текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета

Флуд vol.9. Во славу середины лета

Сообщений 481 страница 510 из 769

481

Улджи, главное не перегнуть палку хддд а то я умею)) убедилась в этом как раз когда перечитывала старые посты

0

482

Black Line, у меня был персонаж у которого нереально перегнуть палку, да и обитал он на соответствующих ролевых о людоедах

0

483

Улджи, вроде подбираюсь к завершению поста... ну надеюсь)

0

484

лечу домой ожмдание: ух ща сяду за пост
реальность: АХАХАХ! МЫ ИДЕМ В ГОСТИ НАДО ОТНЕСТИ ВЕЩИ!
Я:***** ПОЧЕМУ ИМЕНО СЕГОДНЯ?! ПОЧЕМУ КОГДА Я СИДЕДЕЛА И ПИНАЛА БОЛТИКИ НИКТО О ГОСТЯХ И НЕ ЗАИКНУЛСЯ?

0

485

Black Line, я ещё думала, что посты долго пишу хД
Шэрон, ахахахах
Это ж типичный закон подлости 😂

0

486

Улджи, и нет бы этот закон работал по-другому

0

487

Улджи, ага, я "писала" его почти две недели! При том, что сама до этого сказала, что такой задержки больше не повториться, в итоге - я её не только не выполнила, но ещё и увеличила прежний срок ожиданий! http://s3.uploads.ru/t/Sq2Zz.gif

0

488

так, что-то я отвлеклась..

0

489

Шэрон, не в этой жизни, только в параллельной вселенной)
Black Line, это мы всегда можем, не парься)
Только помни, что не только мне ты пост должна хД

0

490

Gabriel Wolf, вдохновляешь детка) Пост готов! Ничего, что я так на разные дни перескакиваю?

0

491

Улджи, помню, планирую сразу после ответа тебе, сесть за пост для Грэйс. Правда, это последний пост в этом флеше, но у нас уже есть сюжет для дальнейшего отыгрывания. Но мне нужен реал, а в он ещё занят. Придется ждать, когда где-нибудь освобожусь..

0

492

Black Line,  иногда выходит так что я и месяц не могу отписать(

0

493

Black Line, мррр жду-жду поста для Грэйс:)  http://s019.radikal.ru/i640/1609/7a/c8d6254d6faa.png

0

494

Шэрон, оо, знакомо))
Jun, ох, а как я жду) а еще больше жду дальнейшего отыгрыша!)

0

495

блин, только хотела закончить пост и поставить точку, как решила, что нужна пища для дальнейшего развития событий и теперь думаю, чтобы такое написать..... http://s017.radikal.ru/i406/1608/c2/29e471621d8b.png

0

496

УРА, купили билеті на море
правда в одну сторону пока что, но не суть

0

497

Наверное море это классно. я особо ездить никуда не люблю. Максимум на Хортицу,а сверх максимум поездка в Селитополь три года назад.

0

498

да мне особо до фанаря море не море, главное чтоб была та самая компания)

0

499

Опа, нашла подходящий саунд для настроение, жаль, что только под конец поста. Ну, хотя бы один из последних абзацев получился в духе того Блэка, что я помню))
всё, отправляю пост
скорее всего там будут ошибки, чуть позже подправлю

0

500

о боги, у меня такая идея родилась для конкурсного поста!!!! http://s3.uploads.ru/FBOJh.gif

0

501

Улджи, я хочу поехать на море, найти тихое место и заниматься творчеством, а в перерывах выходить. Можно с тихой беседкой рядом,чтоб никто не беспокоил.

у меня была возможность поехатьв  2х дневный лагерь. не поехала в основм из-за компании. Не мои это люди, поболтать на занятих пройтись да. Но  более тесное общение увы-увы

0

502

Кааак много флуууда

0

503

слушаю осты из Психопасса. ааааа ностальгия. как же меня штырило от этого аниме .   Аканэ/Когами-  были о них 2 фф. Был фф и про Гино. Черт я как вспомню фильм, боже я рыдала.  как же я обожала всех персов оттуда.Я понимала что Ко и Аканэ не смогут быть вместе, но блиииин. я  перечитала мноие фики по этому пейрину. Блин было ж время. Я джаеже комплей хотела, нашла напрника,  нашла локации где косплеить но деньги сказали ахахаха нет!
#вернитемой 2015.

0

504

Black Line, мне нравится)
теперь правда нужно подумать, что отвечать
и вот у меня в связи с нашей игрой возник вопрос: так как на этой ролевой можно играть  в нескольких местах одновремено, если я сейчас получу травму, и при этом играю параллельно или начинаю игру до окончания этой, то как быть? WTF
еще одна сложность для моего мозга который привык к последовательной игре...
Шэрон, таки согласна, еси компания вообще не "пашет", то удовольствия от такого времяпровождения ноль, особенно если от компании не избавишся
Angelina Clarks, а ты шо думала, ты в сказку попала хД

ООО
у меня починился мубб, #живи#и#больше#не#болей

0

505

Улджи, а вот это вот хороший вопрос!

0

506

Улджи, я думаю, что функция игры в двух местах больше сделана для того, чтобы персонаж не зависал в каком-то локации из-за того, что пропал соигрок. А так можно и новую игру начать и пропавшего соигрока дождаться.
Лично я когда раздваиваюсь, учитываю события другой первой игры)

0

507

Jun, а если ты играешь две игры паралельно, но уже начал вторую, и в ходе первой получил травму, но во второй ты об этом же изначлаьно ниче не писал...
ладно, походу крч я просто не буду начинать паралельно вторые игры, даже если ждать игрока.
буду играть по старой схеме, как и раньше.

0

508

сейчас думаю как бы разрулить ситуацию, чтоб весело и с задоренкой, и в духе Улджи, но без травм, ибо потом не люблю выпадать на время из жизни в последующих играх, как думаешь, ты за?

0

509

Улджи, ой-ой, что ты там удумала сотворить?))

0

510

Улджи, Блэк тоже не желает получать травмы)

0

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета