текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета

Флуд vol.9. Во славу середины лета

Сообщений 541 страница 570 из 769

541

Black Line, ахаххахаха, с одной стороны это круто, с другой куча работы)
вот если бы это был дом в полном моем распоряжение, тогда да хД
и парень тоже с одной стороны это круто, а с другой не оч хД
лол

0

542

Улджи, в этом ты права: у всего есть и плюсы, и минусы

0

543

Black Line, а ты все гифки меняешь хД

0

544

О это чувство: начинаешь писать пост, еле связываешь слова, а вдохновение пришло под конец поста! муза блин! из нас двоих пью я и то чай!

0

545

Шэрон, это повод написать два поста  http://s3.uploads.ru/HnC8L.gif

0

546

Jun,  если бя  раньше села,то написала б 2,а так позноватто(

0

547

Шэрон, а который у тебя час? Оо

0

548

пол 9, но в плане писательства я жаворонок. Лучше всего могу писать  в середне дня,а под вечер так уже завершаюсь. в 9,можно и не начинать, было такое, но качество хромает во все ноги

0

549

Шэрон, А я лучше всего пишу ночью) Сова

+1

550

Jun, зато в рисовании я сова. Ноченькая темная, а уменя  процесс во всю.

я еще решила поучиться работать с текстом в шме. На работе откровено нефиг делать., особено во второй половине дня. Попробую фф побетить.

0

551

http://s8.uploads.ru/t/8uMtv.jpg
когда твоя память настолько коротка, что  можешь забыть завтра что рисовал вчера

0

552

я вот тоже лучше всего пишу ночью
Правда если слишком увлекаюсь перелитой историей, то потом ещё долго не могу уснуть
Так было с постом на конкурс)

0

553

Теперь у меня появилось аж два долга)
Постараюсь ближайшей ночью начать отвечать вам)

0

554

Улджи, не торопись. Я не спешу. я собираюсь пока за главу 14 сесть, потому пока главу не закончу отписать не смогу

0

555

Шэрон написал(а):

потому пока главу не закончу отписать не смогу

Как всё сложно))

0

556

Jun,  работа, которую я пишу -это первая работа, которую я закончила за пять лет. обвчно писала крупные работы и странице на 70, когда даже еще не серединица бац сдавалась.  А ролевые -это способ расслабится. Правда с моей меедленой отписью некоторые соигроки драпали от меня. Был неловкий момент.

0

557

Улджи, да просто ту гифку, которая вчера появилась на короткое время, я решила использовать для другого (возможно..), поэтому вернула прежнюю. А потом наткнулась на классное видео про моего любимчика и не могла удержаться, чтобы не вырезать оттуда что-то для себя)

0

558

Jun, пост уже пишется, хорошо как-то пошёл)

надеюсь после сесть за конкурсный и он также хорошо пойдет

0

559

Привет неспящим

0

560

Amber Hawkins, привет)

0

561

Black Line, как выхи?

0

562

Amber Hawkins, да как обычно
вон, сижу дописываю пост, который уже очень давно в долгах висит и пытаюсь настроить себя на дальнейшее написание конкурсного поста... как раз настроение подходящее, может что и выгорит
а тебя как?

0

563

Black Line, примерно в таком же положении)) а так хорошо, на дачку съездила, теперь хоть работа идёт с большим энтузиазмом)
спят короче все кроме нас.. я тоже пойду, завтра долги отписывать буду

0

564

Amber Hawkins написал(а):

спят короче все кроме нас..

это уже моё обычное состояние) я тут практически каждый ночь одна зависаю))

ладно, спокойной ночи)

0

565

Black Line, спокойной)

0

566

стоит не пропечатать одну букву, и твоё "прошлое" превращается в "пошлое"
хорошо, что сразу заметила хддд
так мало этого, когда писала одно предложение, вместо "ногой" каким-то образом напечатала "ноготой" (с ошибкой, но всё же...)

что-то здесь не так http://s3.uploads.ru/t/Sq2Zz.gif

Отредактировано Black Line (2017-07-10 01:56:37)

0

567

Black Line, пост шикарный) очень интересно было читать! Жду нашего сюжета с Грэйс)

0

568

Jun, спасибо! Сама рада за себя) Начинаю потихоньку возвращаться в форму, так сказать хдд
Чет прям попёрло хорошо
Ооо, я тоже!!

Отредактировано Black Line (2017-07-10 03:32:56)

0

569

Как можно заболеть летом
При чем я хоть ты тресни не вижу причины, почему я могла заболеть
Горло жутко болит, и голос когда говорю иногда уходит в полу шепот

0

570

Вновь зашла на форум по собакам и вдруг захотелось зарегаться, а потом подумала: а что мне мешает зарегать псину здесь?)
Кому-нибудь нужен верный друг?
Над породой ещё думаю... Моя любовь - босерон, но не меньше я люблю и карабашей, так что... (появляется очередной повод для двух персов-собак хддд. Нет. Надо что-то одно!)

0

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета