текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета

Флуд vol.9. Во славу середины лета

Сообщений 151 страница 180 из 769

151

Richard Wagner, +100500 новые и уходят потому что либо ты тащишь кого то своего, чтобы поиграть, либо на тебя кладут хер))

0

152

Richard Wagner написал(а):

Говорить про активность — довольно странное дело. Приходят новые игроки, но с ними почему-то мало кто играет.

Лично для меня они либо странноватые и не заинтересовывают, либо опять чей-то -дцатый профиль, который может быть мне и интересен. Но ответа я не дождусь (что подтвердилось Химерой)  http://s3.uploads.ru/dez4E.gif

0

153

Кстати ещё одна реальная обидная штука - это низкий уровень игры у половины новичков, бывает что даже понять смысл написанного на 100к сумбура оч сложно

0

154

Khloé MacMolligan, бывают и старички такие, как ни странно. Был у нас один персонаж, всем форумом читали посты и удивлялись, хотя игрок уже ооочень давно на ролевых. Посты были огромные, но разобрать что-либо вообще невозможно.

0

155

Valerie Finn, прости, я ужасный косяк. Если еще осталось желание играть, я сейчас напишу пост. Если нет, я пойму. Мне стыдно  http://sg.uploads.ru/Z8hUN.gif

0

156

Valerie Finn написал(а):

. Но ответа я не дождусь (что подтвердилось Химерой)

лол, в голос))

Khloé MacMolligan написал(а):

Кстати ещё одна реальная обидная штука - это низкий уровень игры у половины новичков, бывает что даже понять смысл написанного на 100к сумбура оч сложно

Я в таком случае вспоминаю себя)) и когда-то писал хуже некуда) но ведь все меняется (надеюсь, лол)

+1

157

Diana Waisse, буду ждать))

0

158

Valerie Finn, бегу))

0

159

Khloé MacMolligan написал(а):

Надеюсь это не обо мне http://s020.radikal.ru/i708/1608/03/cc5a3a9af20c.png

0

160

Angelina Clarks, Анж, прости, не смог вчера написать, семейные дела(
Если не против, постараюсь уже завтра отписаться, как раз свободное время будет))
а так, как у вас дела тут вообще?

0

161

Всем доброго вечера!)

Как дела? Что нового? Что обсуждаем?

0

162

Black Line, Привет) я ж обещала сюжет! Сейчас настрочу)

0

163

Valerie Finn, о, давай)
я пока пойду поем... в 11 вечера https://vk.com/images/stickers/36/64.png

0

164

Black Line, смотри личку)

0

165

Valerie Finn, уже. Это круто, мне нравится!!))

0

166

Black Line, мурр))

0

167

Vladislav Karelin, ничего страшного
Пиши как удобно на мне и так долги

0

168

Вот то я пропустила О

0

169

Улджи,
Ага, я тоже)

0

170

Diana Waisse написал(а):

Richard Wagner, спорный момент. Валери например с радостью взялась за дядюшку По, и несмотря на то, что она играла - он пропал. Таркашка ушел, хотя с ним играли, но тамладно - обстоятельства. Этому Джоэлю новенькому Владислав предложил быть тренером, а тот все-равно пропал. Я уже молчу про известную личность, которая регистрирует кучу персов, договаривается играть со всеми вокруг, а потом забивает и вообще не заходит. Люди сами просто странные.

Интересно о ком речь в конце)

0

171

Angelina Clarks,
Была у нас девушка одна, полетела в бан после многих предупреждений)

0

172

Richard Wagner, о как, даже такое на ролевых случается

0

173

Как ненавижу спать днем
А тут прошлось ибо ночь на концерте была

0

174

Улджи, вау, что за концерт?

А я наоборот предпочитаю бодрствовать ночью. Я уже как неделю или две режим себе сбила: сплю теперь днём.

0

175

shandy, милая, я отпишу тебе сегодня или завтра. Просто совсем умотался за последние дни)

Richard Wagner написал(а):

Я вот думаю, может вам какой-нибудь конкурс устроить в начале июля?)

Да. Найдите мне хозяина))))

0

176

Black Line, у нас в Киеве, с 2014 года проводиться музыкальный фестиваль Atlas Weekend, в этом году он пятидневный, вчера был бесплатный день, конечно куча народу, но были группы, которым я была очень рада.
Планирую сходить на ще один день, ибо они разбросали группы, которые я хочу послушать по разным дням по одной-две, а в последний более пяти
В общем шикарные эмоции. *о*

днем спать не люблю так как в комнате жарища, просыпаешся весь липкий, спать не приятно :с

0

177

Улджи написал(а):

днем спать не люблю так как в комнате жарища, просыпаешся весь липкий, спать не приятно :с

но это да, жарища - это жуть.
спасибо Питеру за его дожди и прохладу)) хотя и тут время от времени такая духота стукнет, что лучше окна вообще не открывать, иначе ещё душнее будет

0

178

Black Line, меня только окно и спасает, с учетом конечно если есть ветерок
ибо просто невыносимо
ты ниче не делаешь, просто сидишь, а с тебя пот в три ручья

0

179

Улджи, вот вот

0

180

Black Line, и теперь уснуть не могу Оо

0