Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы участникам форума, выразить пожелания нашему проекту и оставить свой отзыв, который обязательно будет учтен.

0

2

А у вас лошадь можно приобрести только по ходу игры или, если я сделаю акцию, я могу начать игру уже с лошадью?
Можно ли вообще от куда-нибудь взять деньги, персонажу, который в принципе работать не может, может есть варианты с подработкой или финансированием потенциально-существующих родителей?

+1

3

Ester Lambert, здравствуйте. Если вы создадите акцию и персонажа специально для себя - тогда можете приобрести без покупки. Плюс вы можете не сразу покупать лошадь, а быть берейтором уже существующего персонажа (у нас их много) и приобрести его, например, по ходу игры. Если у вас персонаж до 18 лет, можно сделать финансирование от родителей. Если найдете себе соигрока, который согласится можете отыграть покупку коня, якобы на их деньги - это не запрещается.

P.S. Посмотрите в теме поиск берейтора - там много лошадей ищут хозяев. Договаривайтесь с кем-то и начинайте игру вместе)

0

4

Diana Waisse
Спасибо, я просмотрела акции и мне приглянулась вороная кобылка, последняя из этой акции, не подскажете, как можно с ней связаться, может есть ссылка на профиль?

0

5

Ester Lambert которая ахалтекинская?) это мой персонаж - связаться можете в ЛС на этот аккаунт, в вк у меня сейчас нет возможности зайти.

0

6

Ребят, вам больше нужны на ролку люди или лошади?

0

7

Анон, вечер добрый. Пока на данный момент люди. Нужнее.

0

8

Kessedi написал(а):

Анон, вечер добрый. Пока на данный момент люди. Нужнее.

Благодарю)

0

9

День добрый. Мне приглянулась Джанах из поиска ЧВ/берейтора. Хотелось бы связаться с заказчиком, обсудить желаемый характер берейтора.

0

10

Карамель, доброго времени суток. Вот вам ссылка на профиль Джанах. Можете с ней связаться)

0

11

Diana Waisse
Спасибо, связались.

0

12

Не знаю, куда писать, поэтому напишу здесь. Беру акцию на тренера с вняхой Джа

0

13

Nathan Explosion
хорошо)

0

14

Здравствуйте!
У меня такие вопросы: если я беру персонажа из акции, то нужно самой расписывать информацию, которая к ней предоставляется? Или надо  скопировать информацию и написать пробный пост?

0

15

Крис, вы можете выбрать любой из этих вариантов, который вам удобнее)

0

16

Спасибо :3
Я возьму персонажа с внешностью Селены Гомез, хорошо?

0

17

Крис, конечно - забирайте!)

0

18

Здравствуйте.
Хотелось бы с вами заключить партнёрство, однако я не нашла указания, где будет располагаться баннеры партнёров. Не подскажите?

+1

19

Реклама
Здравствуйте. В объявлении, если нажать кнопочку "вправо" - там лента с баннерами)

Отредактировано Kurt Wagner (2016-03-20 13:02:00)

0

20

Kurt Wagner
она сильно обрезана по высоте. Примерно наполовину от настоящей высоты баннера.

0

21

Реклама
Это будет исправлено с новым дизайном, который будет поставлен 25-26 числа. Вы можете подождать до этого времени, если все еще останется интерес к партнерству. В этом дизайне, действительно к сожалению было такое упущение.

0

22

Доброго вреиени суток... Олка по офрмлению похожа на ту где я играла, но сейчас та ролка увы не активна..
Если кто то вспонит регистрировала перснажа по кличке Шторм (Пегая кобыла сбежавшая от "покатушника"

Не знаю имеет ли данная ролка отношение к этой ролке..

Но хочу уточнить прижевёться ли у вас такая кобыла потеряшка и активна ли сейчас ролка?

0

23

Мимо летящая, здравствуйте. Наша ролевая сейчас активна и полным ходом принимает новых участников.
Лично я не припомню такого персонажа, но не отрицаю того, что он мог у нас быть.
Я думаю, что любой персонаж может прижиться у нас и найти подходящих для себя игроков.

0

24

хотела сказать.. строка с приветствием налазит на ссылки.
http://s7.uploads.ru/t/7Lshw.png

0

25

Avrore
Готовится новый дизайн, там мы это исправим.

0

26

Kurt Wagner
проблема осталась...

0

27

Avrore
к сожалению, я не знаю как это исправить, хоть и пыталась. может быть ты посоветуешь?

0

28

Diana Waisse
а нет, все нашла, поправьте строку в первом окне. Значения я выставила

/* D5.2 */
#pun-status .container {
  padding: 3.8em 1em 1em 1em;
  }

Отредактировано Avrore (2016-03-27 22:40:39)

+1

29

Avrore
спасибо большое, теперь все нормально)

0

30

Diana Waisse
Не за что, обращайтесь, могу с графикой помочь, если что)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга