Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета


Флуд vol.9. Во славу середины лета

Сообщений 451 страница 480 из 771

451

Рабоатю над главой фф. Так как я неделю пинала болтики, вышла на работу и с непривыки за все взяться было сложно. Думаю: пятница сделю ка побольше.  по окончанию: кто я? где я? что это за текст. Если бета будет занята через пару дней еще надо будет проверить все.

0

452

Алоха! Скрипты работают!!!

0

453

Улджи, как-то тяжело идёт пост, но я пишу, пишу...

0

454

Black Line, ни черта подобного(
Ещё, кстати, спойлеры не открываются. И с ноута не могу ответить на ЛС, приходится с телефона заходить, чтобы ответить(

Шэрон, удачи тебе с твоими главами:)

Отредактировано Jun (2017-07-07 22:25:19)

0

455

Такие вот вести с полей.
http://s018.radikal.ru/i525/1707/ad/a761d3820b8a.png

0

456

Jun написал(а):

Black Line, ни черта подобного(
Ещё, кстати, спойлеры не открываются. И с ноута не могу ответить на ЛС, приходится с телефона заходить, чтобы ответить(

аааа, спойлеры?!?! вот блин!.. ну ладно.. ну, с другой стороны, уже хоть что-то, и то неплохо

0

457

Jun, спасибо) все идет намного медленее ечм хотелось бы. а еще нашла главу в которйо уменя одни сюжетные дыры. я их забыла дописать когда-то

0

458

Black Line,  пиши пока как идет в случае счего всегда можно отредачить чуть позже

0

459

Black Line, та если все так плохо с настроением, то не пиши)
я подожду)

у меня все так же, все так же ниче не работает
и познала всю боль отсутствия стреловк вверх/вниз

0

460

Шэрон, да я заметил, что хорошо пишу под подходящую мелодию. Легче представить действия персонажа что ли... Поэтому для этого поста надо что-то такое воинственное, может даже агрессивное. Вот, лажу по своим саундтрекам, ищу подходящее..

0

461

Улджи написал(а):

Black Line, та если все так плохо с настроением, то не пиши)
я подожду)

нее, надо добить свои долги!) да и анкета ещё весит на мне..)

Улджи написал(а):

у меня все так же, все так же ниче не работает
и познала всю боль отсутствия стреловк вверх/вниз

хм, странно..

0

462

и как успехи с таким трэком?) хД
ахахах, на мне анкета тоже висит)
и пока тяжким грузом)
может сегодня ночью напишу часть
я просто очень легко отвлекаюсь :с

0

463

Улджи написал(а):

и как успехи с таким трэком?) хД

вроде саунды из "Меча короля Артура" зашли)

Улджи написал(а):

ахахах, на мне анкета тоже висит)
и пока тяжким грузом)
может сегодня ночью напишу часть
я просто очень легко отвлекаюсь :с

да я на характере завис... биографию в принципе не проблема придумать
вооооот, такая же проблема!
вот чёрт! только что вспомнила, что вчера вышла новая серия одного любимого сериала.. нееееееет, сначала долги, потом сериал!)) http://s1.uploads.ru/t/Mle4m.gif
хватит мне уже филонить!! я даже рисование запустил, так не пойдет (зато сегодня неплохая идейка пришла на этот счёт..)

0

464

Шэрон, "быстрее, чем хотелось" наверное, вообще не бывает ахах) Так, что это норма, когда не укладываешься в установленные собой же сроки

Black Line,

Demi Lovato – Confident
Fever Ray – The Wolf
Yann Tiersen  – J'y Suis Jamais Alle
Eminem – Bad Guy (Part 2)

0

465

у меня в голове все черты, и характер и био
имя уже придумала, ты одобрила хД
теперь нужно отойти от реального мира и писать

что атм вчера вышло?)
ты помнишь про эскиз? хД
что за идея?

0

466

Jun написал(а):

Black Line,
Demi Lovato – Confident
Fever Ray – The Wolf
Yann Tiersen  – J'y Suis Jamais Alle
Eminem – Bad Guy (Part 2)

о, спасибо! Возьму на заметку. Но надо что-то без слов, просто мелодия. Слова обычно отвлекают. Хотя вторую можно слушать. Блин, сразу вспомнилась "Красная шапочка" с Амандой http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif

Улджи написал(а):

у меня в голове все черты, и характер и био
имя уже придумала, ты одобрила хД
теперь нужно отойти от реального мира и писать

у меня есть уже кое-какие намётки по поводу биографии, остальное - мелочи
а вот с характером ситуация сложнее. основа, база есть, но какие-то особенности, дополнения пока отсутствуют(

Улджи написал(а):

что атм вчера вышло?)
ты помнишь про эскиз? хД
что за идея?

конечно помню!)
хмм, помнишь, я писала, что хочу и себе эскиз тату сделать, но не знаю какой. Вот, вроде бы намётки уже есть. Хотя, это скорее всего будет другая, для той всё также ноль идей. А что касается этой новой.. Может помнишь, меня в конце той недели и в начале этой затянуло в ютуб. Я ам по большей части смотрела про политику (освежала знания, так сказать), да и так много чего другого насмотрелась. В общем, во с новой силой забурлила любовь к Родине, к стране, патриотизм. Вот и решила попробовать набросать эскиз татуировки с российским флагом и медведем. Почему-то у многих иностранцев медведь ассоциируется с Россией. К тому же, этот медведь будет также олицетворять и конкретное место моего рождения: у города, в котором я родилась, на гербе изображен медведь. Довольно символично, как по мне. В общем, пока точно не знаю, но попробовать стоит...

0

467

мдаааа, флуда так много что мне лень его читать
Влад, если увидишь,я отвечу честное слово на днях, нужно просто уловить момент))))
главное не бейте меня :))

0

468

Блэк, да тут есть над чем работать ( я по поовду твоей идеи), флаг и медведя много как можно обыграть
а куда планируешь тбить?)

Я придумала несколько отдельного, и его все нужно обьеденить и таки написать анкету, думаю может если зарегаю профиль, но это сподвигнет меня к написанию.

0

469

Jun,  я обічно распланирую работу по частям за много леит привікла. И думаю: таак, ну закончу єпизод работать и все неделю не возьмусь и тут начинается: но там же чуть-чуть осталось, ну куда его бросать и сиддишь редачишь. и нет бі пять минут, неет сижу аж пока глаза на лоб не полезут.

0

470

Улджи, ооой, ещё точно не скоро!

Вот тоже подумывала создать уже профиль в надежде, что это будет мне пинком для завершения анкеты)

0

471

Люблю выходные - так мало клиентов, что можно успеть написать пару постов. Джуун, я написал)
Прости за долгое ожидание)

0

472

Джун в ЛС всечра не успела ответит, отвечу вечером ибо сейчас надо поделам, да и не хочу я с родней пока видиться

0

473

Gabriel Wolf, вижу)) классный пост, уже примерно придумалось, о чём буду писать)
Шэрон, да ничего страшного, потом ответишь)

0

474

у меня тут собрался замкнутый круг)
просыпраюсь поздно = ложусь поздно
нужно заставить себя встать раньше)

0

475

Улджи, а я как-то умудрился вернутся к нормальному режиму: спать ночью, а не днём. Хотя, чую скоро это исправлю)

Блин, перечитывал сейчас некоторые старые посты от Блэка и поняла, что тогда этот вороной был куда безумнее, чем сейчас. Кажется, я потерял сноровку..

0

476

Может и я смогу что-то написать о я с телефона меня прет только на посты Анж

0

477

Блэк, оно всегда так
в ходе игры перс меняется, хочешь ты того или нет, сложно оставить персонажа таким же как и вов ремя написания анкеты

0

478

Улджи, и всё же хочется увидеть того Блэка, которым он и был)

0

479

Black Line, тут ты тоже права, мой Асмодей изначально тоже отыгрывался по всем критериям анкеты, а потом начала замечать как он становиться мягче в моих постах, это не может не печалить

0

480

Ну сейчас у нас довольна непредсказуемая ситуация и тут тв можешь вернуть чуточку безумия

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета