Разгар лета в столице Шотландии! Приехало множество туристов, а городские жители уходят с работы пораньше, чтобы насладиться теплом и прекрасными летними ночами. В новом городе почти достроили аквапарк, который должен будет спасти от небывалой жары. Спортсмены "Авалона" все чаще предпочитают тренировкам длительные походы к морю или озеру, предварительно запасаясь водой и провиантом. В общем, в Эдинбург нагрянуло настоящее лето, пора, когда можно с утра до ночи наслаждаться жизнью.
Второй месяц лета пришел в Эдинбург! На этот раз он принес с собой небывалую жару: столбик термометра днем порой поднимаются за +30 градусов по Цельсию! Для города такая температура тяжела, зато жители все чаще ездят на побережье, чтобы искупаться в теплой воде. Начинается сезон отпусков, и горожане все больше переезжают в пригород, где наслаждаются прогулками и пикниками. В Академии спортсмены либо работают утром и вечером, либо отправляются в лес или к водоемам, чтобы поплавать со своими напарниками. Но, как вы знаете, на островах лучше всегда брать с собой зонтик: в середине месяца на город нахлынут ливни, которые немного остудят жаркий воздух.

Dominica Bren
Счетовододное око ролевой. Подскажет, что нужно сделать и как именно, и ответит на все вопросы.

Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать.

Diana Waisse
Главный и самый добрый администратор, создатель ролевой. Всегда поможет и ответит на все вопросы
ЛУЧШАЯ ПАРА
Caleb Morgan и Sara Connor
В июне парой месяца стали вернувшиеся Сара и Калеб. Их отношения сложны и витиеваты, а в ссорах все не так однозначно. Надеемся, когда-нибудь вас ждет спокойная и мирная жизнь!
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Black Line
Лучшей лошадью июня стал Блэк Лайн! Пусть пришел он недавно, но уже успел зарекомендовать себя как отличный постописец и художник! Мы верим в тебя и ждем новых историй!
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Jennifer Montgomery
Множественное раздвоение личности, отсылки к Билли Миллигану, своя интерпритация... Дженнифер заслуженно становится игроком месяца! Мы будем и дальше следить за твоей игрой!
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Richard Wagner
Звезды казались здесь куда ярче, чем в любом другом месте, не считая далеких гор Чили, их было в тысячи, миллиарды раз больше, и каждая из них отражалась в ряби воды так четко, что порой невозможно было отличить, где заканчивается горизонт. А воздух. Можно ли спутать теплый, солоноватый, с привкусом горячего песка вечерний островной воздух с чем-то другим? Он навсегда остается в воспоминаниях, и, стоит только почувствовать его где-либо, сразу возвращаешься в мыслях к тому отдыху, когда впервые почувствовал его.
ЛУЧШАЯ ПАРА
Adeline Oldridge и Flying Sky
Лучшей конной парой месяца стали Эдли и Флай, чьим отношениям можно только позавидовать. Надеемся, вас и дальше ждут хорошие приключения, взаимопонимание и успехи на соревнованиях!
Добро пожаловать, путник. Прежде всего — оглядись по сторонам и постарайся ничему не удивляться. Вокруг тебя раскинулась огромная, незыблемая Шотландия, поражающая своей красотой. Воздух свежий и чистый, леса растут от подножия гор и до самой границы моря.

акции:
ACTION #0 - "Вас ждут игроки"
ACTION #1 - "Молодая гвардия"
Конкурс "ЛУЧШИЙ ПОСТ"
правила общая информация нужные персонажи
занятые внешности вакансии и оплата гостевая

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета

Флуд vol.9. Во славу середины лета

Сообщений 541 страница 570 из 769

541

Black Line, ахаххахаха, с одной стороны это круто, с другой куча работы)
вот если бы это был дом в полном моем распоряжение, тогда да хД
и парень тоже с одной стороны это круто, а с другой не оч хД
лол

0

542

Улджи, в этом ты права: у всего есть и плюсы, и минусы

0

543

Black Line, а ты все гифки меняешь хД

0

544

О это чувство: начинаешь писать пост, еле связываешь слова, а вдохновение пришло под конец поста! муза блин! из нас двоих пью я и то чай!

0

545

Шэрон, это повод написать два поста  http://s3.uploads.ru/HnC8L.gif

0

546

Jun,  если бя  раньше села,то написала б 2,а так позноватто(

0

547

Шэрон, а который у тебя час? Оо

0

548

пол 9, но в плане писательства я жаворонок. Лучше всего могу писать  в середне дня,а под вечер так уже завершаюсь. в 9,можно и не начинать, было такое, но качество хромает во все ноги

0

549

Шэрон, А я лучше всего пишу ночью) Сова

+1

550

Jun, зато в рисовании я сова. Ноченькая темная, а уменя  процесс во всю.

я еще решила поучиться работать с текстом в шме. На работе откровено нефиг делать., особено во второй половине дня. Попробую фф побетить.

0

551

http://s8.uploads.ru/t/8uMtv.jpg
когда твоя память настолько коротка, что  можешь забыть завтра что рисовал вчера

0

552

я вот тоже лучше всего пишу ночью
Правда если слишком увлекаюсь перелитой историей, то потом ещё долго не могу уснуть
Так было с постом на конкурс)

0

553

Теперь у меня появилось аж два долга)
Постараюсь ближайшей ночью начать отвечать вам)

0

554

Улджи, не торопись. Я не спешу. я собираюсь пока за главу 14 сесть, потому пока главу не закончу отписать не смогу

0

555

Шэрон написал(а):

потому пока главу не закончу отписать не смогу

Как всё сложно))

0

556

Jun,  работа, которую я пишу -это первая работа, которую я закончила за пять лет. обвчно писала крупные работы и странице на 70, когда даже еще не серединица бац сдавалась.  А ролевые -это способ расслабится. Правда с моей меедленой отписью некоторые соигроки драпали от меня. Был неловкий момент.

0

557

Улджи, да просто ту гифку, которая вчера появилась на короткое время, я решила использовать для другого (возможно..), поэтому вернула прежнюю. А потом наткнулась на классное видео про моего любимчика и не могла удержаться, чтобы не вырезать оттуда что-то для себя)

0

558

Jun, пост уже пишется, хорошо как-то пошёл)

надеюсь после сесть за конкурсный и он также хорошо пойдет

0

559

Привет неспящим

0

560

Amber Hawkins, привет)

0

561

Black Line, как выхи?

0

562

Amber Hawkins, да как обычно
вон, сижу дописываю пост, который уже очень давно в долгах висит и пытаюсь настроить себя на дальнейшее написание конкурсного поста... как раз настроение подходящее, может что и выгорит
а тебя как?

0

563

Black Line, примерно в таком же положении)) а так хорошо, на дачку съездила, теперь хоть работа идёт с большим энтузиазмом)
спят короче все кроме нас.. я тоже пойду, завтра долги отписывать буду

0

564

Amber Hawkins написал(а):

спят короче все кроме нас..

это уже моё обычное состояние) я тут практически каждый ночь одна зависаю))

ладно, спокойной ночи)

0

565

Black Line, спокойной)

0

566

стоит не пропечатать одну букву, и твоё "прошлое" превращается в "пошлое"
хорошо, что сразу заметила хддд
так мало этого, когда писала одно предложение, вместо "ногой" каким-то образом напечатала "ноготой" (с ошибкой, но всё же...)

что-то здесь не так http://s3.uploads.ru/t/Sq2Zz.gif

Отредактировано Black Line (2017-07-10 01:56:37)

0

567

Black Line, пост шикарный) очень интересно было читать! Жду нашего сюжета с Грэйс)

0

568

Jun, спасибо! Сама рада за себя) Начинаю потихоньку возвращаться в форму, так сказать хдд
Чет прям попёрло хорошо
Ооо, я тоже!!

Отредактировано Black Line (2017-07-10 03:32:56)

0

569

Как можно заболеть летом
При чем я хоть ты тресни не вижу причины, почему я могла заболеть
Горло жутко болит, и голос когда говорю иногда уходит в полу шепот

0

570

Вновь зашла на форум по собакам и вдруг захотелось зарегаться, а потом подумала: а что мне мешает зарегать псину здесь?)
Кому-нибудь нужен верный друг?
Над породой ещё думаю... Моя любовь - босерон, но не меньше я люблю и карабашей, так что... (появляется очередной повод для двух персов-собак хддд. Нет. Надо что-то одно!)

0

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета