текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 204

1

Здесь вы можете задавать ваши вопросы участникам форума, выразить пожелания нашему проекту и оставить свой отзыв, который обязательно будет учтен.

0

121

Наткнулся на вашу игру, стало интересно вспомнить былые времена х) Правда, в жизни я от этой темы далёк, а ещё и акционный персонаж приглянулся. Вот не знаю, хорошая ли это идея, учитывая, что навык писанины ещё надо будет поднимать за несколько лет простоя?)

0

122

Мимоходец, добрый вечер)
Тут многие вернулись после большого перерыва, так что навык писанины у всех разный и поднимается)
Будем рады видеть у нас) для акционных персонажей как раз Упрощенная анкета.

0

123

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

124

Absinthe
Вы можете написать, что прошлый человек пропал, например. И что появился новый, с которым вы пришли на то же место.

0

125

Хочу играть у вас за лошадь. Не могу понять где заполнять первоначальную анкету

0

126

Dikson
для начала есть тема с шаблонами заполения анкет (воть Шаблон для заполнения анкеты)
а потом вы просто создаете свою новую тему
это так рассказала в трех словах)

0

127

Dikson
Привет) смотри, вот Здесь копируешь шаблон нужной анкеты, и создаёшь в Регистрации свою тему))

0

128

T.J. Fucking написал(а):

Dikson
Привет) смотри, вот Здесь копируешь шаблон нужной анкеты, и создаёшь в Регистрации свою тему))

Жмакать "ссоздать новую тему"??

0

129

T.J. Fucking написал(а):

Dikson

Прямо там нажать НОВАЯ ТЕМА? Или нужно зайти в конюшню или еще куда?
А где тема появитсся?

0

130

Dikson
Да, прямо в разделе регистрации нажать НОВАЯ ТЕМА) заполняешь анкету, тебя примет администрация и создаст денник) да и инструкции дадут если что))

0

131

T.J. Fucking написал(а):

Dikson
Да, прямо в разделе регистрации нажать НОВАЯ ТЕМА) заполняешь анкету, тебя примет администрация и создаст денник) да и инструкции дадут если что))

поняла. попробую

0

132

Dikson
Удачи ;)

0

133

Создала тему и теперь не могу попасть где появится эта тема и что делать дальше

0

134

Dikson
Спокойно, все хорошо)
Администрация читает анкету

0

135

Здравствуйте. Поменяйте пароль, пожалуйста. Заранее спасибо.

0

136

Пароль 12345

0

137

Благодарю. Скажите, могу ли я в анкете объединить характер и биографию? Персонаж просто уже готов и через биографию раскрывается характер. И я создаю его исключительно для Дитриха, его лично все устраивает.

0

138

Dáiríne Cara
Да, можно объединить)

0

139

Richard Wagner, спасибо.) Тогда анкета скоро будет готова.
P. S. Я пока с телефона, аватар поставлю потом, прошу понять и простить.)

0

140

Я ошибся в почтовом ящике при регистрации и мне не приходит пароль. Поменяйте пожалуйста на 12345.

0

141

Dfhl, сделано.

0

142

Уважаемые администраторы. Я по старой памяти заглянул в закладки, наткнулся на палладу, там была ссылка на какую-то другую палладу, а там уже ссылка на этот проект. В общем, я к чему веду. На первой палладе была моя анкета, я там также Вард Райграс. Нельзя ли попросить вас, если это возможно, прислать мне ее в ЛС? Я был бы очень благодарен вам.

0

143

Ward Ryegrass
Нашла и отправила. Рады видеть вас вновь)

0

144

Добрый вечер) А замена внешности и некоторых моментов у акционного персонажа возможна?)

0

145

Дженни, добрый вечер)
Вы имеете в виду именно акцию, а не разыскиваемых персонажей?
Если да, то замена внешности возможна)
Зависит от того, какие именно моменты: если это, например, значимая часть биографии или характера, то не лучше ли зарегистрировать своего собственного?)

0

146

Добрый вечер. Актуальны/нужны ли сейчас лошади? Стоит ли регить перса?

0

147

Ирландец, добрый вечер)
Да, сейчас многие игроки пишут соревновательные посты, но вскоре вновь вернутся в обычный ритм.
Однако сейчас на форуме острая нехватка именно людей, связанных с конным спортом, и, если у вас стоит выбор, то лучше зарегистрировать человека, а уже чуть позже — коня.

0

148

Зайчики-котики, опять надолго пропала, но поняла, что без вас не могу. И поэтому вновь возвращение блудного лентяя)
Кто вам сейчас нужнее: очаровательный балбес Аграм или же педантичный выездюк Ирина?

0

149

Иришка, неужели?!) Как я рада тебя видеть))
Мы ждем и Аграма и Иру) Всех ждем, тебя ждем)) Я очень рада, что ты решила вернуться)
А про Лёлика ничего не слышно?(

0

150

Ой, как приятно, что помнят ^^
Тогда почапала потихоньку регистрироваться)
Ничего, к сожалению :с
Ну может тоже возьмет и неожиданно появится

0

Вы здесь » Rider's Diary » Необходимая информация » Гостевая книга