текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета

Флуд vol.9. Во славу середины лета

Сообщений 631 страница 660 из 769

631

Lakus, ООо
это мой коняш для перса, которого я еще не создала?)

0

632

Amber Hawkins,
Просыпаюсь я так с утра, только вроде долги почти отписал, и вот опять.

Lakus,
Еее, поздравляю)

0

633

Улджи, да, он самый)
Richard Wagner, спасибо!)

0

634

Black Line, тогда и я поздравляю)
я уже еще больше жив, так что, скоро займусь долгами и анкетой

0

635

Улджи, давай живи!!!! Держим за тебя копыта и кулаки!!!))))

0

636

Black Line, еще чу-чуть, я обещаю)

0

637

Улджи, да я не тороплю) уверен, найду с кем сыграть)..

0

638

Black Line, надеюсь ждать не долго прийдеться)

0

639

Richard Wagner, можешь вообще не торопиться ахах)
Black Line, оо, видимо вдохновение на всех нашло) поздравляю с написанием ахах
Улджи, чёт тебя так долго колбасит, чем хоть болеешь?(

0

640

Khloé MacMolligan, ага, теперь бы оно ещё вернулось, а то пост конкурсный ещё весит!

0

641

Black Line, и не говори ахах я начала его писать в первый день ещё, и др сих пор не могу закончить. Так что вдохновение не помешало бы))

0

642

итак
я помню обо всех своих долгах и обещаю наследующней неделе ответить всем
сейчас я быстренько конкурсный пост выставляю и готовится к дивишнику, всех люблю не злитесь за долги((

0

643

нда...надеюсь за постец Анж не забьете тапками...не знала чет как его оформить(

0

644

Khloé MacMolligan, не знаю, наверное вирус какойто, мб грипп

0

645

все, родила два поста

0

646

Скоморох, когда событие то уже?))
Молодчина, у всех сегодня много постов))

0

647

Улджи, лечиииись давай, не болей)

0

648

Улджи, я подожду. у меня он глава в которой надо алатать сюжетные дыры/нервно смотрит  на кипу работы*

0

649

Очень прикольно, жду когда все отпишут на конкурс и пишу сама потихоньку, очень интересно читать) у всех такие разные они получаются)

0

650

то чувство, когда 2 ночи не спишь из-за болезни и кашляешь как туберкулезник х_Х
могу, умею, практикую.

всем ола \О

0

651

Aaron Love, привет)
Да че ж всех срубило то, все болеют) бацилльные)) выздоравливай!

0

652

Khloé MacMolligan,

Я летом всегда болею) энивей xDDD

Хз почему, но уже лет 5 так))) весь год не болею, летом - на нах, получи фашист гранату xD

0

653

я  ядавно не болела тьфу-тьфу. Хотя был  год, когда я каждые три месяца заболевала.

0

654

Khloé MacMolligan, 12 числа следующего месяца)))
а разве не сегодня последний  день? или я наверное перепутала все))
Aaron Love, привеееет сладкий))
лечись давай)))

0

655

Angelina Clarks,

Вот, тебя я ищу)) мы как, все будем ту ветку продолжать или мне, как соберусь с силами, в одном посте описать пару дней наших выходных и переходить уже к лету будем? Или как? х)

0

656

Шэрон, я сделаль, я сделаль пост!

Сейчас я выставлю свой конкурсный и вообще нет долгов  https://vk.com/images/stickers/36/64.png

0

657

Jun, урурур:3 иду читать)

0

658

Шэрон, давай)

0

659

Jun, Теперь есть  о чем подумать на ночь) буду обдумывать ответ)

0

660

Шэрон, удачи)

0

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета