что удержать такую свободу еще тяжелее, ведь она несла с собой трудности, и порой так хотелось вернуться обратно, в место, где все так просто, где о тебе заботятся. Наверное, домашние лошади никогда и не смогут полностью ее понять и почувствовать, и смогут лишь продолжать мечтать о ней, как о самом желанном, но недосягаемом событии в их жизни. И, возможно, так для них будет и лучше, и даже жеребец это понимал, пусть и осознание оставляло на его душе слишком мрачный отпечаток.
Наконец, Хэлли смог отвести взгляд от этого величественного зрелища и повернулся к своим спутникам, с радостью подмечая, что Гранманмаре стоит рядом, настолько же завороженная, и в голубых глазах ее, больше подходящих к морю, омывающему окрестности Тосканы, были видны восторг и радость, смешивающиеся с удивлением. Это зрелище было настолько же прекрасно, и жеребец подошел ближе, вдыхая ее запах и на секунду закрывая глаза, ведь он приносил с собой все те воспоминания о их приключениях, что до сих пор радостно тревожили душу. Каждый их побег всегда оставлял отпечаток на душе смоляного, иногда делая его чуть мягче, еще спокойнее. Однако вновь открыв их, он довольно посмотрел на кобылу, пусть и слегка лукаво.
— Ты была права, — ласково перебрал губами гриву кобылы Вороной. — как всегда.
Действительно, здешнее море было совсем не похоже на то, что было в Италии. То было ласковым, дружелюбным и теплым. Это же казалось непримиримым, темным и суровым. Казалось, что если ты подойдешь к нему не в том месте, или же будешь не достаточно уважителен, оно поглотит тебя, а стоит оступиться, стараясь подойти к нему со скалистого побережья, и ты переломаешь себе все кости и останешься на берегу, так и не добравшись до соленой прохладной воды. Наверное, Фея действительно была каким-то магическим и таинственным образом связана с морем, со всей этой бурной и непокорной стихией, не прощающей ошибок. Она, наверное, и была такой в глубине души: то добрая и гостеприимная, то бушующая за любую оплошность. И этим невозможно было не восхищаться.
Впрочем, стоя на этом высоком утесе, они не могли узнать наверняка, какие же здесь воды. Повернувшись к обрыву, Хэл с суровым взглядом подметил, что подходить слишком близко нельзя — окраина земли была шаткой, и небольшие трещины, сияющие сквозь траву, говорили о том, часть земли может легко оторваться и сброситься в воду, увлекая за собой нерадивого путешественника, что не смог подметить подобную ловушку. Но жеребец надеялся, что не один из его спутников не будет столь неосмотрителен, ведь все это может привести к самым неприятным последствиям.
После некого молчания, когда Смоляной вновь погрузился в свои мысли, он все-таки серьезно взглянул на Мару, плавно переводя с нее взгляд на Мистраля. Кажется, они оба были взволнованы, и это же чувство таилось где-то в душе самого ганновера. Нужно было что-то делать, пусть и смотреть с такой высоты на величественное море казалось довольно славным времяпрепровождением. Впрочем, возможно его спутники желали все-таки познакомиться с морем на практике, посему вороной взял на себя решение узнать их дальнейшие действия. Вот только было ли это правильным решением?
— Если хотите, можем попробовать спуститься к морю, погода располагает, — чуть хмуро сказал жеребец, все еще глядя на нескончаемое море, будто говорил это ему, а после все же развернулся, переводя взгляд на Мару и Мистраля. — но спускаться надо там, по тропинке, и очень аккуратно.
Возможно, они останутся здесь, ведь погода была столь прекрасна, и даже ветер утихал, повинуясь теплым лучам солнца, что озаряло все вокруг, переливаясь на шерсти Мары. Но все-таки у них был шанс и спуститься вниз, вот только дорога к побережью была не слишком проста: для начала нужно было вернуться обратно, к началу утеса, а уже там была тропинка вниз. Вот только она была местами довольно крутой, и не слишком широкой. Любой неуверенный или неосторожный шаг мог привести к травмам, будь то ободранная нога или что-то похуже. Конечно, в ней были и более благополучные места, где даже можно было пробежать широкой рысью, но все-таки осторожность была слишком важна.
Хэллоуин и сам не знал, чего желает больше. Он понимал, что сам сможет более-менее аккуратно пройти по дороге, но за игривую Фею и массивного выездного Мистраля отвечать не мог. Конечно, и ему хотелось искупаться в прохладной воде, смахнуть с себя не только опилки, но и груз мыслей, что постоянно обитали в его голове. Пусть на его угольной морде и было довольное выражение, ему и самому нужно было спуститься туда, к светлому песку, смешенному с большими камнями, которые вполне могли быть осколками этого самого скалистого утеса. И сейчас оставалось лишь ждать, что решат остальные, ведь не слишком славно решать все самому: сама Мара может быть не вполне довольна этим, ведь в ее характере было вести игру.

+3

8

Что они делают все еще не укладалось в твоей голове. Мара - вороная кобыла, была очень рада побегу, да и вороной жеребец проявил всю свою мощь и силу, ну а ты просто созерцал со стороны нежели был участником всей этой идиллии. Сначала вы все удачно покинули леваду оставляя за собой несчастного парнишку, который только хотел как лучше, а получилось как всегда. Будем надеяться, что бедняге не сильно влетит за это, а пока вам стоило побыстрее уносить ноги если в планах было насладится каплей свободы. Пусть ты никогда не мечтал о бескрайних полях, о том чтобы бежать плечо об плечо с другими лошадьми и радоваться свежему воздуху, сейчас был не против дать немного кросса и осмотреть здешние края.
Вороные хорошо бежали, да и ты старался не отставать, правда дорога лесом не очень пришлась по вкусу. Скорость явно поубавилась так как ветки деревьев ожогами секли по телу, по морде, а иногда даже вырывали волоски гривы и хвоста.
Путь оказался не столь долгим и вскоре вы добрались до скалистой местности где все притормозили и сменили активный темп в шаг. Легкий ветер иногда становился сильнее, но все же так приятно было вдыхать морской воздух, от этого ты даже прикрыл глаза. Волны бились о скалы одна за другой и этот шум приковывал к себе твои уши, они полностью отдались океану и его стихии. Другие участники приключений остановились немного в дали от тебя и переговаривались о чем-то своем. Голубоглазая кобыла не могла не привлекать к себе, но ты был солидарен с вороным жеребцом и потому решил отвести свой взгляд и мысли от дамы на морские глубины.
Аккуратно переставляя ноги, ты подошел ближе к обрыву и посмотрел вниз. Волны все с большей силой обрушивались на скалы и растворялись белой пеной. В этот момент ты вспомнил об одной кобыле с которой ты познакомился на прошлой конюшне. Она была чем-то похожа на этот бушующий океан, такая же необузданна, энергична и так таинственна как его глубины. У вас оказалось слишком мало времени.
Подняв голову и закрыв глаза, ты вдохнул воздух полной грудью уносясь душой и мыслями с ветром, который все никак не сбавлял обороты. А ведь здесь идеальное место для того чтобы подумать о чем-то своем и наверное в этом есть своя часть свободы. 
Хэлл заговорил о том чтобы спустится вниз и этим же он вывел тебя из транса. Раскрыв глаза и повернув голову к парочке, ты одобрительно кивнул в знак согласия и аккуратно разворачиваясь пошел в сторону тропы. Вы все старались аккуратно обходить резкие спуски, выступающие частицы от скал и так не спеша добрались к прекрасному океану. Здесь запах был более выраженный, ветер слабее, ну а волны так и манили к себе.  Громоздкие копыта проваливались в мягкий песок оставляя за вами следы, как будто кто-то их нарисовал. Вороные задумались о чем-то своем, а вот ты все наслаждался шумом волн. Опустив голову и прогнув шею, ты подошел к воде и слегка притронулся губами к морскому миру. Слизав соленый осадок и встряхнув головой ты поймал себя на мысле, что хочешь зайти хоть немного в этот, другой, мир. Совершенно забыв об безопасности и о своих товарищах, ты сделал несколько шагов вперед погрузившись по грудь. Потянувшись вперед головой и раздув ноздри до максимума, глубоко вдохнул.
-Прекрасное место.
Ты вновь закрыл глаза и просто наслаждался здешней природой но не так все просто. Совсем скоро вас прервали люди. Вверху закричал человек и вы твое повернули голову в их сторону. Там был тот самый парень который хотел забрать Мару из левады, а с ним еще несколько мужчин.
- Видимо нам пора домой.
Ты посмотрел на Хэллоуина, а он на тебя. Вы оба понимали, что этому раю не суждено длится долго. Ты не желал сейчас устраивать бега и нестись куда глаза глядят лишь бы убежать от двуногих. Ты никогда не был из числа тех лошадей которые ненавидели человека за какое-то прошлое, скорее ты был таким из-за того что родился и вырос в конюшне, где все были рождены исключительно для спорта. Жизнь с детства в клубах и в работе сделала из тебя уравновешенного коня, который ответственно относится к работе и хорошо ладит с людьми. Были такие лошади, что желали чуть ли не убить конюха или спортсмена, их ты совершенно не понимал но и не имел права судить.
Отведя одно ухо в сторону, ты оставался стоять в воде, наслаждаясь тому как маленькие волны хлюпались о рыжее тело. Люди уже старались спустится как можно скорее и теперь Хэллу и его возлюбленной надо было принять решение, что делать дальше. Будут они убегать и скрыються где-то в глубине леса от глаз людских или спокойно вернутся во владения Авалона. Ты же давно принял решение и потому спокойно дожидался людей, правда забавно будет посмотреть кто же решится залезть в океан и забрать тебя от сюда.

п.с. простите я не знаю вообще что писать.

+1

9

Ветер путался в гриве, вызывая по всей шее легкую щекотку и я от души наслаждалась этой свободой, этим бегом, этим счастьем и кратким мигом полета. Конечно можно сказать и так, что я была почти абсолютно свободна - гуляла когда хотела, сопровождала хозяйскую семью на прогулках, бегая бок о бок с Хэллом, но все-равно вот такой маленький бунт, который мы устроили сейчас, был мне больше по душе. Возможно, буть у меня человек, ради которого хочется стараться и стремиться к большему, я бы и не вела себя столь своевольно, но я давно привыкла, что кроме смоляного до меня никому нет дела. Я никогда не мечтала жить вдали от людей, я относилась к ним вполне благосклонно, но в каждом из нас, лошадей, есть небольшая тяга к абсолютной, безграничной свободе. Если честно, к нашей с Хэллом компании впервые прибавился кто-то третий, но с большим удовольствием я бы провела время с ним наедине. В отличии от меня смоляной был очень занят, у него был человек, были тренировки, был четкий распорядок дня. Просто счастливое совпадение, что наши люди были вместе и благодаря этому мы можем видеться гораздо чаще, чем раньше. Правда у этих людей все так сложно - сегодня бок о бок, а завтра уже разбегутся. Не понимала я этого.
Хэллоуин уже давно обогнал меня, так что я постепенно стала замедляться, чувствуя скорое приближение моря и вдыхая его соленый запах жадно, широко раскрытыми ноздрями и полной грудью. Море - куда бы жизнь не приводила меня, по каким-бы континентам не разбрасывала, его воды неотступно следовали за мной. Море могло быть разным. В Италии теплое и мягкое, словно обволакивающее тебя облако. Я помню, как нежно барашки пены обнимали мои ноги, как искрилась соль на губах, как лазурь воды отражала в себе блики солнца. Игривое, точно жеребенок, оно то ускользало от меня, то сшибало с ног, принимая в свои объятия. Я знала, чувствовала, что море Шотландии такое же холодное и неприступное, как и вся здешняя природа. Суровое и холодное, его прикосновения наверняка обжигают звенящими льдами, что сокрыты в самом его сердце. И это волновало меня, будоражило мой разум и все мои чувства. Еще пару тактов и деревья наконец открыли нам дорогу к побережью и выйдя на свет я замерла, завороженная открывшейся передо мной красотой. Мы вышли на скалистый утес, который обрывался острыми пиками вниз, сдаваясь на милость темно-синей, сизой воде. Ветер гулял по этому островку, нещадно сметая наши гривы и откидывая за спину, а в небе надрывно пели чайки, чей покой мы внезапно нарушили. Я во все глаза смотрела на красоту, открывшуюся передо мной и влюблялась - с каждой минутой влюблялась все больше в эту тенистую страну, в это незыблемое море и в каждый камушек, что скрипел под копытами. Я восхищенно и тонко заржала, оборачиваясь к Хэллу и стремясь передать ему тот восторг, который не могла выразить словами, то чувство, от которого пела моя душа. Несмело, словно только что вставший на ноги жеребенок я сделала пару шагов следом за жеребцом, совершенно забыв, что с нами есть кто-то третий, что в этом мире вообще существует кто-то или что-то кроме нас и этой беспросветной синевы впереди. Мы плавно обогнули утес и спустились к самому краю, где земля обрывалась, создавая иллюзию бесконечного падения. Я пыталась рассмотреть все и сразу - свинцовое небо над головой, сизые волны впереди, изумрудный ковер под ногами. Шотландия была прекрасна и черта с два она уступает своей суровой красотой, солнечной Италии. Тихий голос возлюбленного раздался рядом и я кивнула в ответ на его слова, вдыхая его запах наравне с соленым привкусом моря. Было в этом миге что-то волшебное, что-то необъятное, необъяснимое, что так волновало мое сердце. Хэлл сделал пару шагов и оказался совсем близко, склоняясь к моей шее и я почувствовала, как дрожь прошла по коже, от его горячего дыхания. Его губы начали перебирать пряди моей гривы и я тихо засмеялась, глядя на него с озорством в глазах.
- Какой у меня умный мужчина.
Я совсем забыла про нашего спутника, который несмело топтался где-то позади, но не чувствовала к нему уже никакого интереса. Он лишь случайный свидетель нашего приключения, невольный участник, втянутый в водоворот событий и не более того. Возможно, в будущем мы могли бы подружиться, но сейчас, находясь под влиянием и очарованием момента, я не хотела забивать себе голову кем-то другим. Услышав предложение Хэлла я тихо рассмеялась, легко бодая его лбом в шею.
- Это прекрасная мысль. Разве можно наслаждаться морем и не попробовать его на вкус?
Я предоставила выбор дороги вниз смоляному и лишь осторожно спускалась следом за ним, плавно ставя ноги на шаткую землю. Наверное, это было опасно, но рядом с ним мне казалось, что я могу не бояться ничего в этом мире. Я шла за ним так легко, так доверилась ему, и казалось бы, что иные отношения были невозможны. Любить его было для меня также естественно, как и дышать. Я не могла точно сказать, в какой именно момент это произошло и даже когда именно я осознала глубину своих чувств. Просто рядом с ним мой мир менялся, преображался и я чувствовала, что он будто такой же утес, что всегда удержит меня и никогда не даст мне упасть. Рядом с ним все становилось полноценным, все обретало смысл и я будто продолжалась в нем, отдавая всю себя этим чувствам. Наверное, я никогда не смогла бы полюбить никого другого. Люди верят в судьбу, а я прежде не задумывалась об этом, но сейчас мне казалось, что мы не могли не встретиться. Что это было решено за нас. Конечно же глупые мысли, но моя романтичная натура отказывалась это признавать. Когда мы наконец спустились к самому берегу, я тут же направилась к воде, с легкой рыси врываясь в этот переменчивый мир и наслаждаясь ледяными объятиями моря. Ноги тут же увязли в илистом дне, и я склонила морду, пробуя на вкус соленую воду и приветствуя нового друга.
- Здравствуй, море. Давай будем друзьями?
Рыжий жеребец и вовсе прошел дальше, погружаясь по грудь, но я подошла к Хэллоуину, положив голову ему на спину и блаженно прикрывая глаза.
- Вот бы мы могли остаться здесь навсегда.
Тихо прошептала я, понимая, что это невозможно. Наслаждаясь моментом я совершенно забыла о чем-либо ином и вздрогнула, услышав наверху, на утесе, голоса и крики людей. Вскинув голову я обернулась, вглядываясь в крошечные силуэты, что уже искали способ спуститься и забрать нас. Злость взяла надо мной верх. Почему они просто не могут оставить нас в покое?! Почему не могут позволить нам побыть вместе? Почему только люди имеют право ходить куда им вздумается? Это было нечестно, несправедливо! Услышав тихие слова рыжего я прижала уши, громко топая передней правой и взметая тысячи брызг.
- Ну уж нет.
Недовольно прогоготала я, вытягивая шею и превращаясь в рассерженную гусыню. Оглянувшись на Хэлла я сменила свой тон, на мягкий и ласковый.
- Давай сбежим от них, побудем еще немного вдвоем? Я не хочу уходить вот так.
Рыжий жеребец уже вышел из воды и отошел в сторону, спокойно и смиренно дожидаясь людей, но это был его выбор, а не наш. Я не собиралась покорно брести за ними, как заблудшая овечка.

+2


Вы здесь » Rider's Diary » Окружающие территории » Скалистый утес