текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета

Флуд vol.9. Во славу середины лета

Сообщений 121 страница 150 из 769

121

Skye Fletcher, оооопачки,  давайте, будет еще что почитать

0

122

Жуть.

0

123

Жуть не то слово)))

0

124

Valerie Finn, это вы о чем?)

0

125

Angelina Clarks,

-__-

http://s015.radikal.ru/i330/1706/5d/ae63ddd3e205.png
+ ещё Факинг и Альтернатива

0

126

Valerie Finn, аааа
Да видела

0

127

А что не так? То, что много тем создано? Так это же вроде круто, активность - все дела?)

0

128

Skye Fletcher, грустненько, когда вся активность ролевой - театр одного актёра

0

129

Skye Fletcher, ещё бы все так активно играли..) было бы круто

Отредактировано Khloé MacMolligan (2017-06-28 19:39:42)

0

130

Khloé MacMolligan, да тут ты права(((
Valerie Finn, и ты права(((
Skye Fletcher, это на день

0

131

Москва - это чудесно. Пробки 9 баллов и любители знакомиться из машины сделали мой вечер. Буду скоро дома и писать посты, злая как сука, зато от души

0

132

Valerie Finn, если человек успевает играть за всех, то какая, собственно, разница?)
А по поводу того, что это вся активность. Ну увы, времена конных ролок канули в лету, к сожалению. Я знаю много хороших игроков, но кого не спрашивал, все уже давным-давно не играют. Тут только смириться с этим. Правда есть же еще одна ролевая по коням, там маленькая активность, но она есть.
Khloé MacMolligan, мне кажется главное играть самому и чтобы это приносило радость)

0

133

Khloé MacMolligan, Ахах, даже такое бывает
Ого, ты лучше забей и не злись)))

0

134

Khloé MacMolligan,  не ннада мне злой пост от Джея ахахахаха

Отредактировано Valerie Finn (2017-06-28 19:44:43)

0

135

Skye Fletcher, да плохого нет наверное, но было бы хорошо поддерживать такую активность)))

0

136

Valerie Finn, может что-то интересное получится))))

0

137

Skye Fletcher, я не вижу активной игры со всех профилей, я вижу пустые профили, имеющие в общей массе около 10 сообщений на каждом))

Отредактировано Valerie Finn (2017-06-28 19:47:42)

0

138

Valerie Finn, сначала у меня два поста для Тайлера ахаха так что тебе буду писать когда уже успокоюсь ахахах

0

139

Angelina Clarks, ахаххаха выкинет меня из машины вслед за стаканчиком от кофе?)

0

140

Valerie Finn, ТЫ ОБЛИЛА ЕГО ЛЮБИМЫЕ ШТАНЫ И САЛОН!!!111

0

141

Khloé MacMolligan, не, зачем салон. Всё впиталось в генофонд!

0

142

Valerie Finn, ну его-то за что?(( может тебе ещё понадобится, ты не горячись)

0

143

Ммм, думаю, что такое количество игроков никому не мешает, даже если они не начинали активную игру. Да, у нас с Доминикой много персонажей, но это наше личное дело, мы играем преимущественно друг с другом, так что это никому не мешает. Может нам просто нравится?)
В конце-концов, это личный выбор каждого)) Если кому-то это не нравится, ну чтож - печально. Мы бы и сами рады, если было бы больше участников, но сколько бы старичков я не поднимала, большинство действительно с концами завязали с ролевыми проектами. Грустно? Очень, но с этим ничего не попишешь. Я рада уже тому, что помимо нас пусть и играют человек 10 максимум, но все-таки играют и это уже хорошо)

0

144

Diana Waisse, да конечно это дело каждого
10 на сегодняшнее время это не так плохо хоть и печально что не больше(

0

145

Да на самом деле всем пофиг у кого сколько персов, это мы человеку про активность рассказываем, чтобы не обольщался))

0

146

Diana Waisse, скажем так - я выразила своё разочарование тем, что пришла я на ролевую с высокой (для конных ролевых) активностью, а в итоге оказалось, что это несколько человек с разных профилей заходят -______-

0

147

Angelina Clarks, есть еще игроки, но они на ролевой "Золотая середина" - там может тоже человек 5-6. Но у нас почему-то получается так, что наши игроки не идут к ним, а те не идут к нам, у нас даже межролевые соревнования ведь были. Там сейчас еще задвинули тему мистических способностей - довольно необычно. По крайней мере я сочетания конной + мистики вообще никогда не видела)

0

148

Valerie Finn, понимаю тебя в этом вопросе, на самом деле. Было бы круто, если бы вернулись времена Стейблс, Палки, Элафио и прочих. Когда конные ролевые были ничуть не менее популярны, чем сейчас всякие колледжи и прочее. Да и не только конные ролевые вымерли, сейчас и по волкам толком нет ничего, а говорить о "диких" по типу Фаэтона, РДЛ и ЛЖ вообще не приходится. ЛЖ хотели восстанавливать, но так и не взялись. Порой вспоминаешь и грустишь.

0

149

Khloé MacMolligan написал(а):

Москва - это чудесно. Пробки 9 баллов и любители знакомиться из машины сделали мой вечер. Буду скоро дома и писать посты, злая как сука, зато от души

О даааа, чудесно постоял только что)

Говорить про активность — довольно странное дело. Приходят новые игроки, но с ними почему-то мало кто играет.

0

150

Richard Wagner, спорный момент. Валери например с радостью взялась за дядюшку По, и несмотря на то, что она играла - он пропал. Таркашка ушел, хотя с ним играли, но тамладно - обстоятельства. Этому Джоэлю новенькому Владислав предложил быть тренером, а тот все-равно пропал. Я уже молчу про известную личность, которая регистрирует кучу персов, договаривается играть со всеми вокруг, а потом забивает и вообще не заходит. Люди сами просто странные.

0

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета