текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы участникам форума, выразить пожелания нашему проекту и оставить свой отзыв, который обязательно будет учтен.

0

2

А у вас лошадь можно приобрести только по ходу игры или, если я сделаю акцию, я могу начать игру уже с лошадью?
Можно ли вообще от куда-нибудь взять деньги, персонажу, который в принципе работать не может, может есть варианты с подработкой или финансированием потенциально-существующих родителей?

+1

3

Ester Lambert, здравствуйте. Если вы создадите акцию и персонажа специально для себя - тогда можете приобрести без покупки. Плюс вы можете не сразу покупать лошадь, а быть берейтором уже существующего персонажа (у нас их много) и приобрести его, например, по ходу игры. Если у вас персонаж до 18 лет, можно сделать финансирование от родителей. Если найдете себе соигрока, который согласится можете отыграть покупку коня, якобы на их деньги - это не запрещается.

P.S. Посмотрите в теме поиск берейтора - там много лошадей ищут хозяев. Договаривайтесь с кем-то и начинайте игру вместе)

0

4

Diana Waisse
Спасибо, я просмотрела акции и мне приглянулась вороная кобылка, последняя из этой акции, не подскажете, как можно с ней связаться, может есть ссылка на профиль?

0

5

Ester Lambert которая ахалтекинская?) это мой персонаж - связаться можете в ЛС на этот аккаунт, в вк у меня сейчас нет возможности зайти.

0

6

Ребят, вам больше нужны на ролку люди или лошади?

0

7

Анон, вечер добрый. Пока на данный момент люди. Нужнее.

0

8

Kessedi написал(а):

Анон, вечер добрый. Пока на данный момент люди. Нужнее.

Благодарю)

0

9

День добрый. Мне приглянулась Джанах из поиска ЧВ/берейтора. Хотелось бы связаться с заказчиком, обсудить желаемый характер берейтора.

0

10

Карамель, доброго времени суток. Вот вам ссылка на профиль Джанах. Можете с ней связаться)

0

11

Diana Waisse
Спасибо, связались.

0

12

Не знаю, куда писать, поэтому напишу здесь. Беру акцию на тренера с вняхой Джа

0

13

Nathan Explosion
хорошо)

0

14

Здравствуйте!
У меня такие вопросы: если я беру персонажа из акции, то нужно самой расписывать информацию, которая к ней предоставляется? Или надо  скопировать информацию и написать пробный пост?

0

15

Крис, вы можете выбрать любой из этих вариантов, который вам удобнее)

0

16

Я возьму персонажа с внешностью Селены Гомез, хорошо?

0

17

Крис, конечно - забирайте!)

0

18

Здравствуйте.
Хотелось бы с вами заключить партнёрство, однако я не нашла указания, где будет располагаться баннеры партнёров. Не подскажите?

+1

19

Реклама
Здравствуйте. В объявлении, если нажать кнопочку "вправо" - там лента с баннерами)

Отредактировано Kurt Wagner (2016-03-20 13:02:00)

0

20

Kurt Wagner
она сильно обрезана по высоте. Примерно наполовину от настоящей высоты баннера.

0

21

Реклама
Это будет исправлено с новым дизайном, который будет поставлен 25-26 числа. Вы можете подождать до этого времени, если все еще останется интерес к партнерству. В этом дизайне, действительно к сожалению было такое упущение.

0

22

Доброго вреиени суток... Олка по офрмлению похожа на ту где я играла, но сейчас та ролка увы не активна..
Если кто то вспонит регистрировала перснажа по кличке Шторм (Пегая кобыла сбежавшая от "покатушника"

Не знаю имеет ли данная ролка отношение к этой ролке..

Но хочу уточнить прижевёться ли у вас такая кобыла потеряшка и активна ли сейчас ролка?

0

23

Мимо летящая, здравствуйте. Наша ролевая сейчас активна и полным ходом принимает новых участников.
Лично я не припомню такого персонажа, но не отрицаю того, что он мог у нас быть.
Я думаю, что любой персонаж может прижиться у нас и найти подходящих для себя игроков.

0

24

хотела сказать.. строка с приветствием налазит на ссылки.
http://s7.uploads.ru/t/7Lshw.png

0

25

Avrore
Готовится новый дизайн, там мы это исправим.

0

26

Kurt Wagner
проблема осталась...

0

27

Avrore
к сожалению, я не знаю как это исправить, хоть и пыталась. может быть ты посоветуешь?

0

28

Diana Waisse
а нет, все нашла, поправьте строку в первом окне. Значения я выставила

/* D5.2 */
#pun-status .container {
  padding: 3.8em 1em 1em 1em;
  }

Отредактировано Avrore (2016-03-27 22:40:39)

+1

29

Avrore
спасибо большое, теперь все нормально)

0

30

Diana Waisse
Не за что, обращайтесь, могу с графикой помочь, если что)

0

Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга