Люди:

https://66.media.tumblr.com/53fa28de9f3cf1f4d9fdcc553dbd4eea/tumblr_ofg49jmvf91s0gmvwo1_500.gif

Andre Persperago
Говорят, что обычно чем жарче пламя в начале отношений, тем быстрее они перегорают. Мы являемся с тобой отличным примером обратного. Каждый день наш насыщен яркими красками. Порой, я даже удивляюсь, как ты до сих пор терпишь все мои выкрутасы. Я дорожу тобой каждой клеточкой своего тела. Твой взгляд, голос, прикосновения могут моментально свести меня с ума. Прежде, я даже представить себе не могла, что чувства могут быть настолько яркими, что сносят крышу.

https://66.media.tumblr.com/5a3a38d43a3e85ab7d236b4b1894b7f0/tumblr_n1m8brsHFh1roen81o1_500.gif

Kessedi Fox
Мое взбалмошное, всегда веселое и любимое шило в заднице. Каждый раз, когда мы вместе - это пьянка. Когда у нас общая пьянка - это приключения. А общие приключения - это постоянная задница. Но, не смотря на то, что мы постоянно попадаем с ней в какие-либо передряги, мы выходим чистыми из воды и на веселе.
Она может в любой ситуации меня поддержать, и я готова ответить ей тем же. Я не побоюсь этого слова, но она самый родной человек. Кесс - это я во плоти другого человека, а потому, мы только мысли друг друга еще не читаем.

https://67.media.tumblr.com/68e8bd016be9e469432ba72522bfd7eb/tumblr_o7yf762Mk31upelv7o1_500.gif

J.J. Cooper
Совсем недавно мы были с Джонни вместе. Мне казалось, что это моя действительно настоящая любовь, о которой пишут в романах. Но сейчас я так не считаю. Это было физическое влечение и влюбленность. Но не любовь. Слишком быстро я смогла его отпустить. Но это не значит, что я к нему ничего не чувствую. Я по прежнему испытаваю теплые чувства по отношению к этому человеку. В конце концов, он был далеко не последним человеком для меня. С ним я пережила хорошее время.
Сейчас мы не видимся. Живем в разных городах. А даже если вдруг и встретимся, то, увы, я даже не знаю как себя с ним повести.

https://67.media.tumblr.com/5c3b40c5d65c0153479396671594aca3/tumblr_n4ldgfbZBs1tog4uso1_500.gif

Максим Тернер
Мой дорогой братец, с которым мы в детстве были очень дружны, но потом судя развела нас по разным тропам. И только сейчас мы снова встретились. Спокойный, умеющий себя всегда держать в руках ты являешь голосом разума в нашей семье. Мы так похожи и так сильно отличаемся друг от друга, что люди порой удивляются, как мы вообще можем быть родственниками. Ты один из самых дорогих людей, которых я очень люблю и дорожу ими.

https://66.media.tumblr.com/a38565d12ba2982d436931c07c8fa719/tumblr_nnmudpFsrE1s3gc2qo1_500.gif

Лайонин Эванс
С тобой мы познакомились совсем недавно. Ты очень тихая и скромная и не будь ты девушкой моего брата то, боюсь, что я бы тебя даже не приметила. Но на самом деле я очень рада нашему знакомству. Во первых, я в восторге от ваших отношений с Максом и действительно держу кулачки за вас, а во вторых - ты всегда можешь помочь советом и нужным словом, что порой так не хватает мне. Могу признаться честно, ты одна из немногих людей, к словам которых я могу прислушаться. Очень надеюсь, что наше знакомство рано или поздно перерастет в крепкую дружбу.

http://31.media.tumblr.com/432119ebc7a6b37e479be6577eb39f08/tumblr_mos7aqKVtn1qb9is3o1_500.gif

T.J.Facking
Ну что я могу о тебе сказать. Таких мудаков, как ты еще нужно поискать. Лично мне ты не сделал абсолютно ничего плохого, но когда то ты умудрился сильно обидеть мою дорогую Кесси, чем вызвал у меня шквал негодования к твоей персоне. Причем если бы ты просто оставил ее в покое, я бы еще подумала, обращать на тебя свое внимание или нет, но ты же прилип к ней, как банный лист, а о том, чтобы защищать свою подругу от подобных представителей мужского пола меня и просить не надо.

http://i.imgur.com/gpMEJ.gif

Стефани Льюис
Ты являешься одной из бывших моего возлюбленного. И на самом деле, я бы про тебя даже и не вспомнила, не влезь ты в нашу жизнь. Если честно, то я порой не особо понимаю таких особ, как ты. У тебя под боком есть состоятельный мужчина, но тебе же мало этого, ты решила еще и о бывших не забывать. Пусть я и не очень красиво себя повела при нашей встрече, но могу смело заявить, что более приятной встречи ты не заслужила и можешь от меня радушного приема даже не ожидать. Хотя, для тебя будет же лучше, если мы вовсе больше не увидимся.

Лошади:

http://s3.uploads.ru/t/uQaVB.jpg

Алькатрасс
Вредный и высокомерный злюка со своими взбунтовавшимися тараканами в голове. Некоторое время он находился в моем владении, но, к сожалению, я не смогла дать этому коню то, что ему действительно нужно, а это - большое количество времени и изнурительные тренировки. Алькатрасс прекрасный спортивный жеребец и должен находиться в более ответственных руках, нежели мои. Буду надеяться, что новый его хозяин действительно сможет дать ему то, в чем он так нуждается.

http://s2.uploads.ru/t/mKkuM.jpg

Grand River
Гриша. Мой пятнистый безобразник. Большой ребенок. Этого коня я просто обожаю. Он не относится к числу тех лошадей, которые постоянно давят крысу или тех спортсменов, которые давно уже вздернули нос к небу. Он любитель поиграть, подурачиться и, естественно, набить свое пузо. Не смотря на то, что он любитель подурачиться - он показывает довольно неплохие результаты в мире спорта.