Разгар лета в столице Шотландии! Приехало множество туристов, а городские жители уходят с работы пораньше, чтобы насладиться теплом и прекрасными летними ночами. В новом городе почти достроили аквапарк, который должен будет спасти от небывалой жары. Спортсмены "Авалона" все чаще предпочитают тренировкам длительные походы к морю или озеру, предварительно запасаясь водой и провиантом. В общем, в Эдинбург нагрянуло настоящее лето, пора, когда можно с утра до ночи наслаждаться жизнью.
Второй месяц лета пришел в Эдинбург! На этот раз он принес с собой небывалую жару: столбик термометра днем порой поднимаются за +30 градусов по Цельсию! Для города такая температура тяжела, зато жители все чаще ездят на побережье, чтобы искупаться в теплой воде. Начинается сезон отпусков, и горожане все больше переезжают в пригород, где наслаждаются прогулками и пикниками. В Академии спортсмены либо работают утром и вечером, либо отправляются в лес или к водоемам, чтобы поплавать со своими напарниками. Но, как вы знаете, на островах лучше всегда брать с собой зонтик: в середине месяца на город нахлынут ливни, которые немного остудят жаркий воздух.

Dominica Bren
Счетовододное око ролевой. Подскажет, что нужно сделать и как именно, и ответит на все вопросы.

Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать.

Diana Waisse
Главный и самый добрый администратор, создатель ролевой. Всегда поможет и ответит на все вопросы
ЛУЧШАЯ ПАРА
Caleb Morgan и Sara Connor
В июне парой месяца стали вернувшиеся Сара и Калеб. Их отношения сложны и витиеваты, а в ссорах все не так однозначно. Надеемся, когда-нибудь вас ждет спокойная и мирная жизнь!
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Black Line
Лучшей лошадью июня стал Блэк Лайн! Пусть пришел он недавно, но уже успел зарекомендовать себя как отличный постописец и художник! Мы верим в тебя и ждем новых историй!
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Jennifer Montgomery
Множественное раздвоение личности, отсылки к Билли Миллигану, своя интерпритация... Дженнифер заслуженно становится игроком месяца! Мы будем и дальше следить за твоей игрой!
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Richard Wagner
Звезды казались здесь куда ярче, чем в любом другом месте, не считая далеких гор Чили, их было в тысячи, миллиарды раз больше, и каждая из них отражалась в ряби воды так четко, что порой невозможно было отличить, где заканчивается горизонт. А воздух. Можно ли спутать теплый, солоноватый, с привкусом горячего песка вечерний островной воздух с чем-то другим? Он навсегда остается в воспоминаниях, и, стоит только почувствовать его где-либо, сразу возвращаешься в мыслях к тому отдыху, когда впервые почувствовал его.
ЛУЧШАЯ ПАРА
Adeline Oldridge и Flying Sky
Лучшей конной парой месяца стали Эдли и Флай, чьим отношениям можно только позавидовать. Надеемся, вас и дальше ждут хорошие приключения, взаимопонимание и успехи на соревнованиях!
Добро пожаловать, путник. Прежде всего — оглядись по сторонам и постарайся ничему не удивляться. Вокруг тебя раскинулась огромная, незыблемая Шотландия, поражающая своей красотой. Воздух свежий и чистый, леса растут от подножия гор и до самой границы моря.

акции:
ACTION #0 - "Вас ждут игроки"
ACTION #1 - "Молодая гвардия"
Конкурс "ЛУЧШИЙ ПОСТ"
правила общая информация нужные персонажи
занятые внешности вакансии и оплата гостевая

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета

Флуд vol.9. Во славу середины лета

Сообщений 661 страница 690 из 769

661

Jun, то недовкое чувситво, когда надо многое еще продумать.

0

662

Шэрон, почему же неловкое - вполне обычное)

Ух, вот я и без долгов *развалился на диване, протянул ноги*

0

663

Jun, Это да.   зато интересно продумывать мелочи

0

664

Это просто жеееесть, как я осилила этот пост - хз, но теперь спать. Завтра ответственный день ахах
Всем споки)

0

665

У всех такие интересные посты на конкурс)
А я только половину пока написал, да и выходит совсем как-то не так.

0

666

когда тебя не было почти целый день и теперь есть что почитать с:

0

667

Ребят, у нас к вам важное объявление.
Ни для кого ни секрет, что mybb порядком подпортил нервы своим пользователям. Половина кодов не работает, сайт лагает, мобильная версия пляшет и поет, да и в общем куча маленьких или больших косяков. Исправлять ситуацию они не торопятся, и нам это порядком действует на нервы. Мы хотим поменять домен и спрашиваем вашего мнения. Там много плюсов: упрощенная и понятная система наград, стабильный форум, расширенные возможности, отсутствие лагов и более расторопная техническая поддержка. Если ВЫ готовы на переезд, и поддержите наши мысли, то мы сделаем все для вашего удобства (вплоть до переноса ваших анкет), так что на новом форуме вам останется только зарегистрироваться.
Если решение по переносу будет принято, то в ближайшее время все будет организовано, а этот форум останется открытым еще на какое-то время, чтобы была возможность ответить на посты и сохранить все необходимое. После он будет закрыт, дабы предотвратить его захламление спамом и прочим. Все останется прежним, разве что удобнее и приятнее будет пользоваться интерфейсом, не будет нагромождения пыльных архивных тем. Очень ждем ваши отзывы в ближайшее время.

0

668

Diana Waisse,  Я в любом случае с вами^^

0

669

Diana Waisse,
доброго дня)0)
а какой домен вы хотите выбрать вместо мубб?

Отредактировано Tolledo (2017-07-15 14:13:20)

0

670

Мы хотим переезжать на rusff. Все, что вам нужно будет перенести это лишь темы своих отношений, остальное мы сделаем сами.

0

671

о, rusff шикарен; уж лаги устраняет быстро
ну, как сказано выше, я с вами [2]
\когда даже с персом не определился, лол\

0

672

Diana Waisse, жалко оставлять здесь завершённые отыгрыши, но чем чёрт не шутит?!) Зато хоть без лагов будем жить!))

Отредактировано Black Line (2017-07-15 14:22:27)

0

673

Я готов и анкеты снова создать))

0

674

Black Line, мы перенесем все, за вами останется только регистрация и темы отношений) но мы рады твоему рвению)

0

675

Diana Waisse, так восстановилось же всё О_о
И панель кодов над формой ответа и стрелочки и плашки

0

676

Diana Waisse, ого, даже так?! Тогда я уже готов лететь на другой домен!))
Мог бы, сам бы помог с переездом)

0

677

Jun, у rusff много плюсов перед mybb. Система наград, что очень упростит нам работу после соревнований/конкурсов/ивентов, более простые в управлении коды, более стабильная система самого сайта. Он быстрее прогружается через DNS различных провайдеров, на нем не сбоят коды, которые умирают после обновления майба (с чем мы и столкнулись исправляя всю эту неделю их косяки вплоть даже до кнопок пиара). У нас четыре игрока, у которых вообще не грузится майб на данном моменте, к сожалению. На русфф такой проблемы нет.

0

678

Diana Waisse,  я только за переезд)

0

679

Единственное, что печально — вся репутация у всех пропадет ахахах

0

680

Halloween, ахаха, да, тоже об этом думал))

0

681

Halloween, три вещи вечны: сметь, налоги и потеря данных, а  репку можно заработать:3

0

682

воу-воу, не успел проснуться, а тут новости о переезде х)
Ну если уж зайдет речь, то я тоже с вами))) (надо только все анкеты свои сохранить ахахахах xDDD)

Надо будет мне тогда закончить все витки хД

0

683

Aaron Love написал(а):

Ну если уж зайдет речь, то я тоже с вами))) (надо только все анкеты свои сохранить ахахахах xDDD)

Это не к спеху, так как этот форум останется же)
а анкеты девочки уже перенесли))

0

684

Richard Wagner,

А ну ок, но я все равно сохраню xDDDD
А то я в своем хламовнике документов не могу их найти xDDD

0

685

ооО
Ну, я с вами это однозначно

0

686

Jun, Улджи, а на новом месте текущие  медленоквесты мы продолжим?

0

687

Diana Waisse, раз так, то, может быть новая площадка будет лучшим решением)

Шэрон, конечно)

0

688

Шэрон, да
сохрани свой пост
копирнешь туда
и я уже там писать буду пост походу
Black Line, а наша игра, может може копирнуть?

0

689

Улджи, да, я уже тоже подумал над этим. Скопируем всё и дальше продолжим. Там всё равно по два поста, не так уж много...

0

690

на вскя случай ща все покопирую.

0

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета