Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета


Флуд vol.9. Во славу середины лета

Сообщений 151 страница 180 из 771

151

Richard Wagner, +100500 новые и уходят потому что либо ты тащишь кого то своего, чтобы поиграть, либо на тебя кладут хер))

0

152

Richard Wagner написал(а):

Говорить про активность — довольно странное дело. Приходят новые игроки, но с ними почему-то мало кто играет.

Лично для меня они либо странноватые и не заинтересовывают, либо опять чей-то -дцатый профиль, который может быть мне и интересен. Но ответа я не дождусь (что подтвердилось Химерой)  http://s3.uploads.ru/dez4E.gif

0

153

Кстати ещё одна реальная обидная штука - это низкий уровень игры у половины новичков, бывает что даже понять смысл написанного на 100к сумбура оч сложно

0

154

Khloé MacMolligan, бывают и старички такие, как ни странно. Был у нас один персонаж, всем форумом читали посты и удивлялись, хотя игрок уже ооочень давно на ролевых. Посты были огромные, но разобрать что-либо вообще невозможно.

0

155

Valerie Finn, прости, я ужасный косяк. Если еще осталось желание играть, я сейчас напишу пост. Если нет, я пойму. Мне стыдно  http://sg.uploads.ru/Z8hUN.gif

0

156

Valerie Finn написал(а):

. Но ответа я не дождусь (что подтвердилось Химерой)

лол, в голос))

Khloé MacMolligan написал(а):

Кстати ещё одна реальная обидная штука - это низкий уровень игры у половины новичков, бывает что даже понять смысл написанного на 100к сумбура оч сложно

Я в таком случае вспоминаю себя)) и когда-то писал хуже некуда) но ведь все меняется (надеюсь, лол)

+1

157

Diana Waisse, буду ждать))

0

158

Valerie Finn, бегу))

0

159

Khloé MacMolligan написал(а):

Кстати ещё одна реальная обидная штука - это низкий уровень игры у половины новичков, бывает что даже понять смысл написанного на 100к сумбура оч сложно

Надеюсь это не обо мне http://s020.radikal.ru/i708/1608/03/cc5a3a9af20c.png

0

160

Angelina Clarks, Анж, прости, не смог вчера написать, семейные дела(
Если не против, постараюсь уже завтра отписаться, как раз свободное время будет))
а так, как у вас дела тут вообще?

0

161

Всем доброго вечера!)

Как дела? Что нового? Что обсуждаем?

0

162

Black Line, Привет) я ж обещала сюжет! Сейчас настрочу)

0

163

Valerie Finn, о, давай)
я пока пойду поем... в 11 вечера https://vk.com/images/stickers/36/64.png

0

164

Black Line, смотри личку)

0

165

Valerie Finn, уже. Это круто, мне нравится!!))

0

166

Black Line, мурр))

0

167

Vladislav Karelin, ничего страшного
Пиши как удобно на мне и так долги

0

168

Вот то я пропустила О

0

169

Улджи,
Ага, я тоже)

0

170

Diana Waisse написал(а):

Richard Wagner, спорный момент. Валери например с радостью взялась за дядюшку По, и несмотря на то, что она играла - он пропал. Таркашка ушел, хотя с ним играли, но тамладно - обстоятельства. Этому Джоэлю новенькому Владислав предложил быть тренером, а тот все-равно пропал. Я уже молчу про известную личность, которая регистрирует кучу персов, договаривается играть со всеми вокруг, а потом забивает и вообще не заходит. Люди сами просто странные.

Интересно о ком речь в конце)

0

171

Angelina Clarks,
Была у нас девушка одна, полетела в бан после многих предупреждений)

0

172

Richard Wagner, о как, даже такое на ролевых случается

0

173

Как ненавижу спать днем
А тут прошлось ибо ночь на концерте была

0

174

Улджи, вау, что за концерт?

А я наоборот предпочитаю бодрствовать ночью. Я уже как неделю или две режим себе сбила: сплю теперь днём.

0

175

shandy, милая, я отпишу тебе сегодня или завтра. Просто совсем умотался за последние дни)

Richard Wagner написал(а):

Я вот думаю, может вам какой-нибудь конкурс устроить в начале июля?)

Да. Найдите мне хозяина))))

0

176

Black Line, у нас в Киеве, с 2014 года проводиться музыкальный фестиваль Atlas Weekend, в этом году он пятидневный, вчера был бесплатный день, конечно куча народу, но были группы, которым я была очень рада.
Планирую сходить на ще один день, ибо они разбросали группы, которые я хочу послушать по разным дням по одной-две, а в последний более пяти
В общем шикарные эмоции. *о*

днем спать не люблю так как в комнате жарища, просыпаешся весь липкий, спать не приятно :с

0

177

Улджи написал(а):

днем спать не люблю так как в комнате жарища, просыпаешся весь липкий, спать не приятно :с

но это да, жарища - это жуть.
спасибо Питеру за его дожди и прохладу)) хотя и тут время от времени такая духота стукнет, что лучше окна вообще не открывать, иначе ещё душнее будет

0

178

Black Line, меня только окно и спасает, с учетом конечно если есть ветерок
ибо просто невыносимо
ты ниче не делаешь, просто сидишь, а с тебя пот в три ручья

0

179

Улджи, вот вот

0

180

Black Line, и теперь уснуть не могу Оо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета