http://s2.uploads.ru/t/s1g57.jpg

"Все в один голос твердят, что ты умер. Что тебя больше нет. Что нужно забыть тебя. Но я им не верю. Они все врут. Ведь ты приходишь ко мне. Ты резвишься со мной в море. Ты наблюдаешь за моими тренировками. Ты навещаешь меня в деннике...
Но почему они так говорят? Может это действительно так, и я не хочу тебя отпускать? Нет. Я тебя не отпущу, так же, как и ты меня. Ведь только ты мне можешь показать, что такое жизнь. Только ты меня научил преданности и любви. Мое сердце до краев забито любовью к тебе. Ты единственный человек, которого я когда-либо мог назвать своим. Ты со мной с самого раннего детства. Ты навсегда останешься со мной."

http://s7.uploads.ru/t/3YLS9.jpg

"Эта девушка тратит столько времени и сил на меня. Честно, я не понимаю, для чего. Она не испытывает ко мне той любви, что испытывает к своим лошадям. Из чувства жалости? Нет. Я не хочу, чтобы меня жалели. Чтобы меня заставляли жить. Но ведь она упорно старается сделать обратное. Она хорошая и добрая, но она никак не поймет, что тратит свое время впустую. Не смотря на свои провалы в своих попытках, она по-прежнему не опускает руки. Она по-прежнему борется за меня. За мою жизнь. Хотя бы за это я уже обязан ее уважать."