текст описание для админа 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для админа 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 1 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 2 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 3 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 4 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
текст описание для лучшего 5 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Cогласно данным метеосводки
погоды в монреале в апреле 2018
соотношение солнечных и пасмурных дней
составит 47% и 53% соответственно. при этом
данный показатель для региона относительно
стабилен из года в год, так что не стоит удивляться
тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи.
самая высокая дневная температура в апреле 2018
составит 4°с. в то время как минимальная темпера-
тура ночью будет опускаться до -6°c. средние
показатели дневной и ночной температур в течение
апреля составляют 0°с и 0°с соответственно. В
самые ветреные дни в апреле порывы ветра дости-
гают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни
скорость ветра не превышает 2 м/с. будьте готовы
к тому, что большая часть апреля будет промозглой
и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой.
Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета

Флуд vol.9. Во славу середины лета

Сообщений 301 страница 330 из 769

301

Angelina Clarks, как оно последние недели перед свадьбой?)

блин, пересматриваю видео и фото с фестиваля, мурашки ходуном бегают

0

302

Я вообще чет окуклиться не могу, встала в сраную рань, поехала ставить коням шпринт потому что по правилам кск можно только в понедельник с утра, а в итоге нихера мне не разрешили, потому что оказывается это старое правило, а по новым вообще напрыгивать нельзя.  http://s1.uploads.ru/Sc0jx.gif Прикалываются?

0

303

А, кстати, пост от Рика на плацу в процессе. Я прям матом молю - не торопитесь так отписываться, а то у меня кукушка поедет скоро ахахахах

0

304

Улджи, это задница ибо много не сделпных дно
Amber Hawkins, Офигеть обидно блин

Ну блин иногда прет просто, но думаю Ричик тебя услышит http://s3.uploads.ru/HnC8L.gif

0

305

Angelina Clarks, у него итак долгов хренова туса ахахах

0

306

Khloé MacMolligan, ну значит спокойно на горизонте))))

0

307

я выспалась

0

308

Улджи, ну молодчина

0

309

Загореться, зарегистрироваться и потом понять, что потенциального соигрока нет давно на форуме - умею и практикую.
Добра.

0

310

Somnambulist, Привет
Почему это нет?(

0

311

Angelina Clarks, звучит как-то печально хД
Somnambulist, всегда можно найти)

0

312

Angelina Clarks написал(а):

Somnambulist, Привет
Почему это нет?(

Ну, я вроде как акционного взял персонажа. А хозяйка заявки:

Song Shu Long
Последний визит:
2017-04-02 23:14:28

Три месяца уже прошло.

Улджи написал(а):

всегда можно найти)

Не спорю! Найти легко, но все же хотелось сыграть с тем, на кого ориентирована моя биография.

0

313

Somnambulist написал(а):

Не спорю! Найти легко, но все же хотелось сыграть с тем, на кого ориентирована моя биография.

ааа, теперь я поняла
просто не поняла, что ты акционный
в таком случае да, обида

0

314

Somnambulist, так и подумала что этот рыж с акций
Вообще она б должна была заходить, попросити админов чтобы связались а вообще я ее тоже жду, иногда она под ником Аарон Лав заходит

0

315

Somnambulist, пока можно договорится еще с кем сыграть пока она не придет ну или зарегать еще кого)))
Я вот сейчас думаю или чтобы мне зарегистрировали рыжа одного или самой его зарегать и плюс думаю написать анкету на мужчину в акции так что не останншься без дела

0

316

Angelina Clarks, Вся обида еще и в том, что анкету я уже написал и вычитал, насколько сумел на данный момент (анкета за 20 минут, я молодец).
Но не хочется держать мертвый аккаунт. Всегда играл человеческими особями, а тут решил взять копытное. И неудачно.

А что за рыж? :D

0

317

Somnambulist, я хочу ему сразу придумать сюжет, возможно он конь моего персонажа будет, не откажусь от идей кстати
Пока вот покажу его
http://s5.uploads.ru/t/4fLtF.jpg
http://s1.uploads.ru/t/g6iQZ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/D90Xf.jpg

+1

318

Somnambulist написал(а):

Загореться, зарегистрироваться и потом понять, что потенциального соигрока нет давно на форуме - умею и практикую.
Добра.

Привет) она заходит, ей просто надо отписать) обычно под ником Umbra) я попробую связаться

0

319

Richard Wagner, порадуй нового человека)

0

320

Улджи написал(а):

Richard Wagner, порадуй нового человека)

Да я сам надеюсь))

Ох, надо собраться и начать раздавать долги ахахах

0

321

Richard Wagner, а я конкурсный пост почти весь написала))))

0

322

Richard Wagner, Рииичик http://s016.radikal.ru/i335/1608/0d/b7a7fe50e715.png
Может я тебя умолю зарегистрировать персонажа Клауса?)))
Может подумать над интересным сюжетиком)))

0

323

а я конкурсный пост почти весь написала))))

ооо, поздравляю))
А я все жду, когда парень уедет, чтобы начать его писать -_-

0

324

Richard Wagner, знакомо, я вообще могу писать в одиночестве и тишине или как оказалось, на работе тожн

0

325

Somnambulist, привет х) не будешь мертвым х)))

Сонг мое творение, просто я сейчас мальца в отъезде не в городе, решаю житейские проблемы х))

Скоро вернутся должна

0

326

Нужно как-то себе за пост сесть
Помогите выбрать внешность моему персонажу .-.
у меня из не занятых Павел прилучный, вроде не занят, в голове
Или не, уже появился
Райан Маккартни тут есть?

0

327

Umbra, понял, анкету выложил)

0

328

Без новых постов как-то скучно

0

329

Улджи написал(а):

Помогите выбрать внешность моему персонажу .-.

А кого хочешь?)

Улджи написал(а):

Райан Маккартни тут есть?

Вроде нет)

Без новых постов как-то скучно

А ты тоже пиши)) я вот скоро соберусь мб

0

330

Улджи, я готов сгореть от стыда, что заставляю столько ждать, но видать сила воли у меня не очень - ютуб меня захватил!

0

Вы здесь » Rider's Diary » Разговорная » Флуд vol.9. Во славу середины лета