Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 204

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы участникам форума, выразить пожелания нашему проекту и оставить свой отзыв, который обязательно будет учтен.

0

121

Наткнулся на вашу игру, стало интересно вспомнить былые времена х) Правда, в жизни я от этой темы далёк, а ещё и акционный персонаж приглянулся. Вот не знаю, хорошая ли это идея, учитывая, что навык писанины ещё надо будет поднимать за несколько лет простоя?)

0

122

Мимоходец, добрый вечер)
Тут многие вернулись после большого перерыва, так что навык писанины у всех разный и поднимается)
Будем рады видеть у нас) для акционных персонажей как раз Упрощенная анкета.

0

123

0

124

Absinthe
Вы можете написать, что прошлый человек пропал, например. И что появился новый, с которым вы пришли на то же место.

0

125

Хочу играть у вас за лошадь. Не могу понять где заполнять первоначальную анкету

0

126

Dikson
для начала есть тема с шаблонами заполения анкет (воть Шаблон для заполнения анкеты)
а потом вы просто создаете свою новую тему
это так рассказала в трех словах)

0

127

Dikson
Привет) смотри, вот Здесь копируешь шаблон нужной анкеты, и создаёшь в Регистрации свою тему))

0

128

T.J. Fucking написал(а):

Dikson
Привет) смотри, вот Здесь копируешь шаблон нужной анкеты, и создаёшь в Регистрации свою тему))

Жмакать "ссоздать новую тему"??

0

129

T.J. Fucking написал(а):

Dikson
Привет) смотри, вот Здесь копируешь шаблон нужной анкеты, и создаёшь в Регистрации свою тему))

Прямо там нажать НОВАЯ ТЕМА? Или нужно зайти в конюшню или еще куда?
А где тема появитсся?

0

130

Dikson
Да, прямо в разделе регистрации нажать НОВАЯ ТЕМА) заполняешь анкету, тебя примет администрация и создаст денник) да и инструкции дадут если что))

0

131

T.J. Fucking написал(а):

Dikson
Да, прямо в разделе регистрации нажать НОВАЯ ТЕМА) заполняешь анкету, тебя примет администрация и создаст денник) да и инструкции дадут если что))

поняла. попробую

0

132

Dikson
Удачи ;)

0

133

Создала тему и теперь не могу попасть где появится эта тема и что делать дальше

0

134

Dikson
Спокойно, все хорошо)
Администрация читает анкету

0

135

Здравствуйте. Поменяйте пароль, пожалуйста. Заранее спасибо.

0

136

Пароль 12345

0

137

Благодарю. Скажите, могу ли я в анкете объединить характер и биографию? Персонаж просто уже готов и через биографию раскрывается характер. И я создаю его исключительно для Дитриха, его лично все устраивает.

0

138

Dáiríne Cara
Да, можно объединить)

0

139

Richard Wagner, спасибо.) Тогда анкета скоро будет готова.
P. S. Я пока с телефона, аватар поставлю потом, прошу понять и простить.)

0

140

Я ошибся в почтовом ящике при регистрации и мне не приходит пароль. Поменяйте пожалуйста на 12345.

0

141

Dfhl, сделано.

0

142

Уважаемые администраторы. Я по старой памяти заглянул в закладки, наткнулся на палладу, там была ссылка на какую-то другую палладу, а там уже ссылка на этот проект. В общем, я к чему веду. На первой палладе была моя анкета, я там также Вард Райграс. Нельзя ли попросить вас, если это возможно, прислать мне ее в ЛС? Я был бы очень благодарен вам.

0

143

Ward Ryegrass
Нашла и отправила. Рады видеть вас вновь)

0

144

Добрый вечер) А замена внешности и некоторых моментов у акционного персонажа возможна?)

0

145

Дженни, добрый вечер)
Вы имеете в виду именно акцию, а не разыскиваемых персонажей?
Если да, то замена внешности возможна)
Зависит от того, какие именно моменты: если это, например, значимая часть биографии или характера, то не лучше ли зарегистрировать своего собственного?)

0

146

Добрый вечер. Актуальны/нужны ли сейчас лошади? Стоит ли регить перса?

0

147

Ирландец, добрый вечер)
Да, сейчас многие игроки пишут соревновательные посты, но вскоре вновь вернутся в обычный ритм.
Однако сейчас на форуме острая нехватка именно людей, связанных с конным спортом, и, если у вас стоит выбор, то лучше зарегистрировать человека, а уже чуть позже — коня.

0

148

Зайчики-котики, опять надолго пропала, но поняла, что без вас не могу. И поэтому вновь возвращение блудного лентяя)
Кто вам сейчас нужнее: очаровательный балбес Аграм или же педантичный выездюк Ирина?

0

149

Иришка, неужели?!) Как я рада тебя видеть))
Мы ждем и Аграма и Иру) Всех ждем, тебя ждем)) Я очень рада, что ты решила вернуться)
А про Лёлика ничего не слышно?(

0

150

Ой, как приятно, что помнят ^^
Тогда почапала потихоньку регистрироваться)
Ничего, к сожалению :с
Ну может тоже возьмет и неожиданно появится

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга