текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета

Флуд vol.9. Во славу середины лета

Сообщений 211 страница 240 из 769

211

Black Line написал(а):

сколько фильмов, сколько сериалов, сколько книг я хотела бы забыть и прочитать и посмотреть их снова...
доберутся руки, напишу в дневнике о сериалах... вдруг подсажу кого-нибудь ещё на что-то) ха-ха-ха *злорадный смех* или мне что-то посоветуют интересненькое

ехехехех, сериалы — святое!

Jackson Evans написал(а):

не чёт я пока не готова фильмы про обезьян смотреть, мне их на работе хватает вхахахахах

АХАХАХАХАХ
Там они умнее твоих XDD

0

212

Richard Wagner, согласен в обоих случаях!

0

213

Black Line, я уже столько всего пересмотрела, что реально, годное уже начти очень сложно :с
так что прошу стереть мне память о сериалах

0

214

Улджи, и то время
я ещё любитель сериалов, которые закрыли после первого сезона по каким-либо причинам и просто мини-сериалов. Вообще время от времени смотрю малоизвестные, о которых почти никто не слышал, а потом распространяю их по своим знакомым, ахаха
И многие из этих малоизвестных стали одними из самых любимых

0

215

У меня пока эпопея бесстыжих, а ведь скоро уже ИП!))

0

216

Richard Wagner, нууу за что ты про моих дурачков так)) зато можно угорать над ними) я добрый тренер (нет) ахахаххаха

0

217

Black Line, тогда ты наверняка знаешь "Штамм", который никто из моих друзей не знает ахха

0

218

Jackson Evans, знаю) Я его начинал смотреть, досмотрел где-то до 6-8 серии и отложил на потом.. как-то потерял интерес, но надо бы досмотреть его.. Всё-таки, Гильермо Дель Торо! Хотелось бы и трилогию почитать.
А что про него там мало знают? Хм, не думал...

0

219

Black Line, ох как это знакомо
мне когда смотреть вообще нечего, я просто открываю поиск и там смотрю все по-порядку)

"Штамм"

"вкуснятина" :3
я правда только первый сезон посмотрела, и то вроде, не досмотрела, ибо смотрела как только он выходил.

0

220

Black Line, книга лично на мой вкус менее динамичная, но почитать стоит.
Улджи, ну последний сезон конечно менее интересный, но все равно

0

221

Улджи написал(а):

"вкуснятина" :3
я правда только первый сезон посмотрела, и то вроде, не досмотрела, ибо смотрела как только он выходил.

вот, такая же история
Jackson Evans, учту.

0

222

Я ещё заметил за собой одну штуку: мне часто нравятся фильмы и сериалы, которые разгромили не только критики, но и зрители. В такие моменты задаюсь вопросом: неужели с моим вкусом всё настолько плохо? Даже печально как-то.
Начинают обсуждать фильм какой-нибудь, говорят какой он ужасный, а ты сидишь такой и сказать нечего. А скажешь, что понравился - на тебя посмотрят как на врага народа и начинают переубеждать. Раньше в таких случаях просто молчал, но с годами смелости понабрался и теперь сразу говорю, что думаю.

0

223

Jackson Evans, нужно доползти и вспомнить где я заокнчила)
Black Line, интересно, какие например фильмы?

Бляха, гребанное первое число и время пополнять интернет
Посреди игры вырубило интернет, опять двадцать пять

0

224

Улджи, так сразу и не вспомнишь...

Во, такая же хрень с инетом!

0

225

Black Line, как вспомнишь - скажешь
Я завтра постараюсь свести в кучу своего персонажа
Так обидно, и только утром пополнить смогу
Хорошо хоть моб интернет есть чутка

0

226

Улджи, ну вот первый который вспомнила - Морской бой. Что бы там не говорили, а мне понравился. Да, косяки есть, но мне понравился. Я вообще люблю подобное смотреть: фантастика и военные. О, вспомнился ещё "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес". Мне очень понравился, но отзывы о нем не очень.
Сейчас смотрю сериал "Последний корабль". Боже, как благодарна вселенной, что его не закрыли после первого сезона, чего я ужасно боялась, и теперь жду четвертый!! Я просто обожаю этот сериал!!!!А какие там актёры!!! Обожаю военных. Эта их выправка просто сводит меня с ума. И форма. Ох, ёлки, я размечталась.. xDDDDD
Блин, теперь захотелось пересмотреть его уже в который сотый раз!

Что с моей речью. Тавтология тавтологией погоняет..

Отредактировано Black Line (2017-07-01 01:48:35)

0

227

Ох ты ж блин! То чувство, когда заходишь на myshows, смотришь какие новые серии появились твоих сериалов и видишь первую серию нового сезона одно из любимых сериалов! http://s1.uploads.ru/t/cz9dj.gif
Сегодня день полный лаж и дикого восторга!! Как обычно, в принципе..

Отредактировано Black Line (2017-07-01 01:49:03)

0

228

Black Line, вроде все знакомое, а вроде и не)
что там у тебя новое вышло?
может и сама гляну)

0

229

тогда ты наверняка знаешь "Штамм", который никто из моих друзей не знает ахха

Я знаю))

Всем доброе утро)

0

230

Richard Wagner, доброе :D

0

231

Всем привета
Постараюсь начать отдавать долги

0

232

Angelina Clarks, а мне аж не привычно бе них сидеть хД

0

233

Angelina Clarks написал(а):

Всем привета
Постараюсь начать отдавать долги

Привяу)

Ох, а я в вечных долгах... Но ничего, с сегодняшнего дня у меня начинается отпуск х)

0

234

Richard Wagner, поздравляшки, а я профукала регистрацию наконкурс...ну ничего
я уже заканчиваю от Анж и думаю начать за Шампань, Блэку давно должна, а вот Шериф пропал(((

0

235

хочу новый ав http://s020.radikal.ru/i708/1608/03/cc5a3a9af20c.png

0

236

Richard Wagner, отпуск это хорошо, очень даже)
и какие на него планы?

0

237

Angelina Clarks написал(а):

поздравляшки, а я профукала регистрацию наконкурс...ну ничего

Хочешь, запишу быстренько? ахахах

Улджи написал(а):

отпуск это хорошо, очень даже)
и какие на него планы?

сначала читать, вышивать и играть на даче
а потом, может, поеду все-таки в жаркие страны

0