текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета

Флуд vol.9. Во славу середины лета

Сообщений 181 страница 210 из 769

181

Привет всем неспящим)

0

182

Привет-привет!)

0

183

Здравствуй

0

184

Black Line, Улджи, как делища сегодня?

0

185

Всем добрый вечер)

0

186

Amber Hawkins, всё как обычно: сижу на квартире, страдаю всякой фигней, но не делаю дела...

0

187

Black Line, хочется движухи, да?

0

188

Amber Hawkins, не совсем. Хочется просто с кем-то затусить. Подруга должна скоро вернуться, но ненадолго...

0

189

Amber Hawkins, уставший, но довольный человек
А у тебя?
Richard Wagner, добрый

0

190

Улджи, уставший, недовольный, переработавший. Сегодня чет вообще тяжко, еще врач приезжал сказал седло менять коню, сижу ищу седло и параллельно заполняю профиль ахах

Black Line, разве затусить - не движуха?)

0

191

Amber Hawkins, ну.. в общем да)

0

192

Amber Hawkins, а что с конем, или просто седло не подходит?

0

193

Улджи, ну да, подкачали ему спину и седло начало поджимать(

0

194

Вот блин. Вот мой ночной образ жизни и вышел мне боком: скоро надо по важным делам ехать, а я тааааааак спать хочу, что готова от всего отказаться, лишь бы завалиться на диван и до завтрашнего дня дрыхнуть!!

0

195

Black Line,
У меня такое по жизни XDD

Ребята, напомню, что сегодня последний день записи на конкурс) Не боимся и записываемся))

0

196

Стоило мне за последний месяц впервые выбраться в город на четыре часа по важному делу, так я успела облажаться. Дважды. Посраться с мамой, испортить себе настроение. Устала и злая как собака. Пока ехала обратно из-за всякой чепухи бомбило!!
Зашла в магазин и купила лаки для ногтей, а потом взяла два капучино. Пришла сейчас домой и приняла прохладный душ. Буду сидеть пить кофе, красить ногти и успокаиваться...
Попробую пост написать, может тоже поможет. Или порисую... поиграю...
Ещё на нервах из-за того, что не выспалась днём.

Как у вас дела?)

Отредактировано Black Line (2017-06-30 20:20:28)

0

197

Black Line, ух тебя бомбануло, давай успокаивайся всеми возможными способами)

я была у стоматолога. поставили лекарство и теперь зуб ноет :с

0

198

Улджи, всё норм. Только что посмотрела новый трейлер "Планеты обезьян: Война" (а я так схожу с ума по перезапуску этой франшизы, что просто... ВАААААА) и этот трейлер...... О Боже, я просто су кипятком!!!!!!!!!! уж извините за такое выражение, но не могу сдержаться от радости. а от мысли, что совсем скоро премьера я вообще с ума схожу!!!!!!!

0

199

ох, надо бы тоже к стоматологу сходить и один зуб вырвать

0

200

Black Line, я не смотрела :с
зато теперь будет что посмотреть между Дотой хД

Black Line написал(а):

ох, надо бы тоже к стоматологу сходить и один зуб вырвать

бррр
а я походу пойду хапану обесбаливающего

0

201

Улджи, ой не знаю.. Я на второй фильм ходила дважды. Первый раз сама, второй - с папой. Ему тоже очень понравилось (теперь вместе ждём третий). Недавно знакомой посоветовала посмотреть эту франшизу, тоже осталась в восторге. А меня сейчас бомбит! Но уже не от злости, а от счастья!!! Хочется просто на стену лезть!! Такое ооочень редко бывает, несмотря на то, сколько у меня любимых фильмов и франшиз!

Ох ёлки, кажется я сейчас взорвусь!

Извините за такую бурю эмоций, но просто не могу сдерживаться)

Отредактировано Black Line (2017-06-30 21:35:35)

0

202

Black Line написал(а):

Только что посмотрела новый трейлер "Планеты обезьян: Война" (а я так схожу с ума по перезапуску этой франшизы, что просто... ВАААААА) и этот трейлер...... О Боже, я просто су кипятком!!!!!!!!!!

ААААА
я тоже уже не могу дождаться

0

203

Richard Wagner, ооо, наш человек!!!))))

0

204

И есть я - кто не смотрел ни одной части http://savepic.ru/14662527.jpg

0

205

Jackson Evans написал(а):

И есть я - кто не смотрел ни одной части

Это всегда можно исправить ахахаха

0

206

Richard Wagner написал(а):

Это всегда можно исправить ахахаха

согласна!!!
Я уже несколько людей подсадила на эту франшизу, а друзей и вовсе достала разговорами о ней

0

207

Жаль что заново нельзя посмотреть с чистого листа :с

0

208

Richard Wagner, не чёт я пока не готова фильмы про обезьян смотреть, мне их на работе хватает вхахахахах

0

209

Улджи, ооох, не говори это! хддд
сколько фильмов, сколько сериалов, сколько книг я хотела бы забыть и прочитать и посмотреть их снова...
доберутся руки, напишу в дневнике о сериалах... вдруг подсажу кого-нибудь ещё на что-то) ха-ха-ха *злорадный смех* или мне что-то посоветуют интересненькое

0

210

Jackson Evans написал(а):

Richard Wagner, не чёт я пока не готова фильмы про обезьян смотреть, мне их на работе хватает вхахахахах

ахахахах
жиза

0

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета