текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета

Флуд vol.9. Во славу середины лета

Сообщений 331 страница 360 из 769

331

Richard Wagner, у меня готовый пост на конкурс (на работе настрочила) но надо добратся до ноута и один долг за Шампань

0

332

ХочуМистралем поиграть  http://s020.radikal.ru/i708/1608/03/cc5a3a9af20c.png

0

333

Angelina Clarks, нам надо какую-то вразумительную треню отыграть, но меня пока оч тяготит пост от Рика на плацу ахахах

0

334

Родила  http://i056.radikal.ru/1609/da/c03da8925aa4.png

0

335

Урааа, я тоже наконец отписался)

0

336

Vladislav Karelin, *аплодирует* Поздравляю!

0

337

Химера,
и я тебя)
Мы такие молодцы  http://s3.uploads.ru/Q5ASz.gif

0

338

Vladislav Karelin, ага) вообще нет больше долгов)) Но это плохо, ибо подмывает на нового персонажа ахахха

0

339

Химера,
У меня вот тоже)
Что-то Виктор не торопится отвечать))
Но лучше я пойду спать, а то зарегистрируешь так перса, а потом тонешь в долгах http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif

0

340

Vladislav Karelin,
Оооо, Владос) ты молодец)

Мне бы тоже надо собраться наконец(

0

341

Vladislav Karelin, урааа, у меня теперь еще больше долгов?)))

0

342

Rick Clayton, ты о трене с Альфом? Я б не против чего то интересного, что если по концовой Валери найдет нас чтобы Джеку что-то вернуть или еще что и загорится желанием пошагать верхом?)) или возможно даже работа на корде? В общем не знаю но хочу что-то интересное

0

343

Angelina Clarks, мы же уже домой уехали) или ты следующий день имеешь в виду?)

0

344

Valerie Finn, следующий

0

345

Richard Wagner написал(а):

А кого хочешь?)

Будет парень с сложным маниакальным характером, азартный, скрытый и язвительный
Лет эдак 25
Black Line, ахаха, давай выбирайся из его цепких недр и раздавай посты
С персом пока можешь не спешить, я сама ещё не до конца его долелала

0

346

Rick Clayton, вразумительную?)
Ну это вы загнули, с такой то копытной персоной хД

0

347

Ласок)

0

348

Ооо теперь у меня долгов хоть отбавляй http://s3.uploads.ru/dez4E.gif

0

349

Angelina Clarks написал(а):

Ооо теперь у меня долгов хоть отбавляй

То чувство, когда ситуация никогда не меняется :'D

0

350

Sheriff Yurintine, Ахах и я все думаю о новом мерсонаже

0

351

Как у вас дела, ребятишки?)

0

352

Adeline Oldridge, отлично
скоро заканчиваю с работой и наконец начну тренировки, а потом попробую поговорить с директором нашим и начать заниматся выездкой, пока напомню себе что умею и что нет))

вот за Роху надо постец написать, может чего-то и получится, а нет то завтра уже

0

353

Скоморох,
Ооо, удачи тебе)
Хотя сколько не пытались меня в выездку затянуть, я так и не затянулась х)
Давай, я тоже пойду долги раздавать, а то пора уже)

0

354

Отпусти меня, идея зарегистрировать старого-нового персонажа  http://s1.uploads.ru/Sc0jx.gif

0

355

Химера, кого же?)
Adeline Oldridge, а чего нет?

0

356

Скоморох, собачулю)

0

357

Собиралась написать сегодня оба долга, а в итоге только сейчас выдала один -_-
Это все лето виновато?

Химера написал(а):

собачулю)

Оооо, даешь больше собакенов на ролевой) а какого?)

0

358

Блин, нужно заставить себя олагоразумить анкету нового персонажа, и пост на конкурс

0

359

Улджи написал(а):

Блин, нужно заставить себя олагоразумить анкету нового персонажа, и пост на конкурс

Ооо, новые персы?)

Я вот наконец задумался о посте на конкурс, и думаю, начать ли или идти спать все-таки

0

360

Richard Wagner, да, я его уже месяц вами хочу сюда
Уже даже коня нашла, в виде второго перса блэк лайна, но никак руки не дойдут перевести мысли в текстовый вариант)
Сегодня я уже ни на что не способна)

0

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета