Разгар лета в столице Шотландии! Приехало множество туристов, а городские жители уходят с работы пораньше, чтобы насладиться теплом и прекрасными летними ночами. В новом городе почти достроили аквапарк, который должен будет спасти от небывалой жары. Спортсмены "Авалона" все чаще предпочитают тренировкам длительные походы к морю или озеру, предварительно запасаясь водой и провиантом. В общем, в Эдинбург нагрянуло настоящее лето, пора, когда можно с утра до ночи наслаждаться жизнью.
Второй месяц лета пришел в Эдинбург! На этот раз он принес с собой небывалую жару: столбик термометра днем порой поднимаются за +30 градусов по Цельсию! Для города такая температура тяжела, зато жители все чаще ездят на побережье, чтобы искупаться в теплой воде. Начинается сезон отпусков, и горожане все больше переезжают в пригород, где наслаждаются прогулками и пикниками. В Академии спортсмены либо работают утром и вечером, либо отправляются в лес или к водоемам, чтобы поплавать со своими напарниками. Но, как вы знаете, на островах лучше всегда брать с собой зонтик: в середине месяца на город нахлынут ливни, которые немного остудят жаркий воздух.

Dominica Bren
Счетовододное око ролевой. Подскажет, что нужно сделать и как именно, и ответит на все вопросы.

Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать.

Diana Waisse
Главный и самый добрый администратор, создатель ролевой. Всегда поможет и ответит на все вопросы
ЛУЧШАЯ ПАРА
Caleb Morgan и Sara Connor
В июне парой месяца стали вернувшиеся Сара и Калеб. Их отношения сложны и витиеваты, а в ссорах все не так однозначно. Надеемся, когда-нибудь вас ждет спокойная и мирная жизнь!
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Black Line
Лучшей лошадью июня стал Блэк Лайн! Пусть пришел он недавно, но уже успел зарекомендовать себя как отличный постописец и художник! Мы верим в тебя и ждем новых историй!
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Jennifer Montgomery
Множественное раздвоение личности, отсылки к Билли Миллигану, своя интерпритация... Дженнифер заслуженно становится игроком месяца! Мы будем и дальше следить за твоей игрой!
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Richard Wagner
Звезды казались здесь куда ярче, чем в любом другом месте, не считая далеких гор Чили, их было в тысячи, миллиарды раз больше, и каждая из них отражалась в ряби воды так четко, что порой невозможно было отличить, где заканчивается горизонт. А воздух. Можно ли спутать теплый, солоноватый, с привкусом горячего песка вечерний островной воздух с чем-то другим? Он навсегда остается в воспоминаниях, и, стоит только почувствовать его где-либо, сразу возвращаешься в мыслях к тому отдыху, когда впервые почувствовал его.
ЛУЧШАЯ ПАРА
Adeline Oldridge и Flying Sky
Лучшей конной парой месяца стали Эдли и Флай, чьим отношениям можно только позавидовать. Надеемся, вас и дальше ждут хорошие приключения, взаимопонимание и успехи на соревнованиях!
Добро пожаловать, путник. Прежде всего — оглядись по сторонам и постарайся ничему не удивляться. Вокруг тебя раскинулась огромная, незыблемая Шотландия, поражающая своей красотой. Воздух свежий и чистый, леса растут от подножия гор и до самой границы моря.

акции:
ACTION #0 - "Вас ждут игроки"
ACTION #1 - "Молодая гвардия"
Конкурс "ЛУЧШИЙ ПОСТ"
правила общая информация нужные персонажи
занятые внешности вакансии и оплата гостевая

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета

Флуд vol.9. Во славу середины лета

Сообщений 91 страница 120 из 769

91

Ладно ребята, с вами хорошо но завтра еще рабочий день
Всем доброй ночи)))

0

92

Angelina Clarks,
Гуднайт)

0

93

Angelina Clarks написал(а):

Black Line, думаю нам Всем нужно собраься иначе на конкурс никто не придет

и то верно!

0

94

Angelina Clarks, доброй!)

0

95

Black Line, а я тебе ответила)) и не только тебе) прекрасна жизнь без долгов и температуры 39 ахахаха)

0

96

Valerie Finn, ох ёлки, спасибо, что сказала! А то я бы ещё не скоро заметила)

0

97

Valerie Finn, блин, жаль, что отыгрыш заканчивается(( надеюсь вскоре ещё сыграем)

0

98

Black Line, у меня наготове новый сюжетец ;) завтра напишу, а сейчас спать пойду)
Спокойной всем ночи!)

0

99

Valerie Finn, опа! Я весь в предвкушении.
Хорошо, спокойной ночи!)
А я пойду писать посты, а то уже прям не терпится всем ответить. Да и долги не хочу опять накапливать..

Отредактировано Black Line (2017-06-28 03:06:51)

0

100

Valerie Finn, спокойной, солнце. Пост огонь огненный, обожаю тебя  https://vk.com/images/stickers/28/64.png
Всем ночи) доброй или нет уж сами решайте ахахах я анкету осилила господибожемой

0

101

Ну почему на какой квартире я бы не поселилась соседи всегда делают ремонт!??!?!?!?!?
Ровно два месяца тишины, как переехала... И на тебе!!!

Всем доброе утро!!!!

Отредактировано Black Line (2017-06-28 09:46:01)

0

102

Richard Wagner, уже бегу хД
Angelina Clarks, эх, а жаль
Ибо с такими персонажами очень интересно взаимодействовать

Вот я тоже думала о конкурсе, понимаю, что победа вряд ли, но поучаствовать хочу
Может с темой повезет

0

103

Black Line, у тебя оно, я вижу очень доброе, прям не надобригся)

0

104

Куда дели тему с конкурсом? -.-

0

105

Улджи, да вообще!)
ну, минут 10 назад утих... но вряд ли надолго...

0

106

Улджи, в техническом разделе

0

107

Black Line, ну да, день ведь только начинается
Вот поэтому я люблю частный дом

0

108

Прочла анкеты из акции 1 и подумала, что было бы неплохо моего поло-пони запилить как четвероного друга для девушки со внешностью Кристен Стюарт))

0

109

Улджи, смотря как повезет. Видела заявление одной тетки на свою соседку - древнюю бабку, которая, цитата "ходит по участку с голой задницей и передницей с топором в руках" и ещё все отходы своей жизнедеятельности сбрасывает в канавку между участками.
А у нас рядом живёт чертов шпиц, благо, его только на выходные на дачу вывозят. Листик с ветки упадёт, муха пролетит, не говоря уже про людей и транспорт - заливается омерзительным писклявым лаем.

0

110

Valerie Finn, ооо, вот за это и не люблю маленьких собак. Их воспитанием особо не занимаются, думают, раз маленькая, значит проблем меньше, а в итоге вырастают вечно тявкающие на все что можно

0

111

Valerie Finn, мне повезло, у меня дом на новой улице и тут дом ближайший о меня за 5-7 участков
Только на лето дачники приезжают в свои вагончики
И наиболее гавкающих собак это у меня, правда только по делу

0

112

Всем Привета )))
Никому рыж не принадобится?)))
хотч Сначала надо расдать долги

Отредактировано Angelina Clarks (2017-06-28 13:00:41)

0

113

Valerie Finn, "и прости за то что лапаю" Ахаха реально улыбнуло))))

+1

114

Вот всегда на работе приходит в голову только половина поста и обычно середина или конец

0

115

Увидела Елайджу и знаете что, я потекла прям аж
Ребяяята а никто не хочет зарегать мне Клауса?)))) я от него еще в большие Екстазе))))

0

116

Или создать в нужных персонажах ? *задумалась*

0

117

Всем привет ребят)) что у вас тут происходит, что интересного?)))

0

118

Skye Fletcher, привет) живем-с потихоньку)

0

119

Skye Fletcher, Привета все нормально)))
Я вот загорелась персонажами но надо найти соигрока для начала

0

120

Angelina Clarks, Это хорошо))
Меня вот тут позвал Алекс, а я позвал за собой свою будущую девушку. Будем зажигать)))))

0

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета