текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета

Флуд vol.9. Во славу середины лета

Сообщений 421 страница 450 из 769

421

Шэрон, отлично)
тогда ждем)
и наверное первый пост от твоего лица, потом я, ибо ты ж должна ко мне забрести, а мне нет смысла просто писать как я торчу в леваде/деннике

0

422

Всем привет! Пардон за отсутствие, была занята.
А теперь ещё решила держать стабильность: на прошлой неделе тоже в пятницу, если кто помнит, ездила по одному важному делу в город, в итоге ничего не получилось, поругалась с мамой, испортила себе настроение. Прошла неделя, сегодня пятница - история повторяется. Если получится, то на следующей неделе снова поеду в то место, и если так, то всё должна закончиться хорошо, но жопой чую опять посрусь с мамой...

Но я выпила кофе, немного успокоилась, вернулась к вам и спешу отдавать долги!

Как у вас дела? Что нового произошло?

0

423

Black Line, куда ты атм ездишь, и почему соришся?
из нового - лагающий мубб

0

424

Улджи, в строительную компанию, пытаюсь сдать юристам документы, чтобы получить другие документы на квартиру. А сорюсь... Каждый раз по разной причине. Просто на меня сейчас всё спихнули и поэтому я теперь огребаю! А я на это не напрашивалась! Но видимо по-другому я не умею!! Лажать - это уже моё кредо, если не стиль жизни!

из нового - лагающий мубб

бл***, а я уже подумала, что это у меня браузер, инет или комп лагает как обычно
и давно так?

0

425

Black Line, ох, ты ж оладушек.
и сколько это еще длиться будет?

у меня со вчера вроде, жестко раздражает
с телефона норм, а вот с компа бррр

0

426

Улджи, да не проблема)

0

427

Улджи, ну, сегодня выяснилось, что госпошлину надо было оплачивать не мне, а бабушке, а она живет не в Питере, а в Таганроге. В общем, когда я получу её чек, отправленный мне почтой, тогда смогу идти с остальными документами к юристам и надеюсь это будет мой последний поход туда. Потому что эту дорогу к ним я уже проклинать хочу!!

Почитала предыдущие сообщения флуда, увидела твой скрин. У меня такая же фигня. Кнопок нет, в профиле вылез весь текст. Надеюсь, это быстро исправится, а то действительно раздражает!

0

428

Шэрон, тогда договорились)

0

429

Black Line, м-да, я держу за тебя кулачки, чтоб все поулилось и тебе не парили мозг)
вот вот
меня больше всего напрягает отсутствие панели сообщения и не возможность выделять имена :С

0

430

Улджи, а Лай же еще не было вродь?

0

431

Шэрон, после этого не
но она мне кажется в нашей игре должна появиться после парочки наших

0

432

Улджи, да, это очень бесит!

0

433

Улджи, и спасибо за поддержку!)

0

434

Шэрон, это мой персонаж, я тут так что все ок - я согласна) но писать смогу только 10 и 11 числа, потому что сегодня был мой единственный выходной проведенный в разъездах, и я в итоге даже долги не смогла отписать. Это угнетает меня, но банк и мама так неусыпно требовали моего внимания на другом конце города. . .

0

435

Diana Waisse,  поповоду отписи не переживай) как отпишешь так отпишешь. Мне спешить некуда. у Меня глава маки, которую за меня редачить никто не стнает,а жаль.с

Насчет жизненных обстоятельств сочувствую. из всего могу понять ссору с мамой(с моими постоянно или грыземся или необщаемся.)

0

436

тогда если никто не против, то давайте начинать эту игру)
Шэрон жду тему и твой пост)
постараюсь быстро разыграться)

0

437

Улджи, темку составлю сегодня,а отпись  я скорее всего на неделе начну.

0

438

Шэрон, та без проблем)

может меня сегодня порадуют долгом *смотрит на Блэка*
и плюч нужно на конкурс пост начать, и над анкетой додумывать

0

439

Шэрон, спасибо за понимание) Да когда уехала в другой город, общаться стали лучше. Чем мы дальше друг от друга, тем лучше у нас отношения. Я даже этот июнь могла провести дома, но не поехала, т.к. знала, чем это всё кончится - потреплем друг другу нервы и только. Но теперь и расстояние уже не помогает...
(А когда вместе жили, в последние годы вообще был кошмар. Каждый вечер ругались, и часто из-за всяких пустяков! Я уже настолько к этому привыкла тогда, что когда мама на несколько дней уезжала из города, мне каждый вечер казалось, что чего-то не хватает... Что-то было не так... А если мама приходила с работы, и мы вообще не ругались, то я постоянно задавалась вопросом: "Что случилось?". Меня это просто пугало!)

0

440

Black Line, у меня с папой подобное
тоже часто соримся и кумаримся :с

0

441

Улджи, да-да, правильно смотришь) надо быстро расплатиться за свою пропажу!

0

442

Black Line, ааххахах, буду ждать, у меня кажись пока есть настроение)

0

443

Александр (Алекс) Кокс - Бес хД
что за бред имя мне в голову пришло  для персонажа)

0

444

Улджи, печально конечно, что так выходить с предками... Не знаю, как у тебя, но в моём случае одна из главных причин - наши с мамой характеры. У мамы он ооочень сложный (её мама, то бишь моя бабушка, не раз это повторяет), и у меня практически такой же. Вот поэтому видимо и не получается уживаться вместе.

0

445

Улджи, да ну, классное имя!)

0

446

Улджи, темка есть если что не так, подправь меня. а то перса я толком не знаю._,

Black Line,  а мы с моими грзфемся из-за того что я поддаюсь.я сделаю все что скажут,но проявлять инициативу у нашей семье наказуемо.

0

447

Black Line, воту  меня тоже
папа еще тот огурчик, и я не промах
вот и стыкуемся постоянно этими характерами как лбами, никто не уступает
Шэрон, не, меня все устраивает)

0

448

блин как же это нервотрепательно покупать ж/д билеты .-.

0

449

Улджи, ооо, это вообще больная тема!...

0

450

Black Line, та не то слово
блин
особенно быть или не быть
заказывать сейчас плохие одиночные места
либо ждать добавление билетов/вагонов
или потом снятия брони
ох