Семья:


http://s9.uploads.ru/as2wI.gif

Кристиан, мой младший братишка, перед которым я сильно виноват. В подростковом возрасте я был буйным и неуравновешенным, а ведь должен был подавать брату пример. Он всегда любил меня, тянулся ко мне, а я так обманул его ожидания. После смерти родителей я должен был удержать его дома, но махнул на все рукой и позволил ему самостоятельно выбирать свой путь, о чем иногда жалел. Он стал настоящим балагуром, каким когда-то был и я. Я очень рад, что брат решил вернуться домой и сделаю все, чтобы удержать его в Эдинбурге. Теперь, когда я понял всю ценность семейных уз, я просто не позволю себе потерять его снова. Я надеюсь, что все еще можно будет исправить.


http://s1.uploads.ru/QT4iG.gif

Моя невеста, мое бесценное сокровище, моя будущая жена. Встреча с этим бесенком будто разделила мою жизнь на "до" и "после". Если бы кто-то буквально пару лет мне сказал, что можно так долго и сильно любить одну женщину,
то я бы рассмеялся ему в лицо. Доминика - это вечный поток чувств, эмоций, мыслей. С ней забываешь, что такое покой и размеренность, а жизнь превращается в водоворот ярких красок. Я люблю ее всецело, до самой последней реснички на смешливых глазах. Я не представляю своей жизни, без этой девушки и за нее я готов прыгнуть в омут с головой, если потребуется.

Близкие:


http://s0.uploads.ru/VkJPH.gif

Кесседи Фокс - лучшая подруга Доминики. Они обе, словно две части единого целого, и если одна Доминика это громкий ужас, то вдвоем с Кесседи это катастрофа вселенского масштаба. Шатенка никогда не сидит на месте -
то она выигрывает в скачках, то укрощает диких лошадей, то становится заводилой шумной вечеринки, после которой они с Доминикой оказываются в полицейском участке. Я нашел в ее лице хорошего друга и полюбил ее, как мог бы любить младшую сестру. Если с ней что-то случится, то я не пожалею ни сил не времени, чтобы прийти ей на помощь. Я надеюсь, что наша дружба, как и их с Доми, будет продолжаться до глубокой старости.


http://sf.uploads.ru/LKnSO.gif

Джей стал еще одним другом, которого я приобрел в последний год. Это настоящий рубаха-парень,
с которым всегда можно выпить по бутылочке, посмеяться над девушками или просто побродить по улицам. Я вижу, какие чувства испытывает к нему Кесседи, но понимаю, что у этих двоих не все так просто, а потому не вмешиваюсь в их дела. Меня радует уже то, что мы всегда можем собраться шумной и веселой компанией, несмотря на жизненные неурядицы. Если Джею что-то потребуется, то я всегда готов выслушать и помочь, если это понадобится и если это будет в моих силах.


http://s6.uploads.ru/C6grc.gif

Максим - старший брат Доминики. Они долгое время жили раздельно, так что познакомился я с ним лишь около полутора лет назад. Несмотря на разницу в возрасте и характерах, он оберегает свою младшую сестру и иногда,
во время наших с Доминикой ссор, является голосом разума. Я уверен, что могу доверять ему в любых вопросах, как и я никогда не раскрою его секретов. В его компании я чувствую себя по-семейному уютно, да и недалек тот день, когда мне он тоже станет братом, пусть и названным. Я буду искренне рад, такому пополнению в своей семье. и могу лишь надеяться, что Тёрнеру тоже приятна моя компания.


http://sa.uploads.ru/qn5MN.gif

Эта девушка, несмотря на долгое время, что мы знакомы, до сих пор остается для меня загадкой.
Я знаю, как сильна к ней любовь Максима, но никогда не мог с уверенностью сказать, чувствует ли она по отношению к нему то же самое. Есть в ней что-то такое, отчего внутри холодеет, особенно под взглядом ее пристальных и пытливых, изумрудных глаз.
Она вносит в нашу шумную компанию атмосферу спокойствия и к моему величайшему удовольствию, рыжеволосая способна остудить Доми и вернуть ее с небес на землю, что не удается порой даже мне. Не могу сказать, что я люблю ее, но я привык к ней и принимаю как должное. Она невеста Максима и будущая часть моей семьи, а семью, как известно, не выбирают.

http://funkyimg.com/i/2v292.gif

Лиза приехала к нам жить совсем недавно, но уже успела очаровать всех своей улыбкой и заразительным смехом. Она шумная и веселая, но меж тем несравненно милая девушка. Она двоюродная сестра Доминики, а значит тоже почти семья. Я стараюсь заботиться о ней и сделаю все возможное, чтобы в ее жизни не было трудностей и невзгод. Надеюсь, что в будущем мы станем близкими друзьями. По крайней мере со своей стороны я уже благодарен ей за ту нотку нежности и семейного тепла, которое она привнесла в наш дом.   

http://funkyimg.com/i/2v293.gif

Как и ожидалось от брата Кесседи, этот парень сразу влился в наш круг, будто родился в нем. Он веселый и умный не по годам, с ним можно говорить обо всем на свете и его главная черта - умение отлично слушать. Никогда не откажет в помощи, всегда постарается урезонить свою сестру, а еще не поверите - он умеет готовить, что здорово облегчает жизнь мужской половине нашей компании. У них с Лизой вроде бы наклевываются какие-то отношения и я буду рад, если ребята будут вместе. Посмотрим, к чему все это приведет.   

Знакомые:

http://68.media.tumblr.com/4257da608c18e9f2ad33db074160b57b/tumblr_n17gqlvskm1ri58ybo5_250.gif

Когда-то мы с ней встречались, не самое продолжительное время. Она изменила меня, наверное, как и я ее. Она полюбила, а я не смог и поэтому прекратил отношения. Я благодарен Стефани за многое, у нас огромное количество общих воспоминаний и мы всегда найдем о чем поговорить. Я рад, что она смогла простить меня и наладить свою жизнь, встретить свою настоящую любовь. Конечно, мы никогда не будем так близки, как раньше, но если понадобится моя помощь, то я всегда найду время.

Животные:

Каприоль

Виски

Шанди

Кайзер

Шериф

Гриша

Отредактировано Diana Waisse (2017-06-13 14:09:26)