текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета

Флуд vol.9. Во славу середины лета

Сообщений 721 страница 750 из 769

721

Aiden Williams, оо, это вряд ли)) я скорее переживаю, что следующие посты уже не заработают таких оценок xDD

0

722

Amber Hawkins, 4 мало. 18 долгов с соватором это миниуим у нас х) а так творческая работа есть. но я пока в отпуске.

Aiden Williams, ооо! мой человек. Таже фигняя. особено посты трехлетьней давности.

0

723

Aiden Williams написал(а):

Мне свои посты хочется иногда сжечь с компом вместе

кому-то иногда
мне постоянно

0

724

Ребят, сорри, пропал вчера(

Мы приняли решение выбирать победителя народным голосованием. Поэтому, прошу завтра всех участников (и просто зрителей) кинуть мне в ЛС имя победителя. Голос можно отдать только одному игроку, голосовать за себя нельзя.

0

725

А когда переезд?

0

726

Улджи, в ближайшие пару дней, мы уже почти все сделали)

0

727

Diana Waisse, отлично, этот же форум останется открытым, чтоб посты потом перетащить из активных отыгрышей

0

728

Улджи,  а много тебе?

0

729

Шэрон, я вернулся домой, начну писать ответ)

0

730

Jun, рурур:3 музы тебе.  я бы  послала нарисованую  музу тебе,но сегодня у меня драка с онотомией.

0

731

Black Line, давай во флэше с Грейс начнём играть по тому сюжету?) Мне прост она потом будет для другого нужна уже несколько повеселевшая и оправившаяся)

+1

732

Шэрон, спасибо)

0

733

Jun, да, конечно)
С кого тема и пост?

0

734

Black Line, о, а давай тема с тебя у меня никогда нет фантазии на названия тем, а первый пост с меня?)

0

735

Jun, о, я как раз так и думал сделать)
хорошо, постараюсь сегодня ночью сделать, если нет, то завтра утром

0

736

Black Line, хорошо)

0

737

Эх, завтра опять в поездку, что ж такое .-.
Выздороветь не дают =.=

0

738

Переезд?

0

739

Sheriff Yurintine, с Мубом проблемы. Он глючит, некоторые затйти не могут и было решено переехать на дргуой домен

0

740

Я снова все профукала? Какие новости я пропустила? Всем посты постараюсь начать отдавать сегодня

0

741

Angelina Clarks, а  Лй твой персонаж. Просто не могу вспомнить чья она

0

742

Шэрон, Лайонин, если ты о ней, это персонаж Дианы Вайс)

0

743

Ребятааа, вы готовы?) уже почти все)

0

744

Richard Wagner, готов) здорово, если переезд будет сегодня/сегодня ночью пока ноут под рукой)

0

745

Richard Wagner, всегда готовы!!!!!!!

И, ребят, я тут подумал.. Может уже на новом форуме создам темы во флеше?

0

746

Richard Wagner, а анку надо подавать будет или меян перевдут в новую группу?

Junушка,  я наш квест сохранила как будут локации все перенесу)

0

747

Black Line,  то неловвкое чувство, когда вместо Флеш прочел Слеш.
фикбук, отпусти!

0

748

скучаю по времени когда можно было редачить проду на работе. Сидишь себе никого не трогаешь, приходишь домой свежим взглядом смотришь на отработаенное.

0

749

Я смотрю на новом форуме ребята уже регистрируются. Можно тоже зарегаться?

0

750

Black Line,  я без спросу зарегалась хэхэ.  давай и ты за мной)

0

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета