текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета

Флуд vol.9. Во славу середины лета

Сообщений 511 страница 540 из 769

511

Улджи, ну, как правило, я выступаю автором сюжета, поэтому у меня всё продумывается )

0

512

Black Line, вот и я об этом думаю...
прийдеться просто что-то по мягче придумать хД
пока еще ничего особенного я не задумала
пока что взялась за пост на конкурс

0

513

Jun, эх, я всегда за спонтанность
просто свести двух персонажей и исходя из постов друг друга уже выдумывать, особенно если это первая втсреча)

0

514

Улджи, мне спонтанность со временем поднадоела))

0

515

Jun, я давно не играла, так что мне пока она еще нравится)

0

516

Улджи, вот, я тоже, как появилась идея что писать, написала уже небольшую часть.
Вообще, эта идея появилась ещё с самого начала, как была объявлена тема, просто не знала, как это событие может изменить жизнь персонажа. А параллельно с этим, когда мне Грейс предложила дальнейшее развитие событий, но уже в реале, я (как огромный любитель на особо какой-либо истории придумывать/додумывать что-то своё) подумала как бы могли развиваться эти события, будь история немного другая. Это было бы круто!)) В итоге, сегодня пришла в голову идея взять за основу развития событий мою придуманную истории лишь немного изменив её.
Ох, а потом нашла грустную мелодию, и на её фоне всё окончательно додумала, и это вышло так печально..... В общем, сюжет будет не из весёлых. Теперь надо постараться вызвать у читателя те же чувства, что я испытала, когда рисовала в голове эту картину))

0

517

Улджи, у меня часто спотнатнность выходила. и имено по такому принципу, осбено кгогда  с соавтором играем. или в фикратйерсте чето стукнуло всети в сголову персов,а потом думать что дааальше как все разрулить?

0

518

Надо перестать писать запутано...

Отредактировано Black Line (2017-07-08 23:26:23)

0

519

Black Line, у меня наоборот агрессивность, теперь ищу аткие песни\
чтоб и навеивали натсроение, но и не отвлекали от мыслей
надеюсь выйжет что-то сносное, на большую оценку не надеюсь
сложно пост идет, хоть и соскучилась за этим персонажем
Шэрон, спонтанность это круто, если первые встречи, или какие-то похожие по духу ситуации
вот только когда уже идет 10 игра с тем же персонажем, тогда приходиться что-то придумывать заранее

0

520

не, чтот вообще не то
написала один абзац и поняла, что все плохо
не то настроение
и обидно, что посты/анкеты этого перса перечитать не могу, все ролки закрыты...

0

521

Я НЕ ПОНИМАЮ СВОЙ МОЗГ
пречитывала это свое начало поста и накатала еще столько же на одном жыхании, просто зацепила реплика уже написанная...

0

522

Улджи, ахаха, да, бывает
я так часто сажусь писать посты: сначала еле-еле пытаюсь что-то из пальца вытянуть, а потом как понесёт!

0

523

Black Line, меня в этот раз дальше этого кусочка не понесло, но все еще впереди
и чувствую, что я сейчас ляжу в кровать, а потом вскочу ибо в голове появится идея.

0

524

я вернулась в этом посте к тому, как писала раньше, написала абзац, перечитываю весь пост, исправляю, за это время появляется дальнейшая идея, и так далее
долго, муторно, часто меняю по абзацу, но вдохновляет
никто не знает рабочие ролевые по хищникам людоедам?) хД

0

525

Два поста в день неплохая продуктивность :)

0

526

Black Line написал(а):

А параллельно с этим, когда мне Грейс предложила дальнейшее развитие событий, но уже в реале, я (как огромный любитель на особо какой-либо истории придумывать/додумывать что-то своё) подумала как бы могли развиваться эти события, будь история немного другая. Это было бы круто!)

Будет очень интересно прочесть твой конкурсный пост!)

0

527

Jun, я очень надеюсь, что он выйдет именно таким, каким я его вижу)

0

528

Black Line, буду ждать)

/чот я постоянно чего-то жду/  http://s4.uploads.ru/w5MVW.gif

0

529

блин
по-моему я увлеклась
и у меня вышел уже не пост, а мини-рассказ...
сейчас перечитаю его конечно еще раз 20 его, но с первого писания он кажется жутковатым... может ограничение в нем поставить? хД
беременным и впечатлительным не читать
надеюсь хоть не зря его писала, и хоть кому-то будет интересно дочитатьь это чудо
только выложу его я завтра
почти три часа на пост
беспрерывно
КиШ умеет вдохновлять
если кто знает, Король и Шут, то должен понимать, что там за пост...
я на эмоция сейчас просто

0

530

а ведь я хотела сегодня лечь по-раньше...
отчаливаю в страну морфия

зато минус один долг с моих плеч
хоть где-то я смогла от части, воплотить забытого персонажа, пусть и коряво и манера уже не та :С

0

531

Улджи, ты что?! Офигенный пост!! Мне прям безумно захотелось на секунду стать этим волком, чтобы ощутить это невообразимое наслаждение, ощутить всё это безумие!))

Отредактировано Black Line (2017-07-09 03:44:41)

0

532

Улджи написал(а):

и у меня вышел уже не пост, а мини-рассказ...

да у меня также выйдет.. сюжет развернётся в течение одного дня/одних суток
и тут я задалась вопросом: а действия должны происходить только в одном месте?

Отредактировано Black Line (2017-07-09 03:45:24)

0

533

Black Line, если реально возникло такое желание, то я очень рада :3
Думаю не обязательно одно место, твой же пост

0

534

Улджи, ну ладно
и наверное сокращу временные рамки немного, а то реально какой-то мини-рассказ получается
в ворде набросала небольшой диалог, который будет идти в начале поста, причем чисто слова, которые персы говорят (после буду дополнять) и как-то уже объемненько выходит...

0

535

Black Line, ахаха, пора нам писать книги хД
Соберём в сборник все наши конкурсные посты и отнесём в издательство 😂👌

0

536

Улджи, ахаха, точно)
я давно как-то пробовала писать, до сих пор на компе валяются разные черновики

0

537

Black Line, у меня книга с несколькими главами лежит и пылиться
Но как для рисования, так и для писания чего-то более масштабного чем пост мне нужно печальное настроение, либо какая-то трагедия в жизни, книгу и многие отличные свои рисунки я писала, когда очень жёстко поморщилась с подругой
И там выходила годнота
А когда я счастлива то мое творчество угасает

0

538

Улджи, почитаю пост чуть  позже, дома слишком шумно. Всем вдруг приспичило поговорить. со следующей зарпалы куплю себе наушники!

Отредактировано Шэрон (2017-07-09 10:08:46)

0

539

Шэрон, ооо, как я рада чтоу  меня и наушники и частный дом
и то парень любит жужать на ухо, особенно когда я пишу посты хД

0

540

ох, частный дом... парень...
я кажется начинаю завидовать))

0

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета