Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Архив номеров » Курт Вагнер||SONY Xperia M2 Aqua D2403 Black


Курт Вагнер||SONY Xperia M2 Aqua D2403 Black

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://img10.qwrt.ru/img10/2015/06/04/Sony-Sony%20Xperia-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD-448420.jpg

Отредактировано Kurt Wagner (2016-02-14 17:34:27)

0

2

Здравствуй, Курт. Нет, не разбудил. Я никогда не отличалась тем, что рано ложусь спать. Действительно, не понятно, почему она вдруг побоялась не кормить Шедоу?
Погода у нас по-прежнему прохладная. Несколько дней подряд уже идет снег, что очень удивительно. В Индии я, конечно, не была, но очень наслышана о ней.
Очень рада слышать, что ты пришел в себя. Думаю, что ты с проведешь отдых с пользой для себя. Я надеюсь. монах остался жив?) Если да, то это хорошая идея на будущее, как тебя успокаивать.
Недавно ужинала в твоем ресторане. Он довольно не плохо набирает обороты. Да и работники очень ответственные. Я даже не смогла ни к чему придраться)
Ты меня застал врасплох. Я совершенно не имею понятия, чего мне хочется. Если есть такое желание, то можешь привести что-нибудь на свой вкус. И да, извиняться тебе не за что, ведь ничего же не было?)

0

3

Здравствуй. Странно слышать, что палки каких-то стариков тебе кажутся внушительными.) Ладно, извини за мой юмор. Настроение какое-то непонятное просто. А что касается Шедоу - я бы на твоем месте не воспринимала мысль о жертве, как об обычной шутке. Мало ли какие у них там заскоки. Побереги пса.
Мне нравятся твои фотографии. Судя по ним, там действительно красиво.
С Ричардом я не общаюсь. Да и с Дианой, собственно, тоже не очень. Но, судя по ее мимолетным звонкам, у них вроде бы как все налаживается.
Я смотрю, ты решил устроить кругосветное путешествие? Нет, львенка не надо. тогда уж маленького пятнистого леопарда)))
У меня дела - как обычно. Тренировки, иногда выход в свет. В общем, ничего нового. А вот с Несси мы идем на рекорд. Пару дней назад мы взяли под седлом 190 см. В планах ехать на кубок Британии, но я пока сомневаюсь в этом. В свете прошлых событий, я немного запустила ее, а потому сейчас она может оказаться немного "сыроватой" для такого вида соревнований. Если не успеем подготовиться, то пропустим этот кубок. Не хочу ее перегружать. Сначала перелет, а потом еще и соревнования такого масштаба.

0

4

Эй, Курт!
Куда ты пропал, неудержимый мачо? В ресторане мне сказали, что ты не появлялся черт знает сколько, да и вообще все дела перекинул на меня. Знаешь ведь, что это слишком жестокое наказание?
Перестань дуться, пожалуйста, и расскажи, где же ты сейчас находишься? Что-то подсказывает мне, что ты где-то далеко от этой чертовой неприятной страны, где в феврале вместо снега дождь идет.
О, и я уже не пил целых 5 часов, можешь себе такое представить? Это плохая идея.  Тут совсем тоскливо без тебя и Шедоу. Возвращайся домой.
Твой нерадивый и избалованный братец очень соскучился.

0

5

Какой ты грозный(
Не бурчи, от этого у тебя появляются морщины. Куда ты вообще смотался? Думаю, либо в горы поехал успокаиваться, либо в какую-нибудь отдаленную страну в Африке подбирать малярию, ведь это так в твоем вкусе.
И вообще, что значит перестать быть идиотом?! НЕ ПОНИМАЮ. Как же ты будешь меня любить, если я перестану быть такой милашкой?
Я же знаю, что ты, чертов гордец, соскучился по своему младшему засранцу, так что не ломай драму и расскажи мне что-нибудь о своих приключениях!
ПСПС: уже 6 часов! Я умираю от скуки, люди все такие страшные и тупые, кошмар.

0


Вы здесь » Rider's Diary » Архив номеров » Курт Вагнер||SONY Xperia M2 Aqua D2403 Black