Люди:

http://oi47.tinypic.com/15f24yf.jpg

Andre Persperago
С одним и тем же человеком я испытала целую гамму эмоций и пережила самые разные моменты. Сначала были страсть и "спортивный интерес", которые плавно переросли в симпатию, а потом... в любовь? Не знаю, возможно. А может просто он открыл во мне какие-то сильные чувства. Он помог мне снять маску "холодной куклы", он же и помог надеть ее обратно. Каждый человек, уходя, оставляет частичку себя в твоей душе. Сам того не подозревая, он в один прекрасный момент смог перевернуть мою жизнь с ног на голову. По большому счету, тому что в моей жизни сейчас появились серьезные отношения, построенные на взаимных чувствах, а не холодном расчете, я обязана именно ему.
Сейчас мы поддерживаем дружеские отношения, но не могу сказать, что абсолютно ничего к нему не чувствую. Порой пробегают воспоминания о нашем общем прошлом, но я всячески отметаю их прочь, ведь сейчас в жизни каждого из нас появился действительно любимый человек.

http://s7.uploads.ru/t/OXadU.gif

Kurt Wagner
С ним жизнь будто бы на вулкане. В любой момент он может вспыхнуть от неверного слова или действия. Любовь его так же горяча и опасна, способна разнести все, что встанет на ее пути. С таким трепетом и нежностью и в то же время жестокостью ко мне еще не относился ни один человек. И я знаю, что Курт способен ради меня на все. Он мой ручной зверь, который после долго дня спокойно укладывает голову на колени, прикрывая глаза, а с моей стороны остается лишь поддерживать его. Возможно это и есть настоящие семейные отношения, и я благодарна Курту за то, что он смог мне это показать.

http://31.media.tumblr.com/050eaba3308b534c53b6807f5929d3db/tumblr_mtd70gjm4x1sz7ytzo2_500.gif

Diana Waisse
На самом деле довольно интересно наблюдать изменения не только в себе, но в и том, кто долгое время находился рядом. Помню времена, когда мы с Дианой совместно разводили богатых мужчин на деньги, а после посылали их восвояси. Назвать тогда подругами нас нельзя было, больше походили на партнеров, которые предпочитают иметь общее дело, нежели соперничать. Появление в нашей жизни братьев Вагнеров повлияло на нас обеих. И сейчас я могу в лице Дианы лицезреть не ту расчетливую красотку, каковой она являлась раньше, а любящую девушку, которая дорожит своими отношениями. Сейчас я могу с уверенностью назвать ее подругой. Наше общение сводится к непринужденным рассказам и обсуждениям, прогулкам по магазинам и совместной готовкой ужина. Могу смело заявить, что Диана стала для меня практически родным человеком, с которым можно не стыдясь вспомнить прошлое и посмеяться, и обсудить настоящее и будущее, дав друг другу советы.

http://49.media.tumblr.com/fe268f66e34a62ab387ee08255950dd2/tumblr_nync4yI0ZO1ujs3smo1_500.gif

Richard Wagner
Отношения с этим человеком у нас довольно неоднозначные. Порой я терплю его общество только по той причине, что он является братом Курта, но и бывают такие моменты, когда мы можем выпить и вместе посмеяться. Назвать нас зкадычными друзьями или врагами нельзя, но и приятельских отношений у нас как таковых тоже не наблюдается. Порой мы друг друга бесим настолько, что готовы убить друг друга, а иногда его поведение бывает довольно сносным. Однозначного ответа, какие у нас отношения  я дать не могу.

http://67.media.tumblr.com/tumblr_lv2vzleXdu1r651pho1_500.gif

Dominica Bren
Наши встречи каждый раз проходят довольно эмоционально. Первый раз, когда мы с ней познакомились - я еще отходила от расставания с Андре, а она предстала в образе его девушки. Второй раз оказался куда более шумный - Доминика готова была разнести все кафе, еще и меня при этом зашибить чем-нибудь тяжелым. Я не горю особым желанием налаживать с ней общение, но и каждый раз встречаться под такой аккомпанемент эмоций тоже не особо хочется. Тем более, если учесть тот факт, что у них с Андре все серьезно, довольно часто мы будем встречаться на массовых мероприятиях и званных вечерах.

https://i.makeagif.com/media/11-07-2015/vJMvr1.gif

Rebecca Neumann
Если честно, в этой девушке я не вижу никакой личности. Она всегда ведет себя тихо и выполняет любой приказ своего хозяина чуть ли ни по одному взгляду. Если по началу мне было забавно за ней наблюдать и то, как она себя ведет - вызывало лишь насмешку, то сейчас мне становится ее по настоящему жаль. По коротким рассказам Дианы я знала, что эта девушка с детства находилась в семье Вайс и исходя из этого, можно смело говорить о том, что старший братец моей подруги просто слепил из человека то, что ему самому нужно было. Конечно, я надеюсь, что Ребекка так ведет себя только в обществе других людей, выполняя работу правой руки Адама Вайса, но никто не отрицает и возможности того факта, что она живет так постоянно.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/46/e4/22/46e4227bec4c51863a4df75f9e58c55e.gif

Adam Waisse
Знакомство с этим человеком не произвело на меня никакого впечатления. Зазнавшийся богатенький мужчинка, который привык получать то, что ему хочется. Немного грубоват и самолюбив, что не всегда хорошо сказывается на наших совместных вечерах. Но, признаюсь, что в своей сестре он души не чает, что дает небольшой плюс к его карме. Однако, вести с ним какие-либо речи у меня не возникает никакого желания.

Лошади:

http://s2.uploads.ru/t/9kv3R.jpg

Баронесс
Когда я ее впервые приобрела - для меня она была спортивным инвентарем, хорошо напрыганным, помогающим мне выигрывать соревнования. Однако, пережив столько эмоций с Андре, в моей голове переключился выключатель, после которого я действительно начала понимать, что это тоже живое существо, которое требует внимания. Да, она привыкла к подобному отношению, а потому ничего не требовала от людей. Она прекрасная спортивная лошадь, только вот забыла, что такое чувства и эмоции.

Отредактировано Стефани (2016-01-26 13:24:24)