Rider's Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rider's Diary » Главная конюшня » Champagne Bubbles/Кобыла/Заездка/Студент — Tyler Blackburn


Champagne Bubbles/Кобыла/Заездка/Студент — Tyler Blackburn

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Champagne Bubbles

http://savepic.ru/13476414.jpg
Личное дело

Персональная информация:

Сокращения/прозвища:
Пузыри Шампанского
Shampan`|Шампань
Тыковка/Дурёха

Год рождения:
2013

Порода:
KWPN Голладская теплокровная

Рост и особенности внешности:
Ростом выдалась не из самых высоких, но возможно еще подрастет на пару сантиметров. Сейчас ростом в холке она 165 см, подрастет до 167 см. На четырех ногах есть "носки" и широкая проточина на морде. Основная масть темно-гнедая/караковая.

Состояние здоровья:
Здорова

Специализация:
точного направления нет, но хорошо подойдет под конкур или выездку.

0

2

Понедельник — отвратительный день. После столь славных выходных так не хочется просыпаться и осознавать, что нужно куда-то ехать, что-то делать. Но, впрочем, иного выхода нет. Я уже еду по ровной дороге загородной трассы, что ведет прочь из новой части Эдинбурга, на юг, к пункту моего назначения. Ламбо рычит, обгоняя медленных шотландцев, которые знают, что на едва ли не на каждом километре стоят сверхточные камеры, жестоко наказывающие нарушителей скоростного режима. Но ведь на это можно закрыть глаза. Ах да, глаза: мельком взглянув в зеркало заднего вида, я встретил недовольный, невыспавшийся взгляд светлых глаз, очерченных снизу слегка заметными синяками. Черт, сколько я спал, да и спал ли вообще? Какофония выходных, сплетающихся своей хаотичностью в одно мгновение, такое, что невозможно хоть как-то расщепить на несколько понятных моментов, проплывает в мыслях, но понятного ответа все равно не дает. Может быть, пару часов, если повезет. Ладно, надо смотреть на дорогу.
Подвеска суперкара находит мелкие неровности и грозно оповещаем об этом в руле. Возможно, я еду слишком медленно, или же слишком быстро. За лобовым стеклом проносятся многовековые деревья, забирающие весь городской смог и выдающие в ответ чистый, свежий воздух. Сегодня пасмурно, и ночью, кажется, шел дождь, потому что асфальт принял свой легендарный темный оттенок, так излюбленный многими производителями машин. Отсутствие солнца не могло не радовать: серые облака были куда приятнее для глаза и головы. На всякий случай крыша автомобиля не была была открыта, а то будет больно забавно, если неожиданно пойдет ливень. Впрочем, не отрываясь от дороги, я открыл водительское окно, чтобы закурить и немного взбодриться. В лицо сразу ударил сильный порыв ветра, обдавая прохладой. Да, так значительно лучше. Уже совсем скоро между деревьев показалась большая и сверкающая даже без солнца табличка, на которой красовалось название академии "Авалон". Что же, оставалось только свернуть на менее широкую дорогу, ведущую через лес. Черт, заехал ли я в магазин за яблоками?
Если честно, я и сам до конца не понял, как решил продолжить свои занятия конным спортом именно в Авалоне. Я знал, что здесь тренируют прекрасные тренера, закаленные годами соревнований. Знал, что владельцем и директором Академии является сам Виктор Блэквуд, бывший когда-то легендой троеборья. А на посту главного тренера по этой дисциплине его старый друг, известный русский спортсмен, который всегда шел вровень со своим английским соперником. Все эти люди могли многому научить, да и действительно вправить мозги даже такому шалопаю, как я, и это, наверное, и стало причиной того, что в один из дней на той неделе я и заглянул сюда. Более того, мне удалось поговорить с самим директором, мужчиной неимоверно серьезным и не слишком расположенным к длительным беседам. Все-таки, я ведь не просто на покатушки шел, а действительно собирался продолжать спортивную карьеру, а для этого требовалось собеседование с Виктором, не всем же выдают стипендии. Хотя, она вовсе и не нужна была мне, но это можно и опустить. Встреча с этим человеком была не совсем такой, как я ожидал: до последнего не хотелось верить, что после травмы он потерял весь свой спортивный азарт. Но во взгляде его действительно была лишь холодная тьма, и, после короткого разговора и назначения мне тренера, мы сухо распрощались. До поры до времени.
Опять мысли улетают куда-то в другие степи. Впереди уже показалось старинное главное здание академии и голубой его шпиль, что сразу приковывал к себе взгляд. Действительно прекрасное и гротескное здание, с темными стенами и яркой крышей. Неподалеку от него была и парковка, где даже днем оказалось свободное место. Встреча с тренером была назначена на пять, и это значило, что пока я смогу спокойно переодеться и пойти познакомиться с лошадью, о которой мне вчера рассказали совсем немного. Впрочем, это не так страшно, ведь большинство копытных оказывается вовсе не таким, какими их описывают в досье. Заглушив мотор, я снял солнцезащитные очки и кинул их на пассажирское сидение: пусть хоть в первый день в новом клубе никто не подумает, что я наркоман или кто-то там еще.
Все-таки яблоки я успел купить. Видимо, ожидание новой встречи с лошадьми занимало так много места в моей голове, что поездка частично стерлась из памяти. Или просто нужно больше спать. Взяв пакет и всю одежду для конного, я накинул на голову капюшон толстовки и двинулся внутрь, в раздевалку для спортсменов. Быстро переоделся, кладя свои вещи в один из свободных шкафчиков, кинул туда же и ключи от машины и закрыл его, убедившись, что в карманах олимпийки достаточно сахара, а пакет с яблоками стоит рядом. Ну вот, приготовления уже закончены, оставалось лишь собраться с мыслями и двинуться на встречу новой лошади и незнакомому тренеру.
Ладно, на самом деле все было не так плохо. Пусть из-за недостатка сна я и мог на что-то не обращать внимания, слишком уж уходить в свои мысли даже при вождении машины, но в конюшне, когда впервые после долгого перерыва слышишь звонкий цокот копыт и тихое фырчание, все сразу становится на свои места. Не знаю, каким образом, но концентрация возвращается, жить становится как-то немного проще, и это действительно чудесно. Поэтому сейчас я уже мчался в клубную конюшню, вспоминая, как зовут мою новую подопечную. Champagne Bubbles. Не славное ли имя? Впрочем, шампанское действительно бы не помешало, стало бы немного веселее. Может, от этой кобылы тоже подобный эффект? Будем надеяться.
За дверями конюшни меня встретила рабочая суета и тихое шуршание сена. Видимо, группы уже отзанимались в дневное время, и сейчас последние ученики расседлывали своих боевых товарищей на развязках. Я же, пробежав взглядом по жителям конюшни, что скучали в своих денниках, выдал нескольким из них по паре яблок. Слишком уж печально было видеть их скучающие морды — они ведь не виноваты, что к ним сегодня не пришли. Однако большую часть фруктов я оставил для своей новой знакомой. Кстати, а вот и ее денник.
Дойдя до нужной таблички, я на миг взглянул на нее, чтобы удостовериться, что все верно. Ну да, Пузырьки Шампанского, Голландская теплокровная кобыла. Вот только возраст слишком молодой, и почему-то специализация не написана. Ну, может еще не указали. Узнаем у тренера, он же скоро тоже должен появиться. Пожав плечами, я перевел взгляд на жительницу денника, которой еще не дал о себе знать. Молодая девочка, ладненькая, только не очень высокая, но это с возрастом может исправиться. Больше всего удивляла ее масть: видимо, недавно ее побрили с наступлением потепления, и сейчас ее светлая кожа так красиво просвечивала сквозь короткую темную шерсть, придавая ей нежный, персиково-розовый оттенок. Действительно, красивая девочка.
— Привет, Шампанька, — ласково улыбнулся я, разглядывая новую напарницу. — ты не против, если я зайду к тебе в гости?
Убедившись, что кобыла наконец меня увидела и даже вроде не подавала признаков агрессии, я аккуратно открыл дверь денника, чтобы зайти и познакомиться. Для этого я вооружился парочкой больших зеленых яблок, остальные же, оставшиеся в пакете, повесив на крючок у двери. Торопиться особо не хотелось, ведь я еще не знал, какой у Шампани характер, да и как она реагирует на посторонних. Так что пока я лишь сделал шаг внутрь денника, слегка улыбаясь лошади и дружелюбно протягивая ей яблоко в знак знакомства. Она была забавной: длинная широкая белая проточина, нос светлее, чем остальная шерсть, любопытный взгляд. Мне всегда нравились веселые лошади, с которыми не нужно было строить серьезные мины и только и делать, что выходить на работу и заходить обратно в денник. Пока караковая угощалась, я все-таки вспомнил, что забыл представиться.
— Я Тайлер, кстати, — на руке моей появилось еще одно приветственное яблоко. — можно Тай. Будем дружить?
Совсем скоро к нам должен был присоединиться и тренер по кроссу, Рик Клейтон, и, наверное, нам пора было собираться. Но зачем нам куда-то спешить? Сейчас мне было важно понять, что девочка, что стояла передо мной, была и сама рада выйти из денника, и я ей вовсе не неприятен. Так что я спокойно ждал, пока Шампанька насладится соком спелых яблок, а я в это время мог еще лучше ее рассмотреть. А недоуздок и чистка могут подождать.

P.S.

Сорян, что-то я пока туплю)

+3

3

Сегодняшняя погода загоняла тебя в тоску. Ох, как же было скучно стоять в одиноком деннике и провожать своих соседей, которые так весело шагали на тренировки. Ну да, пусть парочка спортсменов выдали тебе кусочек яблока, а кто-то морковку, но все равно едой не заесть желание побесится и поиграть. Эх, так хотелось бы выбежать на манеж, наделать шума и раззадорить каждую лошадь из присутствующих и устроить маленькую пати на манеже. Мечты мечты..
Время шло, солнце иногда пробивалось сквозь маленькое окошко и заигрывало с тобой, но прищуривая глаза ты лишь уворачивалась от него и пряталась в укромном уголке, где всегда было темно и прохладно. Недавно еще конюхи сбрили отросшую шерсть и ты вновь приняла привлекательный вид, да и коже было легче дышать. Правда на ночь пока еще надевали попоны чтобы не замерзла, так как температура еще хорошо опускалась ближе к ночи.
Потрепав ушами и подняв тучу из пыли, ты облизала свою верхнюю губу и после оттопырила нижнюю иногда подергивая ею. Надо было срочно придумать себе занятие, но что придумаешь в скучном деннике? Нет, ну ты понимала, что не всю жизнь прожить в левадах и манежах, но хоть большую часть можно? Ай, эти двуногие существа совершенно не веселые. Очень редко тебе удавалось поработать с веселым персоналом, с тем кто бы поиграл и откармливал "худенькое" брюшко.
Глубоко вздохнув в ноздре вдруг что-то защекотало и ты со всей силы чихнула. Прочистив дыхательные пути и встряхнув головой, ты решила немного порыть ямки из опилок. Начав активно бить копытом по мягкой тырсе, ты с интересом наблюдала за тем как пыль подымалась вверх, а небольшое углубление теперь становилось все больше и больше. Хм, а не плохое занятие.  Вдруг твою игру прервал конюх, который сейчас делал обход вашего крыла и убирался в денниках, пока большинство из них пустовали.
- О, а тебя еще не забрали? Странно, я слышала тебя сегодня седлать должны.
Старшая женщина оставила вилы у входа, а сама подошла к твоей любвиобильной мордашке и с улыбкой почесала лоб. Прищурив глаза ты уперлась носом ей в живот и слегка толкнув начала кляузничать лакомку, но увы у человека не было при себе ничего, хотя стоп!
- Нашла, последняя.
Женщина достала конфету в шуршащем фантике и пока она так медленно, как тебе казалось, и томительно раскрывала ее, ты уже как собачка топталась передними ножками по тырсе и облизывала губы, а скопившаяся слюна даже умудрилась провиснуть с нижней губы и вскоре упасть на землю.
- Держи.
Конюх погладила тебя по шее оставив на пыльной шерсти следы,а  затем взялась за работу. Ты не мешала ей чистить денник и потому довольная стояла в углу под стенкой и довольная слизывала остатки карамели с зубов, которая там прилипла. Ох ну и вкуснятина же эти конфеты, была бы воля обожралась их до не хочу, но разве так вообще возможно? Не хотеть конфеты? Да не, глупости какие-то.
Помотав головой ты провела женщину взглядом и одобрительно всхрапнула, когда та заперла дверь денника и ушла дальше, но не забыла попрощаться. Хоть кто-то мог зайти к тебе и разбавить эту скукоту, но теперь тоска вновь подобралась. Уши расползлись по сторонам, а глаза сомкнулись и ты уже думала вздремнуть, но вдруг кто-то подошел к твоей двери и пристально рассматривал. Навострив уши и подняв голову, ты посмотрела на своего нового гостя. Высокий парень стоял у двери, а  вскоре и совсем зашел внутрь. Ты внимательно смотрела на новоприбывшего, а он на тебя. Парень знал чем тебя подкупить и сочненькое яблочко манило тебя на его протянутой руке. Уммм, вкуснятинка. Облизавшись, ты начала делать шаг за шагом и протянув голову аккуратно взяла губами яблоко, но оно оказалось слишком большим. Раскусив и оставив одну половину в руке парня, вторую ты начала сочно причвакивать и шевеля ушами по сторонам, смотрела на парнишку. Он улыбался, а ты уже убрала вторую часть с его руки, облизав сладкую ладонь.
Тай значит. Ну хорошо, а чем мы будем заниматься? Ты пришел со мной погулять?
Подойдя ближе к парню и с радостью проглотив второе яблоко, ты полащилась о его ногу и потерлась щекой, оставляя пыльные следы на ткани бриджей. Ой ну ладно, наверное он и не заметит.
Фыркнув, ты уставилась на парнишку, а после решила подурачится, ну ты не ты если бы это не сделала.  Опустив голову к руке Тая, ты начала пощипывать губами за пальцы, пока вдруг на глаза не попал пакет с угощениями.
- Джек пот!!!
Глазки засветились и "выбило" яблоки в одном и другом глазу.  Позабыв о парне и о том, что он вообще стоит перед тобой, твоя наглая задница поперлась к пакету и любопытный нос уже искал "ходы" в пакет. Пофыркивая и виляя хвостом из стороны в сторону, а иногда оббивая им свои бока, ты совершенно увлеклась новым занятием и не заметила, как Тайлер подошел к тебе в попытках спасти остальные угощения.
- Ээээ. Прижав уши, ты недовольно закивала мордой и начала хлопать губами по воздуху. Сейчас ты скорее походила на ребенка у которого забрали игрушку. Сказать, что ты устрашающая нельзя, как такая милая Тыковка может быть злой бякой? Неет, ты была ангелочком, просто ангелочек любит похомячить что-то вкусненькое.
Фыркнув, ты опустила голову и решила "придобриться", потому начала лащится, тереться мордашкой о руки и бок парня, а сама уловила момент и ухватив зубами пакет с яблоками, резко дернула им и пара фруктов вылетела на пол.
- Кто первый взял, того и яблоко.
Среагировав своей "реакцией мангуста" ты накинулась на яблочки и как пылесос слизывала с опилок. Слюна и сок заполнили рот и даже немного вытекали за пределы рта и смешные шладкие шлюньки свисали вниз, а ты довольная собой дожевывала последнее яблоко которое успела ухватить.
- Кисловатые, но сойдет.
Теперь ты была готова выходить на прогулку.

п.с.

кисло но сейчас разыграемся

+1

4

В общем, стоял я и любовался кобылой, что поначалу так дружелюбно на меня поглядывала. Вообще, признаков агрессии она и вовсе не проявлялась, поэтому я с удовольствием наблюдал, как она плавно поедает яблоко, сначала раскусывая его на половинки. Это было славно, ведь многие копытные предпочитают едва ли не весь фрукт разом закидывать себе в рот, а потом благополучно ронять кусочки на опилки, но Шампанька была не такая. На самом деле, у нее была довольно милая морда, аккуратная, какая бывает только у кобыл. И уши ходили ходуном так забавно, реагируя на любой шорох или движение. Что-то мне подсказывало, что эта девочка еще даст шороху. Табличка на деннике гласила, что ей всего 4 года, а это ведь совсем маленький возраст, и, скорее всего, она еще ого-го какая активная. Что ж, это нам еще предстоит узнать, а пока я лишь ожидал, когда она доест второе яблоко, чтобы пойти и взять недоуздок, дабы продолжить наше общение уже на развязках. Но не тут-то было.
Закончив с положенными фруктами, девочка в знак расположения потерлась слегка пыльной мордой об бриджи, после этого задорно так пощипывая зубами мои пальцы. Это даже вызвало улыбку на моем лице, да и, если честно, немного вывело меня из серьезного настроя. Ну как можно не любить этих чудесных животных? Впрочем, в следующий момент Пузырек неожиданно оставила мою руку в покое и резко двинулась к выходу из денника, не замечая даже моего немого удивления. Видимо, задумала что-то, и даже было интересно узнать, что именно.
Караковая с невозмутимым видом, словно так и надо вообще, проследовала к двери, где аккуратно так и вовсе беспалевно схватила зубами висевший на крючке пакет с яблоками, и в эту секунду я все-таки решил принять участие в этом действе. Не оставлять же бедные яблоки на растерзание.
— Хэээй, ну что за дела? — со смехом возмутился я, делая шаг и пытаясь отобрать у Шампани пакет.
Вообще я надеялся, что мой возмущенный голос заставит кобылу все-таки смутиться и отойти в сторону, но я был очень наивен. Вместо этого она лишь грозно так подняла голову, кивая ей и косясь возмущенным взглядом на меня, словно пыталась испугать, но от этого я лишь еще шире улыбнулся — ну разве может такое создание кого-то напугать? Увы, нет. И вместо того, чтобы бежать в панике, я лишь подошел ближе к караковой, с задором глядя в ее глаза, и аккуратно похлопал ее по напряженной шее, медленно проводя рукой ближе к холке, чтобы слегка ее почесать. 
— А ты бандитка, я погляжу? — ухмыльнулся я, спасая пакет.
Кажется, мы пришли к согласию. Шампанька даже опустила голову, ласково ластясь своей красивой мордой. Ах, как же хотелось думать, что все так хорошо и продолжится, но в глубине души я понимал, что совсем скоро меня ожидает новый поворот событий. Поэтому я пусть и довольно улыбался, но все же с любопытством поглядывал на Шампань, ожидая, что же она выкинет в следующий момент. И она не подвела: улучив момент, кобыла ловко дернула на себя еще живой пакет, отчего он слегка порвался, и пара спелых яблок покатилась по покрытию денника, принаряжаясь в свежие опилки. Конечно, надо было сразу же их спасать, но я лишь едва сдерживал смех, подмечая, как кобыла резво накинулась на упавшие фрукты и с неимоверной скоростью их уплела. Как только неожиданная трапеза была окончена, караковая с довольной мордой вернулась ко мне, делая вид, что вообще ничего не произошло. Взгляд ее на мгновение упал на оставшиеся в пакете яблоки, и я механически отвел пакет в сторону.
— Нет, Шампанька, это мы оставим на потом, — убрал я выжившие яблоки подальше в закрома и вновь вернулся к кобыле. — нельзя же есть все сразу!
Не смотря на легкое возмущение своей будущей напарницы, я ласково почесал ее темный ганаш, лукаво глядя в ее глаза. Да уж, от этой дамы точно будет еще много сюрпризов. Ненароком я взглянул на часы: наш тренер, Рик, уже должен был подойти к деннику, но его почему-то до сих пор не было. Это было довольно странно, ведь обычно на все тренировки опаздывал именно я, а никак не тренер. Впрочем, быть может у него произошла какая-то задержка, о которой он по каким-то причинам не смог сказать сейчас. Но нам уже точно было пора собираться на волю, ведь в конюшне пусть и было тепло, но все-таки и довольно душно, и хотелось выйти на свежий воздух, где можно развеяться, скинуть остатки усталости и познакомиться с Шампанькой в работе. Поэтому, слегка погодя и еще погладив кобылу по мягкой морде, я на секунду вышел из денника, чтобы снять с крючка висевший кожаный недоуздок. В этой академии действительно было славно — у каждой клубной лошади своя амуниция, причем лучшего качества, а это означало, что дирекция на самом деле заботится о своих питомцах. Впрочем, если мы с Шампанькой подружимся, я мог бы купить ей что-нибудь покруче. Но, отрываясь от ненужных мыслей, я сразу же вернулся обратно, задорно улыбнувшись караковой, которой, кажется, тоже уже очень хотелось куда-нибудь пойти.
— Пойдем лучше прогуляемся, как считаешь? — протянул я ей именной недоуздок.
На самом деле я был очень рад, что мне досталась такая веселая и озорная кобыла. Обычно мне всегда выдавали жеребцов, либо слишком серьезных и чинных, с которыми порой было скучно, либо каких-нибудь интересных неадекватов, с которыми действительно было круто общаться, но при этом иногда и довольно опасно. Пузырек же была еще совсем молодой, и пусть для меня ее рост был даже немного забавен, ведь мы довольно странно смотрелись вместе, но это было не слишком большой проблемой. К тому же, всегда можно найти лучшие корма, на которых любая молодая лошадь обретет более статный вид. Но это все в будущем, пока же нужно было просто закончить с нашим первым знакомством и перейти на развязки, чтобы уже потом отправиться в оговоренное с тренером место, даже если он так и не появится на конюшне.
Так что, тихо похлопав девочку по шее, я подошел сбоку, чтобы аккуратно и медленно надеть на нее недоуздок. Пусть она и была бандиткой, но, видимо, желание прогуляться возымело свой эффект, и у нас не возникло проблем при этой банальной процедуре. Машинально застегнув все ремешки, но не слишком сильно, чтобы Шампаньке нигде не жало и было более-менее свободно, я открыл дверь денника пошире, и шагнул в проход, зазывая кобылу за собой.

—>Конкурный плац<—

P.S.

Сорри, я чет надолго пропал(

+1

5

Видимо этот парень был не из рода серьезных спортсменов которые с одним выражением лица проводят все свое время в работе. Да, таких скучных и нудных людей ты очень не любила ведь чаще всего они старались обломать твой кайф, прервать интересную игру или даже пройтись обжигающим хлыстом по крупу за какую-то детскую шутку. Тай же был совершенно иным, по крайней мере так казалось на первый взгляд. Он даже улыбался и моментами смеялся с твоего поведения, а тебе становилось лишь еще веселее и забавнее.
Довольная облизывая губы, ты уставилась на пакет в руке парня. Он проследил за твоим пристальным взглядом и вдруг его слова оповестили тебя, что на этом хватит. -Как это?
— нельзя же есть все сразу!
-Почему нет? Смотри, я сейчас тебе покажу, что все можно.
Нагло наступая на парнишку, ты была готова просунуть морду в отверстие пакета, но человек ловко запрятал вкусняшки. Подняв голову и недовольно прижав уши, ты ударила копытом по опилкам.
- Ну и как я должна доказать, что можно все если ты не даешь?
Фыркнув, ты проследила как худоватый парень пошел к  выходу. Неужели он обиделся? Поспешив за человеком дабы успеть в случае чего выскочить из денника и поплестить за ним, ты радужно обнаружила кожаный недоуздок в его руках. Этот недоуздок с твоим именем был подарком от кого-то и спасибо ему за это. Ты очень не любила ощущать запахи других лошадей на вещах которые так часто натягивали тебе на морду, ноги, спину. Ох, ты любила все свое, которое пахнет личным запахом и не вызывает дискомфорта. Именно поэтому надеть такую амуницию было проще простого.
Попятившись назад, ты пустила Тайлера обратно в денник. Он уверенно подошел к тебе, сначала погладил по темному ганашу, а затем захотел надеть недоуздок, но так же слишком скучно. Вскинув головой, ты оббежала парнишку и стала у кормушки, начав облизывать ее края, которые приняли уже совершенно иной цвет по сравнению с остальной ее частью. Тай подошел еще раз и ты резво вернулась на обратное место, а затем потянулась мордой к человеку и губами потянула за кожу недоуздка. Весело кивая головой и тихо фыркая, ты сделала пару шагов на месте и уже тогда опустила голову на привычную высоту и разрешила надеть элемент амуниции. Тайлер очень вкусно пахнул и пока парниша фиксировал ремешки недоуздка ты с интересом облизывала его карманы толстовки.  Ткань пропахлась ароматами хлеба, а так же присутствовал запах собаки. С ними ты в принципе не была в враждебных отношениях, главное чтобы они тебя не обижали.
Наконец недоуздок зафиксирован на голове, ты даже проверила его на удобность потрепав головой, но тот оставался на месте и даже нигде не жал. Одобрительно кивнув головой, ты толкнула носом в плечо Тайлера, чтобы он двигался ведь не ты тут говорила о прогулке.
- Нууу...
Дожидаясь пока дверь денника откроется, ты успела вытоптать маленькую яму в опилках и как только Тай двинулся с места ты мгновенно вылетела в проход опередив своего напарника. Звонкий гул копыт раздался в проходе отбиваясь эхом от стен конюшни. Другие лошади громко заржали и заметались по денникам, а ты гордо держа голову активно шагала к развязкам слегка натягивая чембур который держал парнишка.
Многие развязки были заняты и потому вы двигались дальше и дальше аж пока не "накопали" свободное место. Весело болтая головой из стороны  в сторону и активно перебирая тоненькими ножками ты слегка подалась вперед, но Тай притормаживал твои движения и желания каким-то тонким но таким крепким отрезком кожи или ткани, непонятно.
Ваша остановка здесь и потому худой парнишка, который наверное будет слегка смешно смотрется на столь миниатюрной кобыле как ты, мягко развернул тебя обратно и ловкими движениями застегнул карабины развязок на недоуздке. Косясь на парня так что аж белок глаз видно, ты начала пытатся ухватится за ткань развязок и хоть чем-то занять свой рот. Стоять было слишком скучно, потому ты все время вертелась телом по сторонам, хотя голова оставалась неподвижной. Ушки ходили в разные стороны, взглядом ты старалась уловить каждое движение Тайлера и наконец пришла пора чистки и возможно даже седлания. Ох, как тебе хотелось выбратся на просторый плац и дать себе волю. Хотелось вновь лететь вперед, даже было желание перелетать поставленные людьми барьеры, но самое главное, тебе хотелось повстречать сородичей и завести интересную игру. От всех этих мыслей и мечтаний ты становилась еще более активной и прям как пропеллер в одном месте все время вертелась по сторонам и моментами даже толкала Тайлера, отодвигая его в сторону.

.плац.

п.с.

с ответом можешь не спешить, просто так получилось, что первым пошел пост за Шампань

Отредактировано Champagne Bubbles (2017-04-19 18:30:08)

+1


Вы здесь » Rider's Diary » Главная конюшня » Champagne Bubbles/Кобыла/Заездка/Студент — Tyler Blackburn