Люди:

http://66.media.tumblr.com/47eddab8e79c052586284d7647b0e87d/tumblr_mvpaf2Cvzy1s6x4ieo1_1280.jpg

Лайонин. Моя драгоценная хозяйка. Она моя вторая, по-настоящему счастливая жизнь. Я чувствую ее на ментальном уровне, я люблю ее, как никого и никогда не любил. Я готов морской пеной опадать к ее ногам, греть ее ладони своим дыханием, а теплом своего сердца оберегать ее душу. Пока я жив, я всегда буду рядом и никогда ее не покину.

https://i.ytimg.com/vi/VRG-IyBT-MY/maxresdefault.jpg

Этот человек, сколько я себя помню, всегда находился подле моей хозяйки. Я знаю, что он любил ее также отчаянно и горячо, как я, но долгое время она его вовсе не замечала. С той погони в лесу, которая расставила все точки над i, прошло уже довольно много времени и наконец-то эти двое вместе. Я знаю, что могу положиться на этого юношу.

Прочие:

http://s1.uploads.ru/ws1Ay.jpg

Хэллоуин. Мы впервые встретились, когда он и его хозяин нагоняли нас в лесу, не оставляя шанса сбежать. Я не могу сказать, что отношусь к нему негативно, или, наоборот, радостно. Скорее всего, это вежливый нейтралитет. В конце-концов, мы проводим довольно много времени вместе, ведь наши хозяева затеяли отношения. Тем более, он и сам составил пару с моей воспитанницей Марой.

http://s5.uploads.ru/zA10h.jpg

Мара. эту кобылу я знал еще совсем крошкой, когда она родилась на нашей ферме. Я наблюдал за тем, как она росла, пока хозяева не подарили меня своей племяннице Лайонин, и каково же было мое удивление, когда через пару лет в ее руки попала и Гранманмаре. Это действительно необычная кобыла, начиная от внешности и заканчивая характером, но я всегда был и буду к ней доброжелателен.