текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 204 из 204

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы участникам форума, выразить пожелания нашему проекту и оставить свой отзыв, который обязательно будет учтен.

0

181

Sara Connor, приятно это слышать!))
Я наверное еще покручусь тут, подумаю...
Уже года три не играла, боюсь утратила хватку на игровые посты :-[

0

182

.black написал(а):

Я наверное еще покручусь тут, подумаю...
Уже года три не играла, боюсь утратила хватку на игровые посты :-[

Хватку довольно легко востановить)
хотя иногда и считаешь, что все забыл, но чтоб вернуть все нужно начать играть
у меня такой же перерыв был, или даже более того, но вернулась, пусть и коряво хД
Ждем с:

0

183

Улджи, заселяюсь. Уж больно вы мне понравились!)
Пошла откапывать анкету своего вредины xD

0

184

Доброго времени, теплого лета, хорошего настроения. По имени, от которого я пишу, думаю, вы поймете, кого мне хотелось бы попридержать в акциях. И потому не побрезгаю сразу предупредить продлить бронь, как минимум, на срок до 7 дней. Я постараюсь уложиться в ближайшее время, но если у меня не выйдет, то будет задержка. Ожидайте, а автору акции сообщите чудную новость. Благодарю.

0

185

Шериф
Добрый вечер. Конечно, придержим, автор будет очень рад)

0

186

Елки-палки! Ребят, бывает такое, что не можешь зайти на форум через телефон? На пол дня уехал по делам и сейчас пытаюсь зайти, а пишет, что пароль неправильный. Запросил изменить, но всё равно не пускает, зараза!

0

187

блэк
Очень странно(
сейчас попробую со своего телефона зайти, мб опять мубб лагает, у него все чаще такое случается
давай я пока тебе пароль сменю на 12345, попробуешь зайти?
Блэк Лайн?

0

188

Да-да, это я.
Может быть...
Давай попробуем)

0

189

блэк
Поменял, попробуй)
У меня с сафари спокойно зашел. Хотя раньше была проблема в другом — наоборот не выходил х)

0

190

Ахаха
Алоха, получилось!!!
Благодарю!!)))

0

191

Приветствуем.
У вас нет PR-входа, и нигде в легкодоступном месте не указан пароль к аккаунты рекламы. Эм, и что делать?

0

192

Волки. Инстинкт зовет!

Добрый день, спасибо за сообщение, исправили ошибку, теперь все работает)

0

193

Доброго времени суток)0) Процветания Вам и всех благ :3

хотелось бы узнать: есть ли среди людей тот, кто ищет себе четвероногого товарища?

немного о насущном:
- опыт на проектах около семи лет;
- пишу от второго лица;
если найдутся желающие, то зарегистрирую:
- жеребца в районе 10-15 лет;
- масть вороная\рыжая\пегая;
- характером будет не самым лучшим, но однолюбом в плане хозяина;
- специализация\её наличие на выбор соигрока;

0

194

Очень нужен троеборнвй конь под юношу-спортсмена)) может заинтересует?)

0

195

Amber Hawkins,
да, заинтересовало))
подробности?

0

196

Троеборная лошадь, пол не важен, возраст 10-15 лет, уровень в принципе тоже не принципиальна, внешность на твоё усмотрение, нужна типа хорошая спортивная лошадь под парня студента, за которым она будет закреплена и с которым будет стартовать, работать и отыгрывать всякую бытовуху)). Персонаж-мальчик мой, ищу в скором времени, потому что уже хочется играть, сюжеты будем отыгрывать с тренером.

0

197

Amber Hawkins,
есть ли возможность того, что конь будет любительского уровня, но с возможностью в большой спорт? (т.е. ваш персонаж должен будет подогнать коня под себя и научить некоторым нюансам)?
так же интересует возможность того, что конь будет после травмы (например, всё зажило превосходно, но конь себя щадит + некоторое недоверие к всаднику в работе)

Отредактировано Tolledo (2017-07-15 18:32:18)

0

198

Richard Wagner написал(а):

Добрый день, спасибо за сообщение, исправили ошибку, теперь все работает)

Я не понял. И что вы исправили? Кнопки PR-входа как не было, так и нет. И пароль к рекламному аккаунту нигде не найдешь. Как рекламу размещать, скажите мне?

0

199

Агро написал(а):

Я не понял. И что вы исправили? Кнопки PR-входа как не было, так и нет. И пароль к рекламному аккаунту нигде не найдешь. Как рекламу размещать, скажите мне?

Кнопка ПР-входа не работала из-за обновлений mybb
Сейчас код поправлен, проверил на хроме и сафари - кнопка PR-входа есть для гостя. На каком браузере вы сидите?

0

200

Richard Wagner
Хмм
С Гугл Хрома
Вот что вижу я
savepic.ru/14886981 точка png
Хоть убейте не вижу кнопки входа

0

201

Агро
Очень странно, сейчас попробую обновить код

0

202

Richard Wagner, дайте хотя бы пароль от Рекламного аккаунта, а потом обновляйте код сколько хотите. И поместите пароль на видное место, например, в описание подфорума о рекламе. Мало ли вот так кнопка пиар входа слетит

0

203

Агро, приносим свои извинения. Аккаунт: Реклама, пароль: 1111 Информацию в форум рекламы так же добавили.

0

204

Diana Waisse, отлично, спасибо!

0

Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга